НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.8 Одиночество в любви.
/  Одиночество вдвоем
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик 
Одиночество вдвоем
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

albina # Re: Одиночество вдвоем

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
454 / 454#
#
1 / 9#
#
К сожалению, такое бывает очень часто. Вроде бы в начале отношений сказка, и прожить друг без друга пару часов сложно, а спустя время все куда-то уходит. Вроде бы и вместе и все как будто в норме, а поговорить не о чем. Я вот тоже замужем всего год, а наши совместные с мужем семейные вечера проходят так, как будто мы уже 30 лет вместе. Я занимаюсь своими делами, он часами сидит за компьютером. И практически никакого общения по душам, никакой тебе романтики. Порой кажется, если вдруг я не приду домой однажды вечером, он этого и не заметит. Приходится успокаивать себя тем, что мы женщины склонны накручивать себя на пустом месте и делать из мухи слона.
» 28.4.10 05:41 Профиль

Lonely # Re: Одиночество вдвоем

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
454 / 454#
#
0 / 9#
#
Никогда не писала на форумах, а сегодня вдруг поняла, что больше негде и некому сказать о том что есть на самом деле. Свиду все как у всех, обычная семья- жена (я), муж, любимый ребенок. Когда то мы были счастливы, когда то я ждала с трепетом встречи, и даже дождалась из армии. А потом вдруг все стало по другому. Когда в паспорте появился штамп, все сразу изменилось. Я ведь не хотела замуж, и наверно не зря. Теперь все что у меня есть хорошего - это ребенок. Дочка. Я ее очень люблю. Муж стал разговаривать со мной так, как будто он на зоне побывал ( хотя этого не было), на любое обращение отвечает на повышенных тонах, когда он пьет, то не может остановиться, напивается и обзывает меня. Иногда даже замахивается, и мне кажется что вот-вот ударит. Он постоянно всем недоволен, во всем винит меня.
Раньше я была жизнерадостной и веселой девчонкой. А теперь я сижу и плачу как идиотка у компьютера, пока спит малышка. Она не должна видеть свою маму такой. И я рада бы уйти, но некуда. Иногда мне хочется умереть, но я даже этого не могу сделать, потому что у меня есть дочка.
Одиночество, это когда хочешь кричать, но ты знаешь что тебя никто не услышит. Это когда человек, который клялся тебе в верности, быть с тобой в радости и горести плюет тебе в сердце и этим гордиться. Может я сама в чем-то виновата, но ведь не может человек ТАК резко изменится...
» 28.4.10 12:14 Профиль

Vidjaya # Re: Одиночество вдвоем

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
420 / 420#
#
2 / 9#
#
совсем недавно узнала,что такое одиночество в принципе. и так случилось, что это именно одиночество вдвоем!
тут советуют разговаривать, объяснять свое состояние любимому человеку, но дело в том, что он не хочет этих разговоров. видимо уйти - это единственное, что остается делать, потому что плакать я больше не в состоянии. а жить рядом с человеком, который тебя не любит, это самое поганое дерьмо на свете.. простите за грубость, просто действительно сил нет. сижу на полу на кухне, в чужом городе, в который ради него переехала, а он смотрит комедию. а ведь всего два часа назад пыталась поговорить с ним, задавала вопросы, а он... отвернулся к компьютеру и продолжил играть

думала,что держу в руках счастье, а на самом деле - там пусто, в его глазах пусто, а в душе что-то спрятанное за семью печатями, то что он мне никогда не откроет.

Вчера еще в глаза глядел, а нынче все косится в сторону.
Вчера еще до птиц сидел, все жаворонки нынче вороны.
Я глупая, а ты умен, живой, а я остолбенелая!
О вопль женщин всех времен: "Мой милый, что тебе я сделала?"

И слезы ей вода, и кровь - вода! В крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - любовь, не ждите не суда, не милости!
Увозят милых корабли, уводит их дорога белая.
И вопль стоит вдоль всей земли: "Мой милый, что тебе я сделала!"

Вчера еще в ногах сидел, равнял с китайскою державою.
Враз обе рученьки разжал, жизнь выпала копейкой ржавою.
Детоубийцей на суду стою, немилая, несмелая..
Я и в аду тебя спрошу: "Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать: "За что? За что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать, другую целовать" - ответствуют.
Жить научил в самом огне, сам бросил в степь заледенелую.
Вот, что ты милый сделал мне! Мой милый, что тебе я сделала?

Все ведаю, не прекословь, вновь зрячая, уж не любовница!
Где оступается любовь, там подступает смерть садовница.
Само, что дерево трясти, в срок яблоко спадает спелое.
За все, за все меня прости, мой милый, что тебе я сделала.
*пунктуация может быть не соблюдена, писала по памяти:)
» 24.12.10 15:25 Профиль

tosa # Re: Одиночество вдвоем
#
Новичок

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
441 / 441#
#
1 / 13#
#
Всем, наверное, знакомо это чувство – одиночество вдвоем. Когда то была страсть, любовь. Выросли дети, покинули родительский дом. Остались вдвоем. А той близости отношений, которая была когда – то нет.
» 1.3.11 17:48 Профиль

Tashaa # Re: Одиночество вдвоем
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
431 / 431#
#
2 / 11#
#
Думаю, что одиночество вдвоем это либо неизбежность, либо сознательный выбор. Неизбежность, если вы не имеете выбора. Зависимы от супруга материально либо еще как-то. И сознательно, если Вы просто инертны и не желаете ничего менять, хотя и понимаете, что все то, имеете это одиночество вдвоем.
» 6.3.11 18:15 Профиль

Artsalana # Re: Одиночество вдвоем

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
407 / 407#
#
5 / 9#
#
Никогда бы не подумала, что эта тема коснется и меня. Раньше я не понимала, как это может быть! Прожив с мужем 10 лет, мы можем днями не видеть и не разговаривать друг с другом. А ведь когда-то надышаться на него не могла! Действительно, трудно уследить и вспомнить, когда началось отчуждение. У него свои проблемы и цели в жизни, у меня - свои. Живем ради ребенка. А может по привычке... :-(
» 24.3.11 14:05 Профиль Посетить веб-сайт

natima # Re: Одиночество вдвоем

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
407 / 407#
#
3 / 9#
#
Любовь прошла и в душе пустота, отсюда - одиночество. Нет гарантии, что в следующем браке не появится подобное состояние. Выход есть, но каждый выбирает сам. Одни меняют свою жизнь радикально, другие предпочитают одиночество вдвоем.
» 28.3.11 14:36 Профиль

Irishka # Re: Одиночество вдвоем
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 6
#
#
0 / 109#
#
452 / 452#
#
2 / 14#
#
Увы, но это так бывает и очень часто. Мы не застрахованы от такой участи. Но лишь в наших руках должна быть сила и желание изменить все к лучшему. Вопрос только в том, не привыкли ли мы слишком сильно быть одинокими вдвоем и сможем ли расстаться с ним? :-(
» 27.4.11 01:51 Профиль

otstupnik # Re: Одиночество вдвоем

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
402 / 402#
#
0 / 9#
#
Знаете, я наверно к счастью не был женат, но опыт совместной жизни и быта имеется... Как бы то ни было, жалеть себя нельзя! Жалость к себе-это самый страшный недостаток. Жалость к себе уничтожает человека, разрушает его моральный фундамент. Если все так происходит, то значит человек вас не ценит... можно не ценить его тоже, можно попытаться вернуть все как было, разнообразить все как-то, но не в коем случае не проявлять слабость...ведь бывают люди,которые легко умеют играть на слабостях других.
» 27.4.11 13:48 Профиль

Nat2012 # Re: Одиночество вдвоем

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
400 / 400#
#
3 / 9#
#
Мне кажется в данном случае необходимо проанализировать отношения, попробовать найти между вами что-то общее, не может быть такого, что нет чего то того, что вас связывало, тогда вы не были вместе! А если не получится, то лучше будет расстаться.
» 11.5.11 14:43 Профиль
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик