НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Почему на форумах ругаются?
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 
Почему на форумах ругаются?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Galina-37 # Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

Уровень: 3
#
#
0 / 46#
#
370 / 370#
#
2 / 9#
#
На мой взгляд, дело не в физической силе или отсутствии развитого ума. Дело в душевной отсталости - она основа бескультурья и хамства в любом проявлении. Для таких людей это - норма жизни. Согласна с теми, кто говорит о безнаказанности. Дать бы такому в морду- лица или штрафануть по- крупному, глядишь в душе что-нибудь и зашевелилось.
» 29.8.11 15:12 Профиль

Tatianakz # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
502 / 502#
#
21 / 27#
#
Нельзя отвечать грубостью, а тем более физическим насилием на грубость. Нужно быть выше, интеллигентнее, культурнее.
» 11.9.11 19:26 Профиль

Cerenna # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
364 / 364#
#
4 / 9#
#
На мой взгляд, у каждого человека есть некая планка поведения и общения, которую он сам себе устанавливает. И если один не приемлет ругань нигде и ни в каком виде, то для другого это вполне обычное явление, а ругань может служить чуть ли не для «связки слов». И никакие методы воздействия на таких хамов не действуют.
» 12.9.11 18:58 Профиль

Natalishka71 # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
337 / 337#
#
4 / 9#
#
Тот же эффект, что и в транспорте или другом общественном месте. :-) Всегда видно человека, которому дома скучно и он идёт "в люди" поругаться, скинуть негатив, подзарядиться отрицательной энергетикой, наконец.
Точно так же и на форумах, заметьте, что практически всегда это одни и те же люди - им всегда есть что сказать плохого, обидного, извратить вами сказанное. Это такая зловредная натура и ничего с этим не поделаешь.
Единственный выход - вежливо попросить не вмешиваться, но не вступать с ними в перепалку - это уже бальзам на душу. :-D
» 13.9.11 09:33 Профиль

Vita1977 # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
360 / 360#
#
5 / 9#
#
Хамы существовали всегда и везде, это как паразиты на теле общества. Вспомните детский сад, обязательно был ребенок в группе который обижал других детей, та же ситуация в школе и в институте, безнаказанность, не воспитанность и глупость ведут к появлению хамов. И не дай Бог хаму получить хотя бы маленькую власть!
» 14.9.11 16:21 Профиль

Gustavo # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 6
#
#
0 / 109#
#
440 / 440#
#
1 / 14#
#
Думаю, дело в общем воспитании. Если человек пишет сообщения в интернете, используя ругань, вероятно, что и в жизни он такой же невоспитанный человек. С другой стороны, ругаться в сети могут и жалкие трусы. Если в реальной жизни хама можно наказать, то в интернете наказание невозможно. Даже если его страницу заблокируют, он легко заведет новую страницу и продолжит ругаться.
» 14.9.11 21:01 Профиль

Darina # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
326 / 326#
#
0 / 9#
#
Я люблю форумы, можно рассказать такие вещи, которые не возможно рассказать друзьям. Многие всегда откликнуться на проблему и интересующий вопрос. Но действительно минус в том, что очень часто дискуссия перерастает в скандал. Недавно на одном форуме обсуждалась тема "многоженство в арабских странах", несколько человек объяснили, что это в какой-то степени абсолютно нормально, а на них все пользователи накинулись, словно с цепи сорвались. Я поддержала тех нескольких, которые "за", так как уже долгое время живу в арабской стране и у меня есть знакомые девушки, притом некоторые из них русские, которые живут очень счастливо на правах второй жены уже много лет. В итоге и меня пользователи возненавидели. И что получается, где взаимопонимание? Мало того, громче всех возмущались те, кто даже понятия не имеет, что такое настоящий ислам, ни разу не были в арабской стране, и абсолютно не знают о традициях и нравах арабов. они до сих пор убеждены, что женщин здесь угнетают, ненавидят и избивают. Хотя это просто бред. Арабы жен на руках носят, а уж на счет избиения вообще абсурд! Вот и получается, люди не осведомлены, понятия не имеют о проблеме или заданном вопросе, абсолютно не вникают в тему, но зато возмущаются и спорят так, словно они всю жизнь специализируются по данной теме. Более того, начинают оскорблять людей, о жизни которых не знают ничего... Мое мнение: если не знаешь о чем идет речь, вообще не суй нос, а уж тем более, нечего осуждать кого-либо.
» 20.10.11 03:52 Профиль

opanenko # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
425 / 425#
#
7 / 13#
#
Natalishka71 пишет, чтоЦитата:

Единственный выход - вежливо попросить не вмешиваться, но не вступать с ними в перепалку - это уже бальзам на душу.

К сожалению, с такими людьми вежливость не работает, это их еще больше заводит, и остановить их бывает невозможно. Сколько раз приходилось видеть, как человек упивается своим хамством, что делать в этих случаях даже не представляю.
» 27.10.11 11:02 Профиль

Dashket # Re: Почему на форумах ругаются?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
386 / 386#
#
5 / 16#
#
Народ наш обозленный. Слабые люди просто, которые в лицо сказать какие то претензии бояться. Безнаказанность.
» 29.10.11 11:32 Профиль

Gala8 # Re: Почему на форумах ругаются?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
300 / 300#
#
1 / 9#
#
В самом начале моего знакомства с интернетом на одном из форумов я высказала свою точку зрения, этим поддержала одну из участниц. На следующий день пришло извещение на мой адрес, что на моё высказывание ответили. Я, обрадованная тем, что обсуждение продолжается, зашла на форум и обомлела: меня выставили далеко не в лучшем свете. Я повторно объяснила свою точку зрения, конкретно обращаясь уже к моему оппоненту, точно указывая на моменты, где произошли разночтения. И чего я добилась? Получила очередную порцию натиска.
И тут я вспомнила, что такая ситуация раньше случалась в моей жизни. Всё зависит от характера человека. Есть люди, которые должны всегда быть правы, последнее слово должно остаться непременно за ними, у них на всё 2 мнения: одно их собственное, а другое всегда неправильное. А на форуме это делать очень удобно - не выходя из дома высказался где мог - и на душе полегчало.
А вы относитесь спокойнее к такого рода выпадам - берегите свои нервы. Как вы считаете, я права? (Принимаю любые высказывания.) :-)
» 24.4.12 22:28 Профиль
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик