НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.8 Одиночество в любви.
/  До сих пор одинока?
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
До сих пор одинока?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Sophie # Re: До сих пор одинока?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
410 / 410#
#
0 / 8#
#
Найдите счастье в том, что у вас уже есть, и начните радоваться каждому дню. Освободитесь от мыслей о том, что вы одинока, а значит несчастна. Может, вы замечали, что на влюбленную женщину обращает внимаение очень много мужчин? Станьте влюбленной в... себя. И тогда вы будете открыты новому чувству.
» 8.8.11 13:48 Профиль

Maximka # Re: До сих пор одинока?
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
418 / 418#
#
8 / 9#
#
Не нужно ни кого специально искать. Поверьте, одиночество лучше, чем нелюбимый человек рядом, я в этом убедился. Просто живите, не обращая особого внимания на чужие семьи и не думая постоянно о своей "ущербности". Всё образуется само собой.
» 10.8.11 09:58 Профиль

Tatianakz # Re: До сих пор одинока?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
553 / 553#
#
21 / 27#
#
Очень понравились последние советы. Пожалуй действительно пора устроить шоппинг, сходить к косметологу, и к парикмахеру.
» 10.8.11 20:28 Профиль

Katerinas # Re: До сих пор одинока?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
385 / 385#
#
0 / 9#
#
Расскажу вам историю которая приключалась со мной. Честно скажу по жизни я человек была который ни то что не верил в чувства, а просто кричала на каждом шагу о том что выйду замуж только за богатого и то только после 30 чтобы карьеру сделать в жизни состоятся. И так на самом деле было мужчин было много подарки цветы внимания, а я просто использовала их и бросала. Затем наступил период в жизни когда начала задумывать блин а куда я трачу время, у меня никого нету чтобы заботился обо мне и т.д. В это время я пошла получать второе образование и познакомилась с мужчиной мы начали дружить но знаете с первого дня он как то очень заботливо ко мне относился звонил узнавал как дела, подвозил домой. А я сидела по вечерам дома и плакала о том что я одинокая никому ненужная. Но вскоре подруга посоветовала мне психолога который объяснил мне что я закрылась от всего мира что помимо моего хотения быть не одной больше ничего нету, я сложила ручки и ждала своего принца. И когда я на самом деле задумалась над тем что сказал мне психолог я поняла что меня любят что я нужна. Не расстраивайтесь и не закрывайте свое сердечко а просто посмотрите вокруг себя и я уверена вы увидите мужчину который давно уже находится возле вас просто вы настолько зациклились на том что одиноки что хочется найти кого то что не замечаете что и искать никого уже не надо вас сами нашли.

[ Редактировано Katerinas в 23.8.11 16:41 ]
» 23.8.11 12:31 Профиль

NatalliN # Re: До сих пор одинока?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
398 / 398#
#
1 / 9#
#
У меня такая же ситуация, как и у Вас. Раньше я не могла понять, почему я одна. Я пыталась снова и снова встречаться с кем- нибудь, но все мои попытки были бессмысленны. Через неделю молодые люди начинали раздражать меня, и я снова оставалась одна. Недавно я поняла, что дело во мне, внутри меня. Просто, я, настолько привыкла к своему одиночеству, что тяжело впустить в жизнь еще кого- то. Недавно начала встречаться с парнем, но все- равно, чувствую себя одинокой. Возможно, просто, еще не встретился в жизни тот единственный, за которым можно будет пойти на край света, возможно, просто не пришла еще любовь. Главное, верить, что все будет хорошо и надеятся…
» 23.8.11 13:01 Профиль

Ankdash # Re: До сих пор одинока?

Начинающий

#

#
#
0 / 32#
#
405 / 405#
#
5 / 8#
#
Не надо смотреть на других. У всех по разному. Значит, время еще не пришло. Это проблема нашего общества. Всегда смотрим как у других. А ведь это не важно.
» 23.8.11 15:16 Профиль

Alison # Re: До сих пор одинока?

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
208 / 208#
#
0 / 8#
#
Вот именно, каждому свое. И свое время в том числе. Сколько им, тем подругам с детишками? 21? 25? Я вот до 30 не хотела ни детей, ни замуж. Сейчас и то, и другое сделано. Это у нас принято, чтоб в 20 замуж, в 30 ребенка в 1-й класс. А в 40 развестись...
» 5.6.15 18:53 Профиль

MaV # Re: До сих пор одинока?
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
498 / 498#
#
11 / 33#
#
Много раз доказано - взять замуж могут в любом возрасте даже с детьми. Чтобы мужчины желали взять замуж, нужно поработать над своими качествами и сделать их привлекательными для мужского пола.
» 6.6.15 17:06 Профиль

Karlito # Re: До сих пор одинока?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
192 / 192#
#
4 / 9#
#
Цитата:

Не надо смотреть на других. У всех по разному. Значит, время еще не пришло. Это проблема нашего общества. Всегда смотрим как у других. А ведь это не важно.

100% Нет смысла смотреть на своих подруг, у вас у всех изначально разные стартовые площадки (внешность, интеллект, финансовые возможности). Лучше ориентируйтесь на себя. Вот вам к размышлению статья от профессионального психолога http://chastnyj-psiholog.ru/kak-uluchshit-svoyu-lichnuyu-zhizn/ Надеюсь, она будет вам полезна! ;)
» 7.7.15 21:33 Профиль

Zlattka # Re: До сих пор одинока?

Начинающий

#

Уровень: 3
#
#
0 / 46#
#
184 / 184#
#
1 / 9#
#
Спешить замуж необязательно, но бездействовать тоже неправильно, не всегда все происходит само собой. Иногда не зазорно помочь себе, предприняв определенные действия.
» 9.10.15 19:54 Профиль
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик