НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Я безумна
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Я безумна
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

posporim # Я безумна

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
358 / 358#
#
5 / 8#
#
Я работаю дома, мне жутко не хватает общения. Я копирайтер - фрилансер. Я работаю без выходных и праздников. Мне очень одиноко, я почти не вижу людей, и чувствую, что мне это становится по душе. Как от этого уйти? как справиться? я могу быть весёлой,отзывчивой, проблем с коммуникациями не возникает, но вот сейчас... Мне так не хочется чего - то искать .Моя душа обленилась и зачерствела. Как мне быть?
» 14.5.11 16:57 Профиль

Adolf # Re: Я безумна
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 204#
#
443 / 443#
#
12 / 20#
#
Никто не нужен – замечательно! Если много чувств, то это может привести к зависимости от какого-то человека, что тоже не хорошо!
» 14.5.11 18:12 Профиль

Cerenna # Re: Я безумна
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
364 / 364#
#
4 / 9#
#
Нужно срочно брать себя в охапку, выключать компьютер и идти на улицу. Можно просто идти и ни о чем не думать. Любуйтесь солнышком, зеленью - ведь весна в самом разгаре, а после того, как вы "напитаетесь" весной, вам и самой захочется разделить с кем-то эту весну. Желаю вам счастья:)
» 14.5.11 20:10 Профиль

julija # Re: Я безумна

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
356 / 356#
#
3 / 8#
#
Мне кажется, Вы просто потеряли свою цель и по всей вероятности Вам не хватает тепла близкого человека, но откройтесь для мира и то о чем Вы мечтаете обязательно найдется. Работа нравится, это лучше чем тяготит. Постарайтесь заметить окружающий мир, прогуляйтесь по парку, посидите у реки, прислушайтесь к пению птиц, Вы получите хороший заряд энергии. Посмотрите фильм "Секрет"особенно первый, попробуйте применить его методики, отлично работают. И в конце концов, что Вам мешает выходить в свет, ведь всех денег не заработаешь. Если Вы закроетесь от всего мира, то как Вас смогут найти?
» 15.5.11 17:14 Профиль Посетить веб-сайт

Anuta_ua # Re: Я безумна
#
Старожил

#

Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
424 / 424#
#
5 / 19#
#
Как я Вас понимаю. У меня другая ситуация, но очень близкая к той, что Вы описали. Днем я на работе, причем и выходные иногда приходится тратить на рабочие моменты. Вечером постоянно сижу в интернете: то тематический форум какой-нибудь откопаю, то еще что-нибудь в этом духе. Иногда мне приходит в голову мысль, что так нельзя, но общение с людьми в свое время дало мне очень много негатива. Так что не знаю, как оно лучше, у медали всегда две стороны.
» 15.5.11 18:41 Профиль

tosa # Re: Я безумна
#
Новичок

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
390 / 390#
#
1 / 13#
#
Мне кажется, что вам нужно сменить немного вид деятельности и поехать отдохнуть. Можно поехать в деревню, можно на дачу, можно на море, то есть куда вы захотите.
» 18.5.11 12:31 Профиль

posporim # Re: Я безумна

Начинающий

#

#
#
0 / 32#
#
358 / 358#
#
5 / 8#
#
Если бы не ценные советы форумчан, я наверняка бы помешалась.Ну или стала бякой-букой. А так-немного терпения, волшебства - и я выхожу замуж.За того самого вебмастера, которому печатала ночами статьи. В общем, классическое"не может быть, потому что этого не может быть никогда".Спасибо за поддержку!
» 18.5.11 14:14 Профиль

Lillia # Re: Я безумна

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
348 / 348#
#
0 / 9#
#
Да......До хорошего это не доведёт. Ребят, можно ведь социально дезадаптироваться. Прекращайте! Я понимаю интернет, работа, деньги. Но человеку нужно живое общение, духовное. А то что в людях имеется разочарование, так оно есть у всех. И если от этого прятаться, ведь на самом деле можно уйти в себя. А выйти не так уж просто. Весна, запах цветов - воздух. Ничто так не востанавливает человеческие силы во всех смыслах и направлениях как природа.
» 18.5.11 20:30 Профиль

milena_kiss # Re: Я безумна

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
347 / 347#
#
0 / 9#
#
Я тоже в данной момент работаю дома, бывает скучновато, но я стараюсь чаще гулять, общаться с подругами, знакомыми. Помню когда работала в очень большой компании, то так уставала от людей и наслаждалась дома тишиной! Все в мире относительно!
» 23.5.11 13:50 Профиль

iloshinka # Re: Я безумна
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
377 / 377#
#
11 / 11#
#
Да, такой образ жизни имеет свойство затягивать, поэтому нужно выходить в люди, причем просто заставлять себя это делать насильно, а то потом просто разучитесь общаться с живыми людьми.
» 25.5.11 13:44 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик