НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Замуж за аватар
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 
Замуж за аватар
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

patry # Замуж за аватар

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
414 / 414#
#
0 / 9#
#
Как Вы считаете, возможно ли в сети достаточно хорошо узнать человека? Или, ослепленный миражом, в итоге пойдешь под венец с незнакомцем? 8-)
» 17.2.10 11:01 Профиль

Novela # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
414 / 414#
#
1 / 9#
#
Я считаю, что сеть - это всего лишь место знакомства. А что бы узнать человека, общение нужно поскорее перенести в реальную жизнь.
» 17.2.10 11:15 Профиль

Liza # Re: Замуж за аватар
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
426 / 426#
#
3 / 9#
#
В моей жизни была такая ситуация. Хотелось лететь на крыльях к нему. Забывала обо всем, только бы с ним быть рядом. Но, как только мы встретились, сразу поняла, что он не так уж безупречен, как казался. Сеть не может показать всю суть человека, его нрав.
» 20.2.10 04:59 Профиль

Chuk # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
420 / 420#
#
0 / 8#
#
Ну...Нужно понимать, что от знакомства в сети до "под венец" все-таки расстояние очень большое, и в процессе перехода отношений в реальные Вы еще миллион раз передумаете насет "под венец"...
» 20.2.10 12:43 Профиль

Asurteak # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
420 / 420#
#
0 / 8#
#
Я думаю, обязательно нужно выносить общение в живой мир. Вы никогда не узнаете человека, пялясь в его фотографию или аватар. Такие отношения будут на уровне "О! Новый аватар! Ты сменил(-а) прическу? Тебе идет!"
» 21.2.10 05:41 Профиль

nikaeva # Re: Замуж за аватар
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
426 / 426#
#
6 / 9#
#
Бывает, что отношения, начавшиеся в сети, длятся довольно долго, так, что даже не смотря на отсутствие реального общения, люди хорошо узнают друг друга даже на расстоянии и расстаются. И не потому, что пропадает интерес из за отсутствия возможности реального общения, а именно потому, что становятся очевидными особенности человека, делающие невозможными дальнейшее отношения. Все как в жизни. Можно поторопиться и сделать ошибку в выборе и в сети и в реальности. В жизни у многих ведь тоже есть свои аватары :).
» 22.2.10 10:07 Профиль

Svora # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
413 / 413#
#
2 / 9#
#
Ох,есть реальный пример из жизни. Моя подруга познакомилась с молодым человеком по интернету. Довольно долго длилось общение с помощью глобальной сети. И вот он приехал к ней,из другой страны. На один день Через месяц она поехала к нему....да так и осталась там законной женой :-D В общем нет разницы где вы общаетесь. Единственное только то,что интернет общение делает нас немного более раскованными. Заставляет забыть о том что нам в нас самих не нравится.
» 22.2.10 10:18 Профиль

Dimka # Re: Замуж за аватар
#
Новичок

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
443 / 443#
#
1 / 13#
#
По моему аватар это такая же маска какие мы носим в жизни! Каждый из нас надевает маски. Быть постоянно самим собой невозможно! Так что в аватарке нет ничего страшного, но без живого общения действительно сложно понять каков человек.
» 6.3.10 16:38 Профиль

Lilita # Re: Замуж за аватар

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
412 / 412#
#
3 / 9#
#
Хорошо знакомая мне тема. Познакомилась со своим молодым человеком на каком-то сайте, потом долго общались. Он писал такие сообщения, красивые объяснения в любви. Планировали семью. Он приезжал ко мне из другого города. Мне казалось, что я знаю его лучше всех. А потом он приехал ко мне, и началось. Работать не хочет, всем недоволен, в итоге у него началась депрессия. Я мало того, что работала и давала ему денег на карманные расходы, так еще и делала все дела по дому. А он начал озволять себе не прийти домой ночевать. Короче говоря "сменил аватар", стал совершенно черствым, а иногда и грубым. И я решила покончить с такими отношениями, хотя стоило мне это очень дорого - нервы мои были натянуты как струна, долго еще потом страдала от любви, ревела по ночам. Но сейчас чувствую себя хорошо, спокойно и свободно. Я личность.
» 19.3.10 09:34 Профиль

irisha-ja # Re: Замуж за аватар
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
434 / 434#
#
1 / 11#
#
А я вот всё не могу взять в толк. Люди общаются по интернету, пусть даже длительное время. Потом они что, пишут друг другу сообщение типа: "Давай поженимся!" и назавтра человек приезжает в другой город со всеми своими вещами и они начинают совместную жизнь? Дикость какая-то! Простите, если может кого-то обидела, но я действительно так думаю.
» 22.3.10 14:35 Профиль
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик