НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

ZadIRA # Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
253 / 253#
#
1 / 9#
#
Оказывается, невозможное - возможно.
Человек рождается в одиночестве, чтоб в одиночестве умереть. Но))
Мы можем наполнить свою жизнь людьми и событиями, если сами того захотим.
Заметила одно время за собой, что мне гораздо комфортнее в одиночестве, если бы - не...
Повстречался мне в сети один очень удивительный человек. И мне даже казалось, что я, вдруг в одночасье, влюбилась в него.
Удивительный - те же мысли, тот же оборот речи, все те манеры в общении, на которые я надеялась и каких искала. Тождественные моим. Как будто кто-то вырвался по ту сторону монитора из моего же "женского начала", отражая мои желания.
И долго играл он моей заинтересованностью, а я же, в свою очередь тоже играла и именно потому, что начала испытывать интерес! Оказалось, что он ни с кем не встречался в реале - неинтересно ему было...Пришли к общему мнению, что нам нужно созвониться, мол, хватит за нос друг друга водить, а через некоторое время согласованно решили встретиться.
Если бы кто знал! Какого дружищщщу я себе нашла!
Жаль только в разных городах проживаем - чудесное взаимопонимание.

» 8.3.13 23:50 Профиль

SergeyPochep # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
265 / 265#
#
1 / 9#
#
Да, в сети можно найти и друга и любимого человека, и это удивительно. Раньше люди знакомились в реале, а сейчас много кто знакомится в сети.
» 9.3.13 21:07 Профиль

Trinny # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
254 / 254#
#
5 / 9#
#
Меня тоже одиночество не удручает, мне самой с собой не скучно.

А со знакомствами тоже был случай, приятный молодой человек, в общении взаимопонимание, но ни фото, ни встреч ... только общение в Сети. Один раз позвонил, по голосу вроде нормальный, побеседовали, но сказал, что встречаться ни с кем не хочет. Что это значит?

» 9.3.13 21:29 Профиль

ZadIRA # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
253 / 253#
#
1 / 9#
#
хммм...А знаете, иногда всё-таки испытываю необходимость в новых людях. Не скажу, что всегда довольна знакомствами, но уже подыскала круг, что называется "своих" людей, с кем чаще взаимопонимание, чем недопонимание. И с недосказанностью проблем нет - общаемся на любые темы. Встречаемся. Редкие, но замечательные встречи.
А с тем другом своим из начала темы стало ясно одно - до меня постепенно, в общении с ним доходило, что в отношении меня он проявляет осторожность. Кто его знает! Вроде бы и опыта негативного у него не было, а вот чего-то боялся. Может не верил, что реально найти человека, с кем можешь общаться легко, как говорится - на одной волне?
Но потом, всё же, заинтересованность своё взяла.
Интерес всегда веский мотив во взаимоотношениях.
Наверное, то и значит, что не было у него качественного интереса. И, кстати, как мне же мой дружищще объяснил - важнее этого нет. С позиции мужчины - влечение - ооочень важная составляющая, чтоб мужчина смог заинтересоваться.
И речь не просто о сексуальном влечении! Мужчина увлекается женщиной, когда начинает понимать, что ему нечего бояться. Оказывается.

[ Редактировано ZadIRA в 11.3.13 17:48 ]
» 11.3.13 20:43 Профиль

Liza87 # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
253 / 253#
#
0 / 9#
#
Как же Вам удалось найти себе друга, создать свой круг близких по духу людей?! Я просто удивляюсь. Мне ни как в этом не везет. Сколько уже было попыток... Разочаровывалась, потом снова пыталась и снова разочарование. Я в принципе люблю одиночество, временами оно очень необходимо человеку, чтобы больше понять себя, свои желания и цели. Но без общения ни как, рано или поздно появляется желание. Вот и у меня возникло. Знакомые есть, но близких по духу ни кого. Как найти таких не знаю :(
» 11.3.13 21:44 Профиль

RomanB # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
518 / 518#
#
21 / 30#
#
Честно говоря, я как-то не мог себе представить, как можно родиться в одиночестве - как минимум в этом процессе участвует мама, то есть тогда мы точно не одни
» 13.3.13 21:38 Профиль

Iris7 # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
288 / 288#
#
7 / 13#
#
Наверное обретение хорошего друга в сети - это как выигрыш в лотерее. А чтобы найти человека, близкого по духу, надо общаться там, где могут пересекаться взаимные интересы, увлечения.
» 20.5.13 15:40 Профиль

adianon # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 204#
#
351 / 351#
#
8 / 20#
#
Сложно представить - что в интернет просторах можно встретить друга, единомышленника, товарища, собеседника - но никак не друга, это взаимоотношение формируется от пережитых вместе событий.
» 21.5.13 14:24 Профиль

serge # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
446 / 446#
#
10 / 33#
#
Это что-то напоминает поговорку, что друг познается в беде. Я не считаю, что друзей только бедами нужно заводить.
» 21.5.13 14:35 Профиль

MaV # Re: Невозможное одиночество, или шанс обретения себя.
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
446 / 446#
#
11 / 33#
#
Цитата:

adianon пишет: Сложно представить - что в интернет просторах можно встретить друга, единомышленника, товарища, собеседника - но никак не друга, это взаимоотношение формируется от пережитых вместе событий.

Согласен, друг не находится в интернете за часок общения. Виртуальный друг совсем не то самое, что реальный. Помочь он может только строчкой электронного письма или голосом, что хоть и ценно, но не то, что может дать настоящий друг.
» 21.5.13 15:05 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик