НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Как быть с мужем?
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Как быть с мужем?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

posporim # Как быть с мужем?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
358 / 358#
#
5 / 8#
#
Мы поругались, он уходил, я остановила. Сказал, что любит, но я делаю ему больно, и не уважаю его. я ревела белугой, а у него из глаз капнуло две слезинки. Легли спать, обнялись.сделала вид, что не заметила.Как себя вести, когда он прийдёт?я в растерянности. Мне никогда не приходилось с этим сталкиваться...Помогите советом...Я люблю его, просто мне сложно это показывать, я только учусь ыть добрее...
» 19.5.11 13:11 Профиль

Tatianakz # Re: Как быть с мужем?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
502 / 502#
#
21 / 27#
#
Не нужно стесняться своих чувств. Проявляйте их во всех возможных формах. Муж должен знать, и чувствовать, что он нужен Вам.
» 19.5.11 13:17 Профиль

Nattali # Re: Как быть с мужем?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
348 / 348#
#
0 / 9#
#
Просто нужно сесть и поговорить с мужем по поводу причины, из-за которой возник конфликт. Ведь любите друг друга, вот и нужно идти на компромиссы, без них никак. Пусть в Вашем доме будет любовь и гармония.
» 19.5.11 19:19 Профиль

astra-53 # Re: Как быть с мужем?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
350 / 350#
#
7 / 9#
#
Из-за недомолвок, недосказанности, затаенных обид распалось множество семей. Больше говорите друг с другом, а главное - прислушивайтесь друг к другу. Если любите, надо учиться искать компромиссы, а не "делать вид что не заметила".
» 19.5.11 19:50 Профиль

tosa # Re: Как быть с мужем?
#
Новичок

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
390 / 390#
#
1 / 13#
#
И, на мой взгляд, нужно разговаривать и обсуждать ситуацию вместе, чтобы услышать, что думает ваш муж, а не додумывать за него, то, что он мог бы вам сказать.
» 20.5.11 00:49 Профиль

Anuta_ua # Re: Как быть с мужем?
#
Старожил

#

Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
424 / 424#
#
5 / 19#
#
Недостатки есть абсолютно у всех. Если Вы любите его, то он это должен чувствовать. Не всегда чувства напоказ являются искренними. Главное, что у человека в душе. Можно ведь называть человека дорогой или котик, но при этом не любить его вовсе.
» 20.5.11 09:06 Профиль

posporim # Re: Как быть с мужем?

Начинающий

#

#
#
0 / 32#
#
358 / 358#
#
5 / 8#
#
Да вот в том то и дело, что постоянно говорим. я психолог, он говорит, что устал, что я воспринимаю его , как пациента. Не буду отрицать, иногда это действительно так. Сложно не оценивать людей через профессиональную призму. Вот и получается, что люблю, но порою за что-то не уважаю.Спасибо за поддержку,дорогие форумчане. Рада, что вы оперативно откликаетесь
» 20.5.11 11:37 Профиль

Lamat # Re: Как быть с мужем?

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
365 / 365#
#
1 / 8#
#
Оценивать кого-либо бесполезно, а тем более близких людей. Каким судом судите? Оценки ничего не говорят о человеке, они говорят о Вас. Примите мужа таким, какой он есть, любите, заботьтесь, проявляйте терпимость. Да, он, возможно, не тот идеальный муж, которого Вы себе нарисовали, но за недостатки Вы его и любите.
» 20.5.11 12:54 Профиль

Tanucha123 # Re: Как быть с мужем?

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
359 / 359#
#
2 / 8#
#
Мужчинам очень важно, чтобы им говорили о своих чувствах, потому что, это нам женщинам все и так видно, а им нужно слышать.
» 20.5.11 12:57 Профиль

FudGin # Re: Как быть с мужем?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
352 / 352#
#
6 / 9#
#
Говорят женщины любят ушами, а еще говорят, что мужчины дети. Возможно вашему мужу не хватает обычной заботы. Говорю как особь мужского пола. Нам жизненно необходима забота и понимание. Потому что мужчины в силу своей мужественности обязаны быть сильными (простите за каламбур), а рядом с сильным мужчиной должна быть слабая женщина. Как раз для того, что бы он чувствовал о ком ему нужно заботиться и по отношению к кому проявлять свою силу.
» 20.5.11 13:11 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик