НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  5.4 Женщины на сайтах знакомств.
/  Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 
Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Paloma # Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
438 / 438#
#
0 / 9#
#
Нет, ну правда. Я всегда считала себя жуткой посредственностью, пару раз пыталась завести какие-отношения, но только ещё больше обросла комплексами. Мой последний парень постоянно призывал меня похудеть, хоть я и вешу всего 62,5 кг при росте 165 см. Я сидела на диетах, ничего у меня не получалось, в итоге он объявил, что мало того, что я толстая, так ещё и характер у меня мерзкий. И ушёл...
Больше года я не встречалась вообще ни с кем. Жила как улитка в раковине.
Подруга (как она сказала "ради прикола") завела мне на анкету на сайте знакомств. Я тогда так ещё на неё обиделась. Мы больше недели не разговаривали, а бумажку, на которой были записаны адрес сайта с логином и паролем я выбросила сначала в мусор. Потом передумала, достала и убрала подальше. Через несколько дней любопытство моё оказалось всё таки сильнее. Я зашла на сайт. Первым шоком для меня стали мои настоящие фотографии, одна даже с отдыха на море. Она посмела их выставить!!! Но ещё больше поразило меня обилие писем и комплиментов в них. На некоторые я ответила. Одним из адресатов оказался Андрей. Мы переписываемся уже 4 месяца и собираемся встретиться. Мы так хорошо друг друга понимаем. От него я слышу только комплименты относительно внешности и фигуры и уже давно перестала чувствовать себя уродиной. Периодически мне приходят письма от незнакомцев. Умом я понимаю, что их комплименты не стоит принимать всерьёз, но всё равно после очередной похвалы у меня как будто крылья за спиной вырастают. Друзья говорят, что у меня блеск в глазах появился. А в последние пару недель ко мне уже трижды подходили познакомиться. Но мне никто из них уже не нужен. У меня есть мой АНДРЕЙ!!!
» 24.2.10 12:24 Профиль

Kanstanta # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
438 / 438#
#
0 / 9#
#
Очень рада за вас! Однажды я тоже на сайте знакомств переписывалась с одним молодым человеком. Целыми ночами с ним в интернете просиживали, даже встретиться собирались, но тут у меня ноутбук сломался и я не могла с ним связаться в течении трех дней. Потом пишу ему, а он не отвечает и на сайт не выходит. Открыла его анкету, а он в графе "цель" написал:" я вообще никого не ищу , мне кроме Алены никто не нужен". После этого я больше никогда ни с кем на сайте не знакомилась.
» 25.2.10 20:52 Профиль

moser # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
438 / 438#
#
7 / 9#
#
Это все, конечно, прекрасно, все эти разговоры о поднятой самооценке, о комплиментах и об обилии новых впечатлений и виртуальных знакомцев. Но не стоит забывать, что реальность - это реальность, и бороться за себя и свою самооценку надо в реальности. А в интернете зачем за нее бороться? Ее можно получить без труда и какую захочешь, высокую, очень высокую или заоблачную вообще. Но это ж самообман и пыль в глаза. А вот вы в жизни попробуйте. Попробуйте доказать себе (себе!), а не бойфренду, что вы - это вы без вариантов, и быть пухлой шатенкой с пушком над верхней губой и любящей Билана, а не Джетро Талл вам нравится, и вообще идет.
» 26.2.10 10:58 Профиль

Kleo # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
439 / 439#
#
7 / 9#
#
Цитата:

moser пишет:
Это все, конечно, прекрасно, все эти разговоры о поднятой самооценке, о комплиментах и об обилии новых впечатлений и виртуальных знакомцев. Но не стоит забывать, что реальность - это реальность, и бороться за себя и свою самооценку надо в реальности. А в интернете зачем за нее бороться?

Ну и смысл всё это писать? Девушка же сказала, что в результате самооценка её повысилась не только в Интернете, но и в реальной жизни...
» 26.2.10 11:07 Профиль

skivskiv # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
436 / 436#
#
2 / 9#
#
Нет ничего странного, что женщина стремится
на сайт знакомств!

Где же ещё женщине наговорят,
какая она замечательная, умная, красивая
и прочее и прочее!..

И при этом мужчина может быть подпит,
небрит и волосат
- на буквах это не отражается!
А женщине нужна в первую очередь эмоциональная оценка!
Даже если она понимает, что это неправда!
"Ах! Обмануть меня нетрудно!
Я сам обманываться рад!"

- Мужчина привык думать прикладно,
все проблемы решать напряжением мышц,
а если они так не решаются - значит,
о них не нужно и думать!

а женщина всю жизнь,
с раннего детства, живет эмоциями
- и привыкает оценки использовать эмоциональные,
а не логические.
В этом корень "женской логики".

И в этом залог того, что мужчины и женщины всегда будут
искать подтверждений своих качеств.

А сайт знакомств - это просто один из быстрых и простых способов
рассказать о себе то, что ты сам о себе думаешь!
» 12.3.10 23:36 Профиль

irisha-ja # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
459 / 459#
#
1 / 11#
#
Ведь правильно говорят, что для того, чтобы тебя полюбили другие, сначала ты должен полюбить себя сам. Если девушке сайт знакомств помог полюбить саму себя такой какая она есть, то это просто замечательно.
» 14.3.10 22:52 Профиль

biblio # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
441 / 441#
#
4 / 8#
#
Любовь к себе - это очень важно... Но действительно, сайты знакомст очень поднимают и настроение и самооценку. Я недавно рассталась с мужем. По моей инициативе. Но все равно было больно, обидно и так далее. Зарегилась на сайте знакомств и началось... Большинство, естественно, предлагали себя в мое рабство, но были и такие, которым я была интересна. Некоторые интересовались моей жизнью, проблемами... Многое поняла и изменила... Сейчас опять цвету.
» 18.3.10 12:37 Профиль

ivashka # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
430 / 430#
#
1 / 9#
#
А мне, кажется, что сайты хороши только для ни к чему не обязывающего общения. Кому-то конечно везет и они устраивают свою жизнь через сайты знакомств. Но ведь именно, благодаря интернету, мы разучились общаться в живую. Ведь, когда не видишь глаз собеседника, говорить на многие темы гораздо легче. Так вот кто же на самом деле нам интернет - друг или враг?
» 22.5.10 09:42 Профиль

kamara # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
438 / 438#
#
8 / 9#
#
Поднятие самооценки - первый, самый хороший этап в знакомствах на сайтах. А дальше -такая может оказаться проза, что лучше за виртуальный характер отношений и не углубляться.
» 26.5.10 11:25 Профиль

Podruga_Druga # Re: Сайт знакомств, как средство поднятия самооценки.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
422 / 422#
#
1 / 9#
#
Искренне желаю автору статьи не разочароваться после встречи!

Лично мой опыт общения на сайте знакомств всегда сводился к тому, что мне попадались одни "озабоченные". В итоге я сделала для себя неутешительный вывод, что на сайтах знакомств только женщины - с серьёзными намерениями, а у мужчин эти намерения всегда ограничивались понятно, чем... :-?

Хотя если ЦЕЛЬ общения на сайте - исключительно поднятие самооценки, то общение с "озабоченными" тоже вполне хорошая профилактика! :oops:
» 17.6.10 20:12 Профиль
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик