НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.1 Одиночество в сети – миф или реальность?
/  Любовь в сети
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Любовь в сети
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

jpaln # Любовь в сети

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
465 / 465#
#
0 / 9#
#
Мне интересно, есть ли реальные случаи, когда люди познакомились в сети, полюбили друг друга, и остались вместе?
» 13.2.10 17:18 Профиль

writochka # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
465 / 465#
#
0 / 9#
#
Я всегда с недоверием относилась к знакомству через Интернет и не верила, что из этого может получиться что-то хорошее. Но в один прекрасный день мой брат привел в гости свою девушку, она мне очень понравилась. Они познакомились в сети, совершенно случайно, даже не на сайте знакомств. Просто он написал какой-то комментарий в «Моем мире» в профиле знакомого, она тоже что-то там написала, в итоге, они стали переписываться, через месяц встретились. Уже три года они вместе. В этом году мой брат заканчивает учебу, и они планируют пожениться. Надеюсь, что у них все будет хорошо, и они будут счастливы.
» 14.2.10 09:12 Профиль

Freyamy # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
464 / 464#
#
0 / 9#
#
А я не верю про любовь в сети. Возможно, после того, как люди узнают, что между ними много общего, они могут чувствовать влечение, а еще вероятнее, что это просто человеческое любопытство: кто же он, незнакомец - аватар?
» 17.2.10 11:55 Профиль

Elena75 # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
471 / 471#
#
6 / 8#
#
Случаи такие есть. У меня знакомый даже женился на девушке, с которой познакомился по интернету. Правда бывает такое очень редко. Я сама пыталась найти любовь по интернету. Но, к сожалению, предлагают только интим.
» 18.2.10 06:59 Профиль

Chuk # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
471 / 471#
#
0 / 8#
#
Случается, сам был "участником" нескольких "бурных" романов, начавшихся виртуально.
На самом деле не так важно, где и как люди познакомились, важно что последует потом.
А как место знакомства, Интернет, конечно, специфичен, но по большому счету не хуже и не лучше других мест...
» 18.2.10 07:39 Профиль

ronetma # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
464 / 464#
#
0 / 9#
#
Да, случаи есть, их очень много, и со временем становится все больше и больше. Сейчас сети наполняются все большей функциональностью. Появилось такое понятие, как социальные сети - "одноклассники", "вконтакте", "коннект". Вместе с ними - появились возможности находить, знакомиться, общаться, узнавать и познавать друга друга, влюбляться. Моего товарища в "одноклассниках" нашла, теперь уже супруга, а тогда еще незнакомка по фамилии. Искала совсем другого человека,просто совпали фамилии. Познакомились, переписывались, узнали друга друга, как итог - поженились. Не поверите, а зовут их - Руслан и Людмила. Вот так.
» 19.2.10 03:35 Профиль

Serrrega # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
464 / 464#
#
0 / 9#
#
Да, звучит это как то не реально, но могу сказать, что и я попался под эту волну.
У моего друга есть знакомая девушка, вот только живет она в другом городе. Он с ней постоянно в интернете общался. Как то раз решил он её, как говорится, проверить на верность. Предложил мне с ней познакомиться. Я с ней познакомился, пообщался. Она мне понравилась. Мы с ней долго общались. Я уже как то и забыл, что это было типа задание. Договаривались о встрече. А по ночам уже спать не мог, все о ней думал. Короче говоря, влюбился я в нее, а она меня. И даже когда я ей сознался в своем поступке, придуманном вместе с ее знакомым, она продолжала со мной общаться. Но друг настоял на нашей "разлуке", тем более он собирался переезжать, именно туда где она, жить. Если бы мы просто познакомились, возможно уже скоро была маша свадьба. Ну а так мы просто общаемся до сих пор как друзья.
» 20.2.10 08:37 Профиль

Slawa # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
464 / 464#
#
1 / 9#
#
Лично я всегда с большой долей иронии отношусь к попыткам завести серьезные отношение посредсвтом интернета. Давно известно, что общаясь, например, по телефону, мы создаем возвышенный образ - которому вряд ли будет соответствовать реальная личность. А что уж говорить о такой мощной машине по созданию мечты как интернет! Потому - это все пустые надежды. А исключения только подтверждают основное правило. ;)
» 20.2.10 09:10 Профиль

limonad # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
463 / 463#
#
2 / 9#
#
Я познакомилась со своим мужем благодаря современным компьютерным технологиям, проще говоря через интернет. Поженились через 1.5 месяца после знакомства, в 2002 году, в 2010 году нашей семье исполняется 8 лет, нашей дочери 7 лет.
Сейчас есть разные социальные сети, а раньше их небыло. Не то что интернет, даже компьютер был не у всех моих друзей. А мне хотелось общаться не только в реале, но и в сети. Заполнила анкету на самом популярном областном сайте. Писем пришло очень много, но мне больше всего понравился человек, который вскоре стал моим мужем.
» 22.2.10 10:07 Профиль

vladkir # Re: Любовь в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
454 / 454#
#
0 / 9#
#
Конечно,любовь в сети возможна.Моя сестра для того чтобы с кем-нибудь познакомиться
через интернет специально купила компьютер.Потом,правда,вышла замуж за своего знакомого,но
желание обрести вторую половинку через сеть было -это факт.
» 30.4.10 16:21 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик