НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Причина Вашего одиночества?
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Причина Вашего одиночества?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Emily # Причина Вашего одиночества?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
350 / 350#
#
6 / 8#
#
Люди одиноки по самым разным причинам: кто-то вынужденно, а кто-то вполне сознательно. И тут нужно разобраться в себе. Например, у меня немного друзей, потому что мне нужно более глубокое общение, чем многим окружающим меня людям. Я хочу, чтобы со мной общались не для развлечения, не для того, чтобы скрасить время и похохотать, мне хочется общаться с родственной душой. Настоящее общение, а не суррогат, на мой взгляд, это взаимодействие двух самодостаточных людей, которые готовы не только брать, но и отдавать. Кроме того, друзья не должны друг друга переделывать, ломать. Если встречается человек, готовый к такому- это просто счастье! А почему Вы одиноки, пусть и временно?
» 12.8.11 00:25 Профиль

Nomadka # Re: Причина Вашего одиночества?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
336 / 336#
#
0 / 9#
#
Я согласна с вами по поводу друзей. У меня их тоже немного по этим же причинам. Со мной в группе учится девочка, у которой тысячи знакомых. Я заметила, что в универе она здоровается с каждым вторым. Мне как-то завидно даже стало. Думала, вот у нее друзей много. А потом как-то спросила ее, у тебя так друзей много? А она говорит, да ну брось, это не друзья. Я, конечно, удивилась, но потом увидела, что она была права. Когда у нее были проблемы, рядом осталось всего пару человек.
А на счет одиночества. Не знаю. Я почему-то всегда чувствую себя одиноко как раз тогда, когда кто-то рядом. Я пока не нашла человека, который бы меня понял. И поэтому когда кто-то рядом меня даже иногда раздражает, что я сейчас хочу одного, а этот человек сидит и несет чушь. И чувствуешь себя дико одиноко, даже не с кем поделится тем, что на душе. И кажется, что ты совсем один и никто тебя никогда не поймет. :-(
» 12.8.11 14:41 Профиль

Tatianakz # Re: Причина Вашего одиночества?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
502 / 502#
#
21 / 27#
#
Мои моменты одиночества так редки, и так непродолжительны, что я очень рада, что могу посидеть в тишине.
» 13.8.11 08:39 Профиль

Galla # Re: Причина Вашего одиночества?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
343 / 343#
#
6 / 8#
#
Я всю свою сознательную жизнь, чувствую себя одинокой. При этом, рядом со мной всегда были люди. Сначала это были мои родители, они любили меня, но я не могла сказать им всего что я чувствую. Теперь это муж, который просто не понимает меня и хочет изменить. А мне наверное только и надо, что бы люди принимали меня такой какая я есть и не пытались под себя подмять, подстроить.
» 14.8.11 03:04 Профиль

AsidSun # Re: Причина Вашего одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
336 / 336#
#
0 / 9#
#
Одиночество-это состоявие души!!!!это не может быть вынужденным или сознательным...можно стоять в толпе,быть рядом с родителями,детьми,мужем,другом,знакомым,не важно...твоё одиночестно внутри...ах если бы можно было так просто разобраться в себе,как предлагают выше,да хоть самую малость то ,этой самой темы...нет,не так поблемы...нет тоже не то..,"болезни",скорее даже одиночество-"рак души",который убивает изнутри....просто не было!!!
Имея друзей а может только 1го ,настоящего друга,мужа(("который просто не понимает и хочет переделать"как у Galla)Вы меня канечно простите,вопрос:НА ХР..НА зы вообще замуж то выходили за токого то,а?!!!!и какая разница как вас воспринимают окружающие?это не одиночесво,это не уверенность в себе.Каждый пытается подмять ,подстроить под себя более слабого,тут уж дело в характере..)
..я давно пытаюсь понять причину моей тоски..моего одиночеста...единственный вариант,к которому я пришла,я родилась не в то время и не в том месте..человек не может жить в железобетонных коробах,"понапиханных"в притык...в "чудесном городе Москва,где всем наплевать друг на друга...мы даже не знаем своих соседей...что тут говорить....ДА НЕТ СЛОВ..ДАЖЕ ЭМОЦИЙ..только бежать некуда..
А уединение...этопопытка самосознания,единение с окружающим тебя миром....единицы к этому приходят...но они не ОДИНОКИ..они в гармонии с мирозданием..
» 14.8.11 05:43 Профиль

Adolf # Re: Причина Вашего одиночества?
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 204#
#
444 / 444#
#
12 / 20#
#
Всю свою жизнь я стремлюсь осмыслить то или иное событие, поэтому частенько приходится посидеть и подумать над жизнью в одиночестве!
» 14.8.11 21:52 Профиль

faraon # Re: Причина Вашего одиночества?
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
355 / 355#
#
1 / 11#
#
У меня например, нет друзей и это меня мало волнует, я себя чувствую одиноко не от этого, а от того что рядом нет близкого и родного человека который бы меня понял и поддержал, я имею ввиду вторую половинку, а то что друзей нет, это ничего, у меня есть братья, сёстры, родственники с которыми я могу общаться и которые меня всегда поддержут, а той которая поняла бы мою душу, такой пока нет

--
odinochestvunet.ru - блог потерянного романтика.
» 24.8.11 20:06 Профиль

#
Старожил

#

#
#
0 / 204#
#
444 / 444#
#
12 / 20#
#
Согласен с утверждением, что количество друзей не делает счастливым или общительным. Большинство друзей являются таковыми только по определению.
» 28.8.11 09:33 Профиль

oduvanchik # Re: Причина Вашего одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
334 / 334#
#
2 / 9#
#
Жить с нелюбимым человеком, не иметь с ним никаких эмоциональных и душевных точек соприкоснования это одиночество? О, да! :-(
» 29.8.11 15:38 Профиль

#
Старожил

#

#
#
0 / 204#
#
444 / 444#
#
12 / 20#
#
Если живете с человеком – это уже не одиночество по факту. Если нет общих интересов, то это уже проблема отношений, а они от одиночества не появляются!
» 29.8.11 16:16 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик