НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Замуж за аватар
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик 
Замуж за аватар
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Fomtezz # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
406 / 406#
#
4 / 8#
#
Знаете ли, а я верю в виртуальную любовь или влюбленность. Порой при переписках и через фото можно передать большую суть человека, узнать каков он, увидеть его с разных ракурсов, понять его характер и даже цели в жизни.

При переписке мы виртуально создаем себе образ, выбирая любимую фотографию и добавляя к нему все качества, которые мы заметили. Формируется всё же реальный, настоящий человек. Да, однажды естественно придётся всё перенести в реальную жизнь, но ведь первые шаги начинают благодаря виртуальной симпатии. А ведь много случаев, когда люди НЕ ВСТРЕТИВШИСЬ ни разу пишут друг другу "я тебя люблю".

По сабжу - я думаю, можно. Порой начинаешь видеть в человеке настолько любимые черты характера + внешность, что уже не важно, каков он будет в реальной жизни, ибо ты знаешь и чувствуешь, что это твое...
» 27.3.10 11:46 Профиль

marmore # Re: Замуж за аватар
#
Старожил

#

Уровень: 7
#
#
0 / 138#
#
452 / 452#
#
16 / 16#
#
Согласна по всем статьям на все 100!
» 9.5.10 23:57 Профиль

YuSp # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
393 / 393#
#
8 / 9#
#
Аватар человек выбирает не случайно, как правило. По нему можно судить в некоторой степени о вкусах или настроении человека. А общение, если люди хотят, всегда можно перенести в Skype, а затем - в реальность).
» 12.5.10 11:38 Профиль

Kosmo # Re: Замуж за аватар
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
421 / 421#
#
6 / 11#
#
Как правило аватар значительно лучше, чем оригинал. Сколько раз уже доводилось убеждаться, что довольно средненький человек на аватаре предстает чуть ли не красавцем-суперменом. Спасибо фотографам и фотошопу.
» 24.5.10 08:52 Профиль

lubasha # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
389 / 389#
#
8 / 9#
#
Я считаю, что человека невозможно до конца узнать и понять кто он есть, пока не увидишь его глаза, не посмотришь на его поступки, не познакомишься с его друзьями и родными. А так в сети это все болтовня!
» 19.6.10 15:45 Профиль

zaraza # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
389 / 389#
#
1 / 9#
#
Лично меня очень раздражает, когда люди вместо своей фотографии выставляют на сайтах фото каких-нибудь звёзд, качков, фотомоделей. Как-то страшненько встречаться потом, не знаешь, чего ожидать.
» 6.7.10 18:09 Профиль

anisimn # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
411 / 411#
#
6 / 8#
#
Для того, чтобы выйти замуж и сделать это удачно недостаточно общения в Интернете. Нужно увидеть человека в реале, а то он может и не те фото показать, и писать неискренне. Я не могу себе представить выйти замуж за аватара, это глупо и бессмысленно. Ну, если хочется развода, то смысл есть.
» 18.7.10 19:11 Профиль Посетить веб-сайт

Eviness # Re: Замуж за аватар
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
414 / 414#
#
10 / 13#
#
в наше время знакомство в сети- не ново. Многие таким способом находят себе новое интересное общение, друзей, а некоторые даже любовь. Вот пример из жизни. Моя одна очень хорошая подруга познакомилась с молодым человеком в сети. Что сказать, сейчас они вместе уже год живут под одной крышей, скоро собираются расписаться. Так что вот как бывает. Правда сложновато, если вы еще и из разных городов, хотя и это иногда бывает не помехой для постройки отношений, кто-то к кому-то просто приезжает обычно в таких случаях.
» 19.7.10 12:24 Профиль

julik41 # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
353 / 353#
#
3 / 9#
#
Все - равно, встреча в итоге будет, и вы увидите истинное лицо того самого аватора. А то, что влюбиться можно - это факт, на себе проверено.

[ Редактировано julik41 в 24.2.11 08:08 ]
» 23.2.11 23:03 Профиль

Martochka # Re: Замуж за аватар
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
373 / 373#
#
2 / 11#
#
А у меня забавная ситуация с аватаром получилась. Поставила фотку отфотошопленную (на работе для статьи про компанию в журнал делали), и мой молодой человек заметил, конечно, но долго сомневался, писать ли мне. Очень уж я ему там фальшивой показалась, не понравилась. Зато каким приятным сюрпризом для него было, когда после переписки начали общаться по скайпу. Я, кстати, его фотографию вообще не видела. Картинка на аватаре была. Но он тоже оказался таким, как надо. И теперь мы собираемся жениться. Так вот. 8-)
» 26.2.11 12:40 Профиль
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик