НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Депрессия.следствие одиночества
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик 
Депрессия.следствие одиночества
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Tashaa # Re: Депрессия.следствие одиночества
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
380 / 380#
#
2 / 11#
#
Совершенно несогласна.Депрессия не следствие одиночества.Люди страдают ей имея рядом и друзей и близких.Корни этой проблемы могут быть в совершенно различных факторах.Депрессия- это болезнь.А общение это лишь один из методов лечения.Депрессия-это болезнь и заболеть ей можно не только находять в одиночестве.
» 7.9.11 20:34 Профиль

Adolf # Re: Депрессия.следствие одиночества
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 204#
#
443 / 443#
#
12 / 20#
#
Как поется в песне, знакомых может быть много, но друга, во всем понимании, так может и не быть, так как люди – эгоисты.
» 8.9.11 17:13 Профиль

Vitaliya # Re: Депрессия.следствие одиночества

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
333 / 333#
#
1 / 9#
#
Депрессия дает время подумать над собой. Вообще это заболевание, а не то состояние,когда "грустно,я сижу на подоконнике смотрю на дождь и пью кофе" Это состояние,когда ты не хочешь ничего:есть,пить, общаться,ты только лежишь на дивание и на все остальное тебе все равно...

Если все-таки есть эта грусть, то займитесь карьерой или физическим трудом, это помогает. Действительно.

inesita - принцев нет, лучше займитесь собой или погуляйте. Когда нибудь,что-нибудь появится нагоризонте,но не тогда, когда вы ждете этого.
» 10.9.11 22:13 Профиль

#
Старожил

#

#
#
0 / 204#
#
443 / 443#
#
12 / 20#
#
Именно так!» Депрессия - это болезнь. Если ничего не хотите делать, все время руки опущены, то следует поговорить с врачом, дело серьезное!
» 10.9.11 22:15 Профиль

Elena # Re: Депрессия.следствие одиночества

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
333 / 333#
#
4 / 9#
#
А у меня ни разу не было депрессии от одиночества. Была от физической усталости, от того, что по работе приходилось общаться с большим количеством людей (и не самых благополучных). Совсем одиноким быть нельзя, если только Вы не в глуши живете. Обязательно какие-то люди есть рядом. Для меня, например, счастьем было побыть наедине с собой, послушать себя, принять ванну, расслабиться, почитать женский журнал. Когда у меня был период одиночества (т.е. без мужчины), я жила спокойно и наслаждалась, так как всегда уверена, что в определенный период времени кто-то будет рядом. Во всем есть свои прелести. А депрессия в основном базируется на физиологических моментах.
» 11.9.11 20:11 Профиль

Sivush # Re: Депрессия.следствие одиночества

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
329 / 329#
#
0 / 9#
#
да вы правы. виртуальный мир ото совсем не то что ты один на один с человеком.
всегда с человеком хочется общатся лично но не всегда это возможно.
я например полностью отрезан от реального мира. я постоянно в депрессии. и я вынужден обшатся через интернет
» 27.9.11 14:26 Профиль

RomanB # Re: Депрессия.следствие одиночества
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
518 / 518#
#
21 / 30#
#
Я бы не стал так категорически проводить уравнение "Одиночество = депрессия". Я знаю немало примеров, которые полностью опровергают подобную теорию
» 28.9.11 12:04 Профиль

opanenko # Re: Депрессия.следствие одиночества
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
424 / 424#
#
7 / 13#
#
Не знаю почему, но последнее время все реже собираемся, чтобы чисто пообщаться, все мешают какие-то дела. Общение происходит по телефону и теперь еще через Интернет. Хорошо еще, что хоть домашние иногда за чашкой чая встречаются. Еще не понимаю, почему люди предпочитают переписываться, а не общаться, допустим, через скайп в голосовом режиме?
» 28.9.11 13:38 Профиль

#
Старожил

#

#
#
0 / 204#
#
443 / 443#
#
12 / 20#
#
Депрессия возникает после неудачи какой-нибудь. А в таких случаях одному оставаться нельзя, все может только ухудшить в вашем одиночестве.
» 28.9.11 13:43 Профиль

Vita1977 # Re: Депрессия.следствие одиночества
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
359 / 359#
#
5 / 9#
#
Очень часто мы своим диагнозом,депрессия вгоняем себя в эмоциональный тупик, что же делать когда плохо на душе и кажется, что все лучшее уже позади, ни в коем случае не давать хандре опутать себя паутиной безволия. Совсем недавно я тоже находилась в состоянии депрессии и случайно наткнулась на интересную статью я не буду ее перепечатывать, все равно я лучше не напишу, а что делать когда плохо на душе смотрите здесьи пусть эти мудрые слова вам помогут.
» 18.11.11 22:43 Профиль
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик