НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
страница  3 из  5 «12[3]45»
Распечатать топик 
Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Royina # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 205#
#
434 / 434#
#
18 / 20#
#
Столько много советов я услышала, и сделала много выводов. Но тоска все равно душу гложит, а сейчас еще больше. С подругой не общаюсь, а муж оказывается уже две недели у друга живет, и все считают, что я его а выгнала, и я плохая. Что мне делать оправдываться перед знакомыми? Я же не виновата, а он в печали ходит, не звонит и не пишет даже SMS.
» 18.6.11 20:50 Профиль

Vita1977 # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
360 / 360#
#
5 / 9#
#
Значит судьба дает вам второй шанс найти того одного и единственного, а этот мужчина просто вас недостоин, общайтесь с ним и его новой пассией и расцветайте у него на глазах, а он пусть локти кусает что ушел от такой женщины.
» 20.6.11 00:08 Профиль

Alexandrova # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
344 / 344#
#
0 / 9#
#
жить дальше, постараться забыть. значит это не "тот самый". не отчаивайся главное. одиночество тоже бывает полезным
» 21.6.11 13:18 Профиль

#
Старожил

#

#
#
0 / 205#
#
434 / 434#
#
18 / 20#
#
То, что одиночество бывает полезным, это я поняла. А вот понял ли он что сейчас один?
» 25.6.11 15:21 Профиль

snowbee # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
353 / 353#
#
1 / 9#
#
Займитесь собой. Научитесь жить сама и для себя. Вспомните что вы любите и что не любите. Женщина привыкла быть придатком и совсем не умеет быть самостоятельной личностью. К сожалению, мир так устроен, что все основные рычаги влияния - власть, деньги принадлежат мужчинам, но по крайней мере остается то, что им не принадлежит- наш внутренний мир, ход наших мыслей. Поэтому расцените это как шанс найти себя. Главное, что бы после того, как вы найдете себя вам это состояние самости не понравилось настолько ( а оно вам понравится- будьте уверены :)) что вы не сможете пойти на контакт с новым человеком. ;-) Вообщем не перегните палку. Придерживайтесь золотой середины :)

[ Редактировано snowbee в 18.7.11 11:01 ]
» 18.7.11 14:00 Профиль

Ankdash # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
354 / 354#
#
5 / 8#
#
А еще говорят, что женская дружба существует. Нужно переключится как-нибудь. Займитесь хобби каким-либо. Уделяйте больше времени детям. Вы не одна.
» 19.7.11 14:20 Профиль

#
Старожил

#

#
#
0 / 205#
#
434 / 434#
#
18 / 20#
#
Вы знаете, а Вы правы, snowbee. Иногда разрыв полезен для нового старта. Что я и делаю. Возможно человеку нужен стресс для нового "рывка". А как же любовь, получается она была?
» 23.7.11 22:28 Профиль

anela112 # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
337 / 337#
#
1 / 9#
#
Каждая женщина, пережившая подобную ситуацию, начинает впадать в отчаяние. А смысл? Как по мне, если муж ушел к другой - значит это только к лучшему. Ну сами посудите: зачем вам муж, который при первой возможности ухватился за новую юбку? Даже если вы сильно его любите, простите ему измену, и он к вам вернется, все равно рано или поздно это повторится. Не нужно унывать, нужно идти вперед с гордо поднятой головой, чтобы ваш муж понял что он потерял, а вы поняли, какой он на самом деле подлец. У вас все впереди, нужно только поверить в себя и в свои силы. Желаю вам удачи ;-)
» 9.8.11 22:14 Профиль

Anna-kote # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
332 / 332#
#
0 / 9#
#
В нашем сложившемся обществе все и всегда думают одинаково, как будто кто-то создал, для разных типов ситуаций, разные клише! Вот и сейчас я такое наблюдаю! В тысячный раз. Муж ушел к другой - муж козел! А никто никогда не задумывался, почему мужчины уходят! Я знаю точно одно, любовницы не воруют мужей, они сами к ним уходят! А почему? Может дело совсем и не в нем вовсе? Может, стоит обратить внимание на себя? Что ты делала не так для него? Почему ему с тобой СТАЛО плохо! Тогда мужчины и перестанут бросать женщин! А политика - он козел слишком устарела!
» 9.9.11 20:54 Профиль

Anastasia # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
332 / 332#
#
1 / 9#
#
Судьба (жизнь, Бог) не посылает человеку испытания, с которыми он не в силах справиться. Одиночество человеку даётся порой для того, чтобы он лучше узнал сам себя. Воспользуйтесь этой ситуацией, прислушайтесь к своим желаниям, стремлениям, заведите свободные отношения с мужчиной: познакомьтесь с самой СОБОЙ, окружите себя своей любовью. Вы увидите, что внутри Вас целая вселенная! И Ваша жизнь кординально изменится в лучшую сторону! :-D
» 11.9.11 20:20 Профиль
страница  3 из  5 «12[3]45»
Распечатать топик