НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Интроветам посвящается!
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Интроветам посвящается!
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Svetysia # Интроветам посвящается!

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
187 / 187#
#
0 / 9#
#
Насколько глубока развивается интроверсия? Насколько сильно человек может уйти в себя? Сегодня вечером мне хотелось бы поговорить о интроверсии и главной ее проблемой - ипохондрией.
Благодаря верным источникам из интернета всем желающим известно, что ипохондрия - психологическое заболевание сопровождающееся мнительными поисками болезней вокруг себя и внутри себя. Мучительные поиски нездорового характера, пожирание своего характера страхом...
Насколько сильно можно быть водимым страхом? Не понаслышке знаю, как это тяжело. Все бы ничего, только вот иногда накроет с головой и волнами по душе, волнами, холодными, обжигающими морозом по ребрам... Для таких одиночество-мука, неистовый поиск занимательного досуга дабы хоть немного отдохнуть от себя, от своих мыслей... А от себя не убежать, и в этом огромнейшая проблема интроверта.
Единственный плюс сих чудаков - они таки могут и таки часто пребывают в одиночестве. Они понимают всех и вся. И, возможно, они о многом молчат, но стоит их зацепить интересной темой как они готовы вам раскрыться полностью, погрузить вас в их замкнутый мир, вход в который доверяют только избранным...
Хоть раз в жизни стоит прорваться через запутанные пути к сердцу интроверта. Обещаю, вам понравится!
Прикрепленные к сообщению файлы:

#

# bsKphYpzLIw.jpg (Размер файла: 99.76 Кб; 358 Просмотров)
» 23.6.14 22:09 Профиль Посетить веб-сайт

talianata # Re: Интроветам посвящается!

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
187 / 187#
#
3 / 9#
#
К сожалению, ко мне прорываться никто не желает. От себя иногда так устаешь, что видеть не хочется, а поделиться не с кем, да уже и не хочется. Спасение от сумасшествия- это мои дети.
» 6.8.14 21:58 Профиль

Ioan # Re: Интроветам посвящается!

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
181 / 181#
#
0 / 9#
#
Интроверсия часто ассоциируется с одиночеством, но далеко это не всегда так. Для меня лично это уединенность - самодостаточность ощущение "боевой единицы самой в себе." Действительно пробиться через внешнюю оболочку внешнему миру трудно, но с другой стороны не растрачиваешь себя по пустякам.
» 6.8.14 22:56 Профиль Посетить веб-сайт

nickolaj # Re: Интроветам посвящается!
#
Старожил

#

Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
346 / 346#
#
8 / 19#
#
Вот недавно читал информацию об отборе кандидатов для полета на Марс. Там было сказано, что в полет экстравертов не возьмут, потому что они быстро всех достанут своей общительностью.

[ Редактировано nickolaj в 7.8.14 06:00 ]
» 7.8.14 07:59 Профиль

serge # Re: Интроветам посвящается!
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
447 / 447#
#
10 / 33#
#
Понятное дело, там пространство ограничено очень, деваться некуда, выйти никуда нельзя. Может добром не закончится пребывание таких людей.
» 8.8.14 22:37 Профиль

Autumn # Re: Интроветам посвящается!

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
180 / 180#
#
1 / 9#
#
Svetysia, а с чего вдруг Вы решили, что у интровертов главная проблема ипохондрия? Это ваши личные ощущения, наблюдения или "данные вездесущих британских ученых"? Скажу Вам как обычный интроверт: чем чем, а вот ипохондрией точно не страдаю. Для меня интроверсивность человеческой натуры говорит о том, что такому человеку, ИНТРОВЕРТУ, КОМФОРТНО в состоянии ОДИНОЧЕСТВА. Интроверт НЕ ТЯГОТИТСЯ одиночеством, это его зона комфорта. Интроверт, к примеру, быстро устает от пустопорожней болтовни в шумной компании, тогда как екстраверта хлебом не корми, дай потрепаться. Интроверту комфортнее заниматься физкультурой дома, на велотренажере, или бегая В ОДИНОЧКУ в парке, а екстраверт обязательно пойдет за абонементом в фитнес-центр... и т.п.
А ипохондрия - это болезненное состояние, в которое может впасть и экстраверт после тяжелого стресса или жизненной драмы. Поэтому декларировать причинно-следственные связи интроверсии и ипохондрии, по меньшей мере, не корректно. ИМХО.
» 15.8.14 14:46 Профиль

miraconda # Re: Интроветам посвящается!

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
179 / 179#
#
0 / 9#
#
Не надо лезть в душу к интровертам. Им хорошо наедине с собой. Такое состояние для них комфортно. Наоборот, им плохо, если к ним начинают приставать, вводить в общество. Они устают от людей и общения.
» 17.8.14 10:21 Профиль

serge # Re: Интроветам посвящается!
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
447 / 447#
#
10 / 33#
#
В душу лезть вообще ни к кому не нужно, особенно, если Вас там видеть никто не хочет. Если человек захочет кого-то к себе впустить, он сам все для этого сделает.
» 16.9.14 21:01 Профиль

nickolaj # Re: Интроветам посвящается!
#
Старожил

#

Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
346 / 346#
#
8 / 19#
#
Ипохондрия, психологическое заболевание, которое связано с поисками болезней, и тип личности интроверта связаны друг с другом только тем, что возможно интроверты более склонны к нему. Но если человек интроверт, то он не обязан этим болеть.
» 17.9.14 21:12 Профиль

Vivalda # Re: Интроветам посвящается!

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
186 / 186#
#
1 / 9#
#
В душу лезть не стОит, так как назойливость вызывает отторжение не только у интроверта. А вот немного добавить внимания к нему не помешает. Ведь, возможно, такой человек еще и ленив (душевно). Он лишь подумает о том, что "ну, неплохо бы, но для этого надо... а, может, оно мне и не надо..." На том все и закончится, если предоставить интроверту свободу выбора. А вот когда не остается особо вариантов, кроме как определиться - общаться или нет, то, вполне вероятно, он откликнется.
Иногда хорошо, когда у тебя нет выбора. Я знаю. :-P
» 19.9.14 22:21 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 

DELETE FROM 7f4wHRQ__forum_whosonline where timestamp<1511495700 OR user_ip='23.20.129.162'
145: Table './b60927_ovs/7f4wHRQ__forum_whosonline' is marked as crashed and should be repaired