НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.1 Одиночество в сети – миф или реальность?
/  Такое необхоимое одиночество
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
Такое необхоимое одиночество
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Rianna # Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
162 / 162#
#
5 / 9#
#
Мы постоянно от чего-то убегаем. Пытаемся скрыться от проблем и недоброжелателей, ищем спасения от тоски и стрессов.
Но иногда, хочется просто - оставить в стороне суету повседневных забот или назойливого общения. Просто - зайти в инет и насладиться одиночеством и спокойствием, блуждая по любимым сайтам, перекидываясь незамысловатыми комментами, с такими-же "бродягами".

» 4.3.15 15:45 Профиль

vitok # Re: Такое необхоимое одиночество
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
226 / 226#
#
9 / 11#
#
Конечно, человеку необходимо, время от времени, находиться в одиночестве, быть наедине со своими мыслями или просто уединенно отдохнуть, занимаясь своим любимым делом. Главное, чтобы одиночество не было болезненным состоянием, а приносило радость и обновление. Также, необходимо следить, чтобы не возникло "виртуальное одиночество", когда человек все свое свободное время проводит в сети.
» 5.3.15 15:12 Профиль

Autumnhoney # Re: Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
140 / 140#
#
2 / 8#
#
У меня двое маленьких детей. Одиночество иногда кажется недостижимым благом. Время, когда можно побыть наедине с собой, просто просмотреть новости, картинки, фотографии, пообщаться с друзьями.
Понимаю, что когда то дети вырастут, одиночество придет вслед за этим. Поэтому особо не жалуюсь.
» 6.3.15 15:31 Профиль

Tanisa # Re: Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
132 / 132#
#
1 / 9#
#
Иногда одиночество просто необходимо, иначе можно сойти с ума. Всем от тебя что-то надо, кто-то просто хочет поплакаться в тебя как в жилетку, а некоторые проблемы хочется чтобы решил кто-то другой... Причин убежать очень много, и хорошо, когда есть возможность уединится, пусть даже в сети интернет. Там ведь можно просто не отвечать, или перейти на другой сайт, а это уже свобода выбора...
» 14.3.15 19:53 Профиль

Ya-Ya # Re: Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
131 / 131#
#
0 / 9#
#
Мой муж работает сутки через 2. Он поначалу обижался на меня, когда я говорила, что-то время, когда он на работе необходимо нашим отношениям. А потом и сам заметил, что моменты, когда мы находимся в одиночестве - мы больше всего ощущаем что нам нужно, мы успеваем соскучиться и при этом не надоесть друг другу, мы можем посвятить время себе (не знаю почему, но когда муж рядом я не могу спокойно заниматься своей красотой - маски для лица, волос, тела...), у нас есть время пообщаться с другими людьми - с сети. И в этом нет ничего плохого. ;-) ;-) ;-)
» 21.3.15 20:14 Профиль

MaV # Re: Такое необхоимое одиночество
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
430 / 430#
#
11 / 33#
#
Иногда одиночество необходимо. Часто людей напрягает избыточное общение на работе, дома, с друзьями и одиночество помогает восстановиться морально и физически.
» 23.3.15 19:54 Профиль

Fiju1 # Re: Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
129 / 129#
#
0 / 9#
#
Мое мнение на счет одиночества. Оно необходимо время от времени, для того, чтоб можно было разобраться в себе и в окружающей среде. Одиночество иногда помогает в трудных ситуациях, когда можно сделать оценку вещем на сколько они важны.
» 4.4.15 23:34 Профиль

Norka # Re: Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
127 / 127#
#
6 / 9#
#
Я временами даже мечтаю об одиночестве))) В смысле побыть наедине с собой. При нашем ритме жизни, особенно в большом городе, устаешь от постоянно меняющихся лиц, событий, проблем, требующих решения, от вопросов, на которые кто-то ждет ответа... Да, именно одиночество иногда помогает глубже заглянуть в себя, переоценить события и найти пути решения. Или просто отрешиться от проблем и отдохнуть душой.
» 15.4.15 17:46 Профиль

DartKlinton # Re: Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
127 / 127#
#
4 / 9#
#
Понятно, что побыть одному время от времени нужно каждому, но стремиться к этому думаю не надо. Если вы гармоничный человек, то и одиночество вы получите, когда надо и сколько надо.
» 21.4.15 18:35 Профиль

Zina # Re: Такое необхоимое одиночество

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
132 / 132#
#
7 / 8#
#
Я жена и мама у меня двое детей погодков, я очень люблю членов своей семьи, но я уже забыла когда была совершенно одна хотя бы пару часов, иногда так хочется просто полежать почитать книгу или посмотреть фильм, что б никто не дергал, не задавал кучу вопросов и т.д. В такие моменты когда хочется побыть одной, но знаю, что такой возможности нет, сразу вспоминаю как когда-то я жила одна и на самом деле это было скучно и т.д., такие воспоминания меня сразу успокаивают :-)
» 25.4.15 18:13 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик