НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  5.3 Почему мужчинам никогда не понять женщину?
/  Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?
страница  3 из  4 «12[3]4»
Распечатать топик 
Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

lesantik # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
406 / 406#
#
0 / 9#
#
Никогда измена не может укрепить отношения. Разве можно потом жить вместе, и все время переживать, что муж не уйдет той другой, не будет ли снова изменять. Ведь обещания, прощение - это все слова, в вот действия могут быть совсем другими.
» 31.3.11 10:28 Профиль

Tatianakz # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
553 / 553#
#
21 / 27#
#
Мужчины всегда изменяют, это нужно принять как данность. Это заложено внутри мужчины, и ничем не выцарапать. Разница в том, что одни изменяют скрытно, а другие в наглую.
» 10.4.11 12:14 Профиль

Asechka # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
404 / 404#
#
6 / 9#
#
А на мой взгляд, измена изредка все же способствует укреплению брака. В тех случаях, когда люди вместе уже очень давно. Обычно, изменивший партнер возвращается с неописуемой радостью, убедившись в том, что его половинка лучше всех и именно она ему и нужна. Иногда людям нужно сравнивать для того чтобы ценить.
» 12.4.11 07:20 Профиль

djverab # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
403 / 403#
#
5 / 9#
#
Не понимаю: "укрепит семью измена" - это как? Измена - это всегда боль, причем для обоих, а иногда еще и венерические болезни). В чем состоит "укрепление"? Если жена мужу уже не интересна, как измена сможет возобновить его интерес снова?
» 10.5.11 22:05 Профиль

MarinaVladimi # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
402 / 402#
#
3 / 9#
#
Почти все хотя бы раз изменяли женам, девушкам, ну если они от природы такие, то что поделать? И вообще секс не самое главное, так что хватит об этом.
» 11.5.11 14:01 Профиль

Tatianakz # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
553 / 553#
#
21 / 27#
#
А с кем же мужчина изменяет? Конечно с женщиной!!! Поэтому все зависит от нас самих. Не интересуйтесь чужими мужьями, и они не будут изменять.
» 11.5.11 22:33 Профиль

Royina # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 205#
#
485 / 485#
#
18 / 20#
#
Нет не укрепит. Будет трещина, или рана, которая должна зарубцеваться. А если "Ваза" бьется конкретно, то старая истина говорит, осколки не склеешь. Попытка не пытка. Измены случаются по многим причинам, многие нам уже всем известны, а некоторые мы до сих пор незнаем.
» 13.5.11 20:21 Профиль

lionetta # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
405 / 405#
#
1 / 8#
#
Для меня измена мужа - 100% развод. Ведь если изменит, то изменит не мне, а себе... А если человек изменит сам себе, то что человеческое в нем останется? Мы с мужем поднимали эту тему до замужества, и я твердо сказала что уйду если что. Он или мой или не мой, другого не дано. Милые дамы, не держите мужей после измены, они этого не стоят... Если меняют свою родную ЖЕНУ на какое то тело, так пусть катятся куда подальше. Нечего шляться как вшивые ....... :-?
» 26.5.11 18:44 Профиль

Ylubka # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
390 / 390#
#
0 / 8#
#
Цитата:

А на мой взгляд, измена изредка все же способствует укреплению брака. В тех случаях, когда люди вместе уже очень давно. Обычно, изменивший партнер возвращается с неописуемой радостью, убедившись в том, что его половинка лучше всех и именно она ему и нужна. Иногда людям нужно сравнивать для того чтобы ценить.

Согласна.
Как то раз мой папа, а возраст у него почетный был с моей мамой и их общими друзьями в сауне. Выпили много, слово за слово. В тоге мама увидела, как мужчина который никогда даже повода подумать об измене не давал, целует другую. Конечно до секса дело не дошло. Но зато мама здорово пересмотрела свое отношение к жизни. Теперь она плавает по 2 км каждый день, занимается йогой и сбросила 7 килограмм, начала сама водить машину и т.д. Короче выглядит отлично и ведет себя прекрасно. Более того папа, почувствовавший вину, долго искупал её подарками, поездками в Таиланд и прочим. В итоге сейчас всё хорошо, а моя обновленная мама в свои 48 выглядит максимум на 35.
» 21.10.11 11:40 Профиль

Yuliya6314 # Re: Мужская измена. Укрепит семью или повод для развода?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
382 / 382#
#
4 / 9#
#
Самое ценное в семейных отношениях - любовь, уважение и доверие. А какое доверие, если муж изменил? Это как подлый удар в спину, и жизнь после измены уже никогда не будет такой как до этого. Рассуждаю, с личного опыта. Моя семья пережила измену, но супругу я больше не верю! Дорогие мужчины берегите ваши семьи, помните, никто не может сделать так больно, как дорогие нам люди.
» 24.10.11 10:56 Профиль
страница  3 из  4 «12[3]4»
Распечатать топик