НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.4 Спасение от одиночества в сети – Ваши реальные истории
/  Любовь в сети.
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Любовь в сети.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Len4ik100 # Любовь в сети.

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
387 / 387#
#
2 / 9#
#
Хочу рассказать вам свою историю.Не знаю уже,грустная она или "сказка со счастливым концом".Так уж в жизни моей вышло,что я осталась одна воспитывать сына.Жизнь пробегала как-то мимо,скучно(дом,работа,детский сад)...А потом появился ОН!Мы познакомились у знакомой.Стали встречаться,вместе время проводить.Мне было хорошо,я рада была тому,что происходило со мной.В моей голове крутилась только одно:"Вот оно счастье!"ОН был внимательным,заботливым и мне казалось верным другом.Вскоре ОН переехал комне.У него тогда ничего не было,так что пришёл Павел в мой дом,как говорится "с тапками и зубной щёткой".Но меня это никогда не волновало.Главное,что человек хороший.Любит меня.Так мы прожили 4 года.
На пятом году совместной жизни,муж предложил организовать свой бизнес.Сказал:"Сколько можно работать на "дядю"?Так мы никогда не разживёмся!Да и пацан ростёт,а мы в однокомнотной квартире."И он меня убедил.Я продала квартиру,купила микроавтобус и поставила его на рейс.На остальные деньги с квартиры купили квартиру в другом городе.Заработаем,продадим её и купим двушку в нашем городе.Сначала дела пошли не очень хорошо.Москва тоже не сразу строилась.и поэтому мы не отчаивались.Всё делали вместе,всегда были рядом.
Через полтора года дела "наши" пошли на поправку.Деньги,которые зарабатывались,хранились исключительно у мужа.Он на квартиру собирал.Я конечно тоже работала,но супруг сказал,что нужно ему помогать.И поэтому большую часть з/п я складывала на карточку.
Но вот оно...Я стала замечать в той квартире женские "следы",причём не свои.Я жила у своей мамы,а он в той квартире.И только на пару дней приезжал комне.А я туда ездила на выходные.Муж всячески пытался убедить меня,что находки которые я делала(пудренницы,тёмные волосы на полотенцах,губные помады на бокалах)-мои.Но пудрой я не пользуюсь,волосы у меня светлые...И тут я поняла!Счаистье и идилия прошли.Любовь заончилась.Всякие девчёнки звонили мне на телефон и друг на друга "жаловались".А он продолжал гулять.Мне так было больно,одиноко,грустно.Даже на мой день рождения он не нашёл времени приехать.Я была одна!И утешение я нашла в интернете.Сын мне рассказал,показал,что есть сайты,на которых можно пообщаться с людьми.И меня полностью захлеснл интернет.Я вечерами бежала своим виртуальным друзьям.Ведь они меня поддерживали,жалели.Они были сомной.
Я едва концы с онцами сводила,тяжело было.Я жила в съёмной квартире,платить было всё труднее.И я съехала на работу.Шеф выделил мне комнатку и мы с сыном зажили там.Страшно было,что останусь без жилья.
Тогда я наступила "на хвост" своему "благоверному и он отдолжи денег,купил мне квартиру в новострое.Ещё год я ожидала здачи дома.
Очередная выходка мужа довела меня до бешенства!"Всё!"-решила я,надо что-то с этим делать.Сколько можно ноги о меня вытирать?!За что?!Разве я чем-то такое заслуживаю?И я его бросила.Бизнес он конечно мне не отдал,сказал,что он его заработал.Но на тот момент,мне было как-то всёравно.Лишь бы меня не "мучили".
Через несколько месяцев я познакомилась в интернете с Сашенькой.Мы общались,переписывались каждый день.Потом начал созваниваться.Когда я его не слышала,мне было грустно.Но как только раздавался телефонный звонок и с экрана мне улыбался мой милый друг,я с радостью хватала телефон.откидывая все дела.
Потом он рассказал мне,что находится в местах не столь отдалённых.Меня это немного растроило,но общение с ним н прекратила.Не могла.Я чувствовала,что нужна ему.Саша уже 9 лет там.
Через некоторое время я услышала в телефонной трубе первое "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"И почувствовала,что наверное могла б ответить взаимно.Но тюрьма...Она меня пугала!Растояние,разлука...
Я захотела его увидеть в реальности.И поехала к нему на свидание.Когда я его увидела...Всё!!!Это капец!Я не могу без него!
Мы подали заявление и уже через месяц смогли обнять друг друга.Какое это счастье!Муж называет меня маленькой кнопочкой,умничкой,любимой,желанной...Я счастлива!теперь я каждые три месяца езжу к нему,жду его.Я знаю,что любима,желанна...А главное нужна.И всё у нас будет замечательно.Мы друг дружке дали обещание делать всё для того.чтоб быть счастливыми.И я думаю у нас это получится.

» 12.8.11 20:29 Профиль

opanenko # Re: Любовь в сети.
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
476 / 476#
#
7 / 13#
#
Хочется верить, что это история со счастливым концом. Только хотелось бы предостеречь, не растворяйтесь до конца в своем новом муже, не наступайте на одни и те же грабли.
» 12.8.11 22:05 Профиль

RomanB # Re: Любовь в сети.
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
569 / 569#
#
21 / 30#
#
Что же... Будем считать Ваш случай счастливым исключением. Ведь, как правило, сайты знакомств зачастую занимаются выкачиванием денег, особенно те, которые специализируются на "экспорте невест" на Запад
» 13.8.11 23:16 Профиль

Elena # Re: Любовь в сети.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
385 / 385#
#
4 / 9#
#
Я тоже познакомилась в сети. Мой мужчина жил в другом городе, мы пообщались несколько месяцев: сообщения, разговоры по телефону и любимая программа "скайп"! Когда мы были дома - то видеокамера не отключалась. Мы даже "вместе" делали уборку. Он почти сразу мне сказал:"Приезжай!", и я приехала, живу уже 3 месяца с ним, счастлива и рада, что решилась на такой шаг. И он и я имеем за плечами по неудачному браку. Познакомившись и пообщавшись мы просто договорились жить счастливо. :-) Никаких свиданий у нас в реальности не было, встретились и сразу стали жить вместе. И это здорово! Теперь собираемся навестить моих родителей.
» 3.9.11 14:18 Профиль

Meliska # Re: Любовь в сети.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
384 / 384#
#
1 / 9#
#
Моя крестница долго встречалась с парнем, но он ей не подходил. Ничего не хотел, нигде не работал. Она мечтала про географический факультет, работу в туристической фирме. Она этого достигла: училась, работала. По интернету познакомилась с итальянцем,вышла за него замуж, родила сына. Вот такая история любви по интернету.
» 3.9.11 15:29 Профиль

Tatianakz # Re: Любовь в сети.
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
553 / 553#
#
21 / 27#
#
Len4ik100 нельзя быть такой доверчивой. Неизвестно, что за первый брак был у Вас. Во второй раз взяли мужчину с улицы, и теперь влюблены в человека, неизвестно за что отбывающего длительный срок.
» 4.9.11 13:30 Профиль

Vesta_VS # Re: Любовь в сети.

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
391 / 391#
#
2 / 8#
#
Абсолютно согласна. Во-первых, к виртуальному роману вообще нельзя слишком серьезно относиться. Все встречи только в реале. Во-вторых, не известно, за что человек сидит.
К тому же, думаю, что в тюрьме и на воле у одного и того же человека могут быть разные мировоззрения. Да и бывшие заключенные иногда остаются без жилья, а тут - квартира в новостройке. В общем, мотивации у него могут быть самые разные: от самых светлых до самых низменных.
А пока - общайтесь, доставляйте себе удовольствие, но не теряйте головы.
» 4.9.11 18:43 Профиль

Len4ik100 # Re: Любовь в сети.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
387 / 387#
#
2 / 9#
#
Почему не известно за что сидит?Это вам не известно,а я знаю.Я была у него дома,общалась с родителями,с соседями,родственниками...Я думаю,у нас всё будет нормально.А в квартиру свою затащить его не могу.У нас сейчас по этому поводу разговоров много.Я хочу дома жить.Он вырос в частном доме(у него есть дом,я была там)и в город не хочет.Говорит сделай дарственную на ребёнка,подростёт,встанет на ноги,будет жить.Но вам всем большое спасибо за поддержку и добрые слова.
» 9.9.11 10:26 Профиль

Tatianakz # Re: Любовь в сети.
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
553 / 553#
#
21 / 27#
#
Я желаю Вам счастья от всего сердца. Но все таки хорошо подумайте, в начале отношений нам всегда кажется, что мы сможем переделать человека. А потом разочаровываемся.
» 9.9.11 17:42 Профиль

Leto # Re: Любовь в сети.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
333 / 333#
#
1 / 9#
#
Здравствуйте, Елена. Соглашусь с девочками, что виртуальные знакомства очень даже интересные и захватывающие, но как часто бывает и кратковременные. Перед тем как создавать семью, нужно сто раз подумать и хорошо знать человека, за которого собираешься замуж. Вы в своей жизни настрадались достаточно. И я Вас очень понимаю как женщина. Раз вы уже расписались, желаю Вам только счастья в новой семейной жизни.
» 24.8.12 10:51 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик