НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Почему на форумах ругаются?
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик 
Почему на форумах ругаются?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

LenaMas # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
366 / 366#
#
3 / 11#
#
Когда я начинающим пользователем была, столкнулась с очень обидной ситуацией, когда общалась на одном форуме и всё было хорошо, и однажды в своем сообщении я решила оставить смешную шутку, которая идеально подходила к теме обсуждения. В итоге в следующем сообщении кто-то мне ответил примерно так: "Что это за дура тут всякий бред пишет? Не можешь ответить по теме - иди на...". Что ж, посочувствовала человеку, у которого совсем нет чувства юмора.
» 21.8.12 10:50 Профиль

Liana # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
321 / 321#
#
9 / 11#
#
На форумах, как и в жизни реальной, люди страдают завышенной самооценкой. Считают, что они лучше других разбираются в жизни и хотят хотьб в фиртуальном пространчтве показать свое превосходство. Если же их не воспринимают как лидера, то срываются на хамство. Это просто не реализованность в реальной жизни, которая ведет к потере интереса к этому участнику форума.
» 21.8.12 12:52 Профиль

Tatianakz # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
502 / 502#
#
21 / 27#
#
Мне наверное везет, я редко сталкиваюсь с грубостью в сети. Но если вдруг такое случается, чувствую дискомфорт. Хотя чему удивляться? Ведь и в реальной жизни хамство и грубость на каждом шагу.
» 21.8.12 18:37 Профиль

linkoo # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
282 / 282#
#
1 / 9#
#
Я заметила, что со временем ругаться на форуме ( где я зарегистрирована давно) стали намного чаще и больше....при чем без повода и по поводу. Человек просто заходит в любую тему и оставляет там гадкий комментарий не по теме, вообще ни о чем. По моему это говорит только о том, что у человека большая черепная коробка, наполненная водой с рыбками. Агрессию может вызывать много факторов, но когда человек берет в привычку выражать свои мысли потоком безобразных слов, это недалекость и глупость. :-?
» 29.8.12 02:26 Профиль

Eviness # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
422 / 422#
#
10 / 13#
#
linkoo, насколько мне известно, на всех форумах действует модерация, и, если человек нарушает правила- выражается нецензурной бранью, ругается, то его должны заблокировать, а сообщения удалить. Другое дело, если человек отстаивает свою позицию и выражает свою точку зрения. Без оскорблений и переходов на личности.
» 30.8.12 10:35 Профиль

Labiana # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
282 / 282#
#
5 / 9#
#
Просто те люди которые ругаются на форумах и в быту, не понимают простой истины: за их поступки расплатятся их дети, которые получат от окружающих людей в 2 раза больше матов. Вот так вот!
» 13.9.12 20:21 Профиль

igni_katy # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
270 / 270#
#
1 / 9#
#
Когда люди спорят о чем-то, то они, как правило пытаются заставить собеседника поверить в некую информацию, в истинности которой сами сомневаются(чаще даже не сознательно). И чем больше сомневаются, тем яростнее спорят, при этом используя ругательства. Ругательства еще используют при высоком эмоциональном всплеске, даже не хотя этого. Ведь когда люди общаются, поняв что их не слышат или не воспринимают ту информацию так, как они этого хотят, возбуждаются и начинают активнее говорить, даже кричать (если это разговор в живую) и активно жестикулируя. Они будто взывают к собеседнику "Да услышь ты меня наконец!". Ну и при таких выбросах эмоций могут ругаться также.
» 17.11.12 10:12 Профиль

yura8a # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
324 / 324#
#
4 / 16#
#
Не наругались в реальной жизни, вот и ругаются здесь.

А по сути - что не поделили, чья-то правда оказалась правдивее...

--
www.krugi.tv
» 25.11.12 22:35 Профиль

Feigele # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
270 / 270#
#
7 / 9#
#
Это надо знать, где ругаться. Я тоже, только заригившись в Одноклассниках, была в таком дурном, депрессивном состоянии... ибо подвержена. И как-то набрела там на группу просто "быдлядскую", там все общались матом, ругались и крыли друг друга. И что? Я присоединилась и тоже - как начала! А они мне. А я им. А они меня! ))) Ну, друзья, такого я никогда не говорила и не слышала о себе, а тут... И знаете - отпустило. Так весело стало.
» 30.11.12 13:27 Профиль Посетить веб-сайт

vaha1311 # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
280 / 280#
#
7 / 9#
#
Ругаются на форумах, на улице и везде только некультурные и невоспитанные люди. Конечно, нужно принять срочные меры против таких людей. Они не уважают общество. А оно должно адекватно отреагировать на эти выходки хамов. Нужно наказывать рублем и по крупному.
» 2.12.12 14:16 Профиль
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик