НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.8 Одиночество в любви.
/  Тайна.
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
Тайна.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

AZAZAZAZ # Тайна.

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
464 / 464#
#
8 / 9#
#
Одиночество в любви. Это неразгаданная тайна. Представьте на секунду, вы влюблены. Мир становится волшебным. Вы как птица парите в небесах. Вам хочется сотворить что-то необыкновенное, жить только ради этого человека. Сделать его жизнь прекрасной. Проходит время, и вы ловите себя на мысли, что всё в вашей жизни также как у всех, работа, дети, заботы. Куда подевалось то чувство окрыленности, я всё могу, мне не страшно жить, потому что со мной мой любимый. Вы поняли, что всё прошло. Вам жаль ваших чувств. Вы состарились, охладели. Одиночество рядом.
» 25.2.10 10:05 Профиль

Liza # Re: Тайна.
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
477 / 477#
#
3 / 9#
#
Я думаю, когда в жизни есть дети, которые ценят, любят тебя, то ты не одинок. Да, и если рядом находится тот, кто был рядом с тобой всю жизнь, который уважает, трепетно относится к тебе ( пусть даже не любит ). То, где же тут одиночество?
» 27.2.10 05:37 Профиль

belka # Re: Тайна.

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
465 / 465#
#
6 / 9#
#
Охлаждение чувств не означает одиночества.... Во-первых, чувства можно освежить новым эмоциональным всплеском, а во-вторых, пылать всю жизнь не обязательно, даже тихо тлея, вы сохраните и любовную нежность, и душевную привязанность.
» 1.3.10 21:26 Профиль

Elena75 # Re: Тайна.

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
471 / 471#
#
6 / 8#
#
Действительно. Если всю жизнь тебя окружают близкие люди, которые тебя любят, одиночество даже не почувствуешь. Самое важное, чтобы любимый муж и ребенок были рядом.

[ Редактировано Elena75 в 14.3.10 01:08 ]
» 14.3.10 04:06 Профиль

Lunzera # Re: Тайна.

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
469 / 469#
#
1 / 8#
#
Нужно быть в состоянии постоянной легкой влюбленности. А кто или что будет вызывать это чувство не важно. Например, человек окрыленный мечтой никогда не будет одинок. Ведь у него есть она - Мечта!!!
» 23.3.10 22:01 Профиль

Oxana # Re: Тайна.

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
466 / 466#
#
0 / 8#
#
Я уверена в своих чувствах,и в его тоже,мы чувствуем любовь к друг другу,в наших отношениях есть и забота и нежность.Но иногда он бывает отстраненным со мной,мысли как-бы витают где-то.Потом,все это проходит,но в такие моменты мне кажется что-то случилось не поправимое,меня охватывает не просто волнение,а паника,что наш мир рухнул.Вот в эти моменты я понимаю,что это и есть одиночество в любви.
» 1.4.10 14:49 Профиль

Neo # Re: Тайна.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
454 / 454#
#
4 / 9#
#
Я не думаю что тут то человек и понимает что он одинок. Его ведь все же окружают люди - жена, дети, коллеги. Да, все как у всех, некая обыденность, но это не значит что при этом все одиноки. Вообще считаю не нужно просто зацикливаться на таких вещах и носиться со свое отстраненностью. Одинок на самом деле тот, кто сам хочет быть одиноким. Вот и все. В современном мире, нас окружают сотни и тысячи людей и при желании можно найти с кем просто поговорить.

[ Редактировано Neo в 5.5.10 02:26 ]
» 5.5.10 05:25 Профиль

Kosmo # Re: Тайна.
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
481 / 481#
#
6 / 11#
#
Можно целый день общаться, но при этом чувствовать себя абсолютно одиноким. В том то и дело, что здесь количество никогда не заменит качество. Замените сотню человек, с которыми можно пообщаться, одним, но действительно самым важным и нужным - и от одиночества не останется и следа.
» 5.5.10 09:57 Профиль

marmore # Re: Тайна.
#
Старожил

#

Уровень: 7
#
#
0 / 138#
#
512 / 512#
#
16 / 16#
#
Цитата:

Lunzera пишет:
Нужно быть в состоянии постоянной легкой влюбленности. А кто или что будет вызывать это чувство не важно. Например, человек окрыленный мечтой никогда не будет одинок. Ведь у него есть она - Мечта!!!

Ведь у него есть она - Мечта! Красиво сказано!
Мечта, котрая способна стать явью!
» 18.5.10 00:03 Профиль

unona # Re: Тайна.
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
434 / 434#
#
1 / 11#
#
Одиночество рядом с любимым человеком-это страшно. Да скорей всего именно это чувство ты и ощущаешь, когда все остывает, тебя перестают замечать, ценить, говорить нежные слова, ты на 8 плане его жизни. Вдруг понимаешь, что никому не нужен со своей любовью и заботой.
» 11.3.11 21:14 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 

DELETE FROM 7f4wHRQ__forum_whosonline where timestamp<1542217856 OR user_ip='54.147.142.16'
145: Table './b60927_ovs/7f4wHRQ__forum_whosonline' is marked as crashed and should be repaired