НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Кот
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик 
Кот
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Nat # Re: Кот

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
362 / 362#
#
6 / 9#
#
Знаете Valler, вижу Вас здорово обидели в этой жизни. Но кто Вас заставляет купаться во лжи и лицемерии? Если у Вас случилось так, то это совсем не значит что все Вас собрались обманывать. Дело не вовсе в обществе, дело в Вас. Чувствовать себя обиженным и обманутым всем обществом можно, только вот жить с этим в одиночкстве не очень интересно. Постарайтесь вдохнуть аптимизм и хоть чуточку поверить в свой успех. То же самое хочется сказать libhen. Кошка это замечательно, я свою кошку очень люблю, играюсь и даже в отличаи от Adolfа, когда она мяукает, я ее понимаю. :-D Но при этом на главном месте у меня более значимые люди - муж, сын. У человека обязательно должен быть близкий человек. Ведь тогда жизнь длинее и красочнее. Желаю Вам удачи. :-)

[ Редактировано Nat в 21.11.11 06:00 ]
» 21.11.11 09:59 Профиль Посетить веб-сайт

Adolf # Re: Кот
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 204#
#
444 / 444#
#
12 / 20#
#
Вот скоро Новый год. Все будут делать подарки своим родным: мужьям, женам, детям, бабушкам и дедушкам и всем остальным. Не забудьте про котов!
» 21.11.11 12:08 Профиль

Eviness # Re: Кот
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
422 / 422#
#
10 / 13#
#
Я прекрасно понимаю вас. Сама также скучаю по кошке, когда ее долго не могу погладить, побыть рядом, накормить. Сразу начинает казаться, что чего-то не хватает, недостает. Да и она тоже скучает, и это видно. Как прибежит- сразу ластится на ручки. Правда иногда показывает и характер, когда не в настроении. :-)
» 18.5.12 11:00 Профиль

maryolla # Re: Кот

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
306 / 306#
#
4 / 8#
#
В 2007 году я отдыхала вместе с парнем и дочкой на местном курорте озере "Увильды". Там у сторожа кошка родила 3 котят. Двое мальчики - оба рыжие, имена им дали Рыжий и Чубайс, и маленькая кошечка, имя которой не успели дать. Она была копия кошка-мама. Вот в нее-то ребенок и уцепился. Безумием было вести животное в такую даль, но мы ее взяли. Она четырехцветная, говорят такие кошки приносят удачу мы её назвали "Удача", я постоянно шутила - сейчас у меня маленькая удача, скоро подрастет и будет большая. :-) Когда у нашей Удачи родились котята, мы их назвали: Радость, Мир, Клад и Успех. Котят мы раздали - я верю, что они принесли своим хозяевам все эти блага. :-)

[ Редактировано maryolla в 20.5.12 10:45 ]
» 20.5.12 12:40 Профиль

Asgari # Re: Кот

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
299 / 299#
#
8 / 9#
#
У сестры астма.Инвалидность.15 лет назад она взяла кошечку.Кошка была диковатая.Никому погладиться не давалась.Так вот они и прожили 15 лет.Потом Лапа сдохла.Сестра рыдала по ней как рыдают наверное по близкому,родному человеку.Теперь она покупает отраву от мышей и заводить новую кошку не хочет.А я советовала ей взять.Говорю-разве Лапа допустила бы прогулки мышей на кухонном столе?Но ради памяти сестра отказывается.
» 22.5.12 10:03 Профиль

Shalnaya # Re: Кот

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
290 / 290#
#
1 / 9#
#
Честно говоря, я все детство думала, что понимаю все серенады своего любимца, разговаривала с ним по-мяучьи... И только в одиннадцать лет обнаружила, что часа полтора он под моим пристальным и невыносимым наблюдением, бедняжка, полз к своему туалету, кастрированный, одурманенный еще от укола, чтобы подобраться именно в то место, где это положено.
» 14.7.12 23:48 Профиль

Shalnaya # Re: Кот

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
290 / 290#
#
1 / 9#
#
Не подозревала даже о такой интеллигентности, поэтому норовила удлинить ему путь - сажала его на высокие тумбочки "передохнуть", даже бросила его на пол с уровня колен, и то, как он распластался и ударился челюстью об пол, было неприятным откровением: ведь привычка видеть его на всех четырех лапах была сильнее мыслей о какой-то там заботе. Сейчас ловлю себя на этом движении, даже держа в руках сына, и в последний момент вспоминаю, что это не кот и даже ползать еще не умеет... Он от одиночества спасал здорово, долгое время был единственным и незаменимым другом, теплой меховой жилеткой и советником одновременно. Впрочем, совет был один: не бери в голову, я же у тебя есть!.. Не хватает такой дружбы, как воздуха.
» 15.7.12 01:08 Профиль

Tatianakz # Re: Кот
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
502 / 502#
#
21 / 27#
#
Никогда не понимала и не пойму, как может не хватать кота как воздуха. И не называйте своих домашних котов сынами и дочами!
» 23.8.12 19:19 Профиль

Hokage2 # Re: Кот

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
282 / 282#
#
0 / 9#
#
Как хочем так и называем И не указывай пожалуйста людям как им называть своих любимцев! :-P
» 24.8.12 20:10 Профиль

DmitryV # Re: Кот

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
137 / 137#
#
2 / 9#
#
Могу подтвердить примером слова автора темы. Когда я болел, происходило то же самое, кошка лежала рядом и мурчала, хотя обычно она предпочитает уединенные места.
» 10.6.15 17:00 Профиль
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик