НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.1 Одиночество в сети – миф или реальность?
/  Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни разу
страница  1 из  6 [1]234...6»
Распечатать топик 
Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни разу
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

antojke # Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни разу

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
468 / 468#
#
0 / 9#
#
Я уже около полугода общаюсь с парнем в сети, видела его фотки, но ни разу не встречалась :-( :-( мы из разных городов. Чувство такое, что он моя вторая половинка: мы думаем почти одинаково, любим одно и то же. Давно уже живу только общением с ним, а встретится боюсь - вдруг увижу и все изменится :-(
» 23.2.10 11:54 Профиль

evgeny16 # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
468 / 468#
#
4 / 9#
#
Приведу пример из личного опыта. Я полгода переписывался с девушкой в Интернете. Сейчас она... моя жена! Не бойтесь! Дерзайте!
» 23.2.10 11:56 Профиль

FavouriteTigress # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
481 / 481#
#
8 / 8#
#
Лучше сразу встретиться и пообщаться лично, чем год-два общаться, а потом встретиться и понять, что зря столько времени потрачено - либо не понравитесь друг другу, либо все будет хорошо.
Так что не тратьте время зря!!!
» 23.2.10 12:23 Профиль

Asurteak # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
475 / 475#
#
0 / 8#
#
Однозначно, можно. Все мы в сети гораздо круче, умнее и красивее чем в реальности. Этим и привлекательны друг-для друга. Но такая любовь, как по мне, очень скоротечна и глупа.
» 24.2.10 06:40 Профиль

Elena75 # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

#
#
0 / 32#
#
475 / 475#
#
6 / 8#
#
Влюбиться в данном случае, можно в образ. В того, кого вы представляете и хотите видеть. Но на самом деле человек может оказаться совсем другим. Но встречи бояться не надо. Лучше все-таки узнать действительно ли это ваш человек.
» 27.2.10 04:11 Профиль

kirillov # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
467 / 467#
#
1 / 9#
#
Я уже четвертый месяц общаюсь по интернету с девушкой, которую в глаза не видел, она живет в другом городе. Познакомились мы следующим образом, одна родственница моей сестры по мужу поехала в гости, и там что-то про меня наговорила, в общем, через некоторое время мне приходит сообщение в «Одноклассниках» от незнакомой девушки, мол, я узнала о вас от вашей родственницы и хочу переписываться (правда сестра предупредила меня, что со мной кто-то хочет познакомиться). А я в «Одноклассники» редко захожу, девушка написала три сообщения, и видать обиделась, перестала вообще заходить в эту сеть (она там зарегистрировалась, только чтобы найти меня). У меня с одной стороны никакого желания переписываться не было, с другой стороны надо извиниться, девушка наверняка чувствует себя оскорбленной. Ну и написал ей, она свой e-mail оставила, извинился, сказал, что тот, кто про меня рассказал ей, меня совсем не знает, мы видимся очень редко, так что информация обо мне просто не может быть правдивой. Но девушка сказала, что посмотрела в «Одноклассниках» мои фотографии, я ей понравился, и она в любом случае хочет со мной общаться. И так с ноября занимаемся ежедневной перепиской, стоит мне пропустить пару дней, сразу же вопросы, почему не пишу. И эта заочная переписка уже переросла во что-то большее, мы с девушкой договорились в марте съездить вместе отдохнуть, так и познакомимся.

[ Редактировано kirillov в 27.2.10 06:24 ]
» 27.2.10 09:22 Профиль Посетить веб-сайт

ninaola # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
467 / 467#
#
5 / 9#
#
Скорее всего это не любовь, а какая то привязанность. И часто она ни во что не перерастает. Скажу из собственного опыта. Познакомились в нете, встретились. Человек в живую до такой степени был не приятен, от него шла какая то негативная энергия, что я пообщавшись 10 минут сразу убежала.
» 28.2.10 14:47 Профиль Посетить веб-сайт

Martinadonelle # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
471 / 471#
#
1 / 8#
#
Разумеется, влюбиться можно. Любой человек может влюбиться в кого угодно - хоть в интернет-знакомство, хоть в киногероя. И чувство действительно может быть глубоким.
» 17.3.10 11:26 Профиль

djein # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
489 / 489#
#
4 / 11#
#
Мне кажется, влюбиться можно, и по - настоящему. Основа любой любви - это дружба, а очень часто любые заигрывания на улице, в клубах - это веселое времепровождение. А так вы общаетесь ради общения, узнаете друг друга. :-) Но, может быть всякое.Мы же в какой-то степени животные, подчиненные инстинктам, часто не осознавая этого, выираем партнера на подсознательном уровне. В какой-то мере это и правильно. Человек чувствует, у другого набор генов менее всего сходный с его набором, значит, будут здоровые дети. Так что, встречайтесь смело, может, он - Ваша судьба. ;-) А если нет - жизнь продолжается, будут и другие. :-D
» 20.4.10 11:46 Профиль

Polina78 # Re: Можно ли влюбится в человека по интернет, когда его ни р

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
473 / 473#
#
2 / 8#
#
У меня была любовь по Интернету. Я в Интернете общалась давно и знаю, что поддаваться чувствам без остатка нельзя, что всё же здесь много виртуальности и многое мы додумываем сами до образа собеседника. Но, не смотря на всё это, окунулась с головой в виртуальный роман. После двух дней общения не могла и дня проводить, чтоб не пообщаться с этим человеком. Он знал все мои мысли, он писал то, что я хотела читать. Спустя долгое время (около года) наше общение всё же стало становиться холоднее. Живём мы слишком далеко друг от друга. Сейчас мы хорошие друзья, которые общаются иногда по телефону и Интернету, но я не теряю надежду встретиться, но, правда, уже как друзья. И я ни о чём не жалею, это были хорошие времена и тёплые чувства, которые будоражили кровь.
Так что, не теряйте времени, обязательно нужно увидеться с человеком, чтоб не прошла эта первая влюблённость.
» 11.5.10 13:09 Профиль
страница  1 из  6 [1]234...6»
Распечатать топик