НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  5.1 Одиночество в отношениях
/  Одному легче жить.
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 
Одному легче жить.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

AZAZAZAZ # Одному легче жить.

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
460 / 460#
#
8 / 9#
#
Жизнь так складывается, что одному человеку легче жить. Он не решает чужих проблем, занимается самообразованием, повышает свой культурный уровень и предоставлен сам себе. Только наедине с самим собой он может признаться в своих слабостях, разочарованиях, неустроенности. Жизнь проверяет на прочность. Кто-то закаляется в этой борьбе, а кто-то отступает под её мощным натиском.
» 26.2.10 11:18 Профиль

vinni123456 # Re: Одному легче жить.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
458 / 458#
#
4 / 9#
#
Я не думаю, что одинокому человеку легче жить и побороть жизненные проблемы. Иногда хороший совет и поддержка в тяжелой ситуации просто необходимы. А культурный уровень повышается как раз через общение...
» 8.3.10 23:05 Профиль

djein # Re: Одному легче жить.
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
481 / 481#
#
4 / 11#
#
Я согласна, что легче жить без не интересных тебе людей, тех, кто не способен понять тебя, выслушать и т.д. Не стоит заводить друзей, супруга «для галочки», « у всех есть и у меня пусть будет». Но, совсем одному жить тоже не интересно. Вчера просматривала афоризмы об одиночестве на этом сайте. Там был один, где говорилось, что тяжелее всего, когда не с кем разделить радость. Люди спорили с этим мнением, а я согласна. Горе, какое бы оно тяжелое не было, ты все равно должен пережить сам. Сочувствие очень часто только обостряет боль. Но, если не с кем поделиться радостью – это проблема. Представь, на тебя неожиданно свалился миллиард долларов или даже больше. Ты купила себе все, о чем мечтала: квартиру, машину, одежду и т.д. А что потом? Тоска. Или у тебя есть тысяча, которую ты можешь потратить не на повседневные нужды, а на любую вещь. Намного приятнее будет с кем-то сходить в кафе или купить игрушку любимому племяннику. Так же и с радостью. Когда чего-то достигаешь в жизни, очень важно, чтобы рядом был человек, способный порадоваться за тебя. А иначе зачем все это?
» 9.3.10 09:20 Профиль

AZAZAZAZ # Re: Одному легче жить.

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
460 / 460#
#
8 / 9#
#
У меня есть подруга Таня. Не везёт ей в личной жизни ну ни как! Попадаются ей такие мужчины, которые или женаты или у них слишком большие запросы к жизни и к женщине. Но она не теряет оптимизма. Живёт свободной жизнью, ездит на курорты катается на горных лыжах и знакомится с иностранцами. Благодаря путешествиям она выучила два языка английский и французский и свободно общается. Таня борется с одиночеством как умеет и жизнь у неё бьёт ключом!
» 28.3.10 11:26 Профиль

Nastya # Re: Одному легче жить.

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
460 / 460#
#
3 / 8#
#
Остаешься один на один со всем миром — сам за себя. Я никому ничего не должен, и мне никто ничего не должен. Я нормален таким, какой есть, и все остальные нормальны, каковы бы они ни были. Живи сам и дай жить другому — в этом счастье и радость одиночества. И это — свобода.
» 7.4.10 21:51 Профиль

marmore # Re: Одному легче жить.
#
Старожил

#

Уровень: 7
#
#
0 / 138#
#
508 / 508#
#
16 / 16#
#
У меня есть подруга Таня. Не везёт ей в личной жизни ну ни как! Попадаются ей такие мужчины, которые или женаты или у них слишком большие запросы к жизни и к женщине. Но она не теряет оптимизма. Живёт свободной жизнью, ездит на курорты катается на горных лыжах и знакомится с иностранцами. Благодаря путешествиям она выучила два языка английский и французский и свободно общается. Таня борется с одиночеством как умеет и жизнь у неё бьёт ключом!

Как вы считаете, вот такой образ жизни - это одиночество?
» 14.5.10 00:33 Профиль

SvetoSergey # Re: Одному легче жить.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
442 / 442#
#
2 / 9#
#
Не соглашусь,что одному жить лучше!Каждый выбирает по себе,но жить и совершенствоваться одному это как-то не совсем логично звучит.Ритм нашей жизни просто не даст нам быть одиноким.Одиночеством гордиться не стоит,ак тем более пропагандировать его.Вместе весело шагать ! Вы, хоть иногда, вспоминайте слова этой песенки.Признайтесь честно,что ни кому ваше одиночество не интересно,даже вам самим.
Желаю всего доброго.Идите к людям,идите в открытый мир.Он вас ждёт !
» 29.6.10 18:05 Профиль Посетить веб-сайт

dresdena # Re: Одному легче жить.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
441 / 441#
#
1 / 9#
#
да,я тоже считаю,что одному жить легче.потому что в жизни случается так,что друзья оказываются вовсе не настоящими друзьями,могут не правильно посоветовать или вообще завидовать,поэтому человек должен все решения в жизни принимать сам и продвигаться по жизни сам и надеется только на свои силы.
» 8.7.10 18:48 Профиль

Anika # Re: Одному легче жить.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
409 / 409#
#
1 / 9#
#
Возможно, человеку жить одному легче, но на какое-то непродолжительное время. У человека есть душа и она требует общения. Человек устает от одиночества. Посмотрите, в основном, люди долго живущие в одиночестве, начинают болеть, появляется депрессия.
» 10.2.11 22:17 Профиль

Lynna # Re: Одному легче жить.
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
422 / 422#
#
9 / 9#
#
Сомнительное утверждение! Отшельники и те уединялись не для того, чтобы жить в одиночестве, а для того, чтобы им не мешали общаться с богом. Самое суровое наказание – это одиночная камера, где от одиночества даже сходят с ума.

» 12.3.11 21:46 Профиль
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик