НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
страница  1 из  5 [1]2345»
Распечатать топик 
Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Royina # Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 205#
#
434 / 434#
#
18 / 20#
#
Была прекрасная дружная семья, неожданно муж ушел к разведенной подруге, теперь они живут вместе, а я с детьми одна. Мы не общаемся? Как мне поступить и что в данной ситуации делать? :-(
» 4.5.11 19:50 Профиль

Homa # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
349 / 349#
#
0 / 9#
#
Ну прежде всего хочется как раз этот вопрос задать вам. "И что же Вы теперь собираетесь делать?" Но если уж мы здесь раздаем советы, то по счету:
1. Муж уже ушел и вы должны решить возвращать его или двигаться дальше и не тратить время впустую
2. Давайте искать в этом положительные стороны) Если вы когда-то давно хотели научиться танцевать танго или прыгнуть с парашютом, но все как-то не было времени - самое время ее исполнить. Теперь вас ничто не держит.
3. Представляете ВСЁ ваше время принадлежит ВАМ!!! Это же супер!!

;-)
4. И конечно же классика жанра - смените имидж, позвольте себе пойти в салон красоты и изменитесь полностью! Ведь вы начинаете новую жизнь, значит прочь старый образ прошлой жизни.
5. Больше чем уверена, что после того как вы вспомните, что у вас есть СОБСТВЕННАЯ жизнь, вы станете развиваться, то по закону природы "свято место пусто не бывает" либо муж вернется к вам, либо вы найдете нового мужа. 8-)
Удачи вам и счастья!
» 10.5.11 20:28 Профиль

Anuta_ua # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Старожил

#

Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
424 / 424#
#
5 / 19#
#
Муж еще будет проситься назад. Это однозначно. Вот тогда выбор будет за Вами. А подругу эту даже подругой не называйте. Это та, бабенка обнаглевшая, другого слова (за исключением самых худших вариантов) к ней и не подобрать.
» 10.5.11 20:39 Профиль

MarinaVladimi # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
351 / 351#
#
3 / 9#
#
Да пошел такой муж к чертям, найдете лучше, главное не грустить и не переставать следить за собой! Сейчас главное в вашей жизни - это дети!
» 10.5.11 21:53 Профиль

Cerenna # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
364 / 364#
#
4 / 9#
#
Прежде всего, успокойтесь и задайте себе вопрос: а нужен ли вам такой муж и такая "подруга"? Мне кажется, настало время уделить внимание себе любимой, побалуйте себя, развейтесь вместе с детьми. Не закрывайтесь в своей ракушке, как улитка, выходите в свет и пусть ваш бывший муж, потом кусает локти, видя какую женщину он потерял. Не расстраивайтесь!
» 11.5.11 12:33 Профиль

Royina # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Старожил

#

#
#
0 / 205#
#
434 / 434#
#
18 / 20#
#
Вот и в правду, чего это я раскисла! Сделаю перестановку в доме, ремонт, поменяю все. Имидж, об этом я как-то не подумла, проконсультируюсь, какой новый стиль мне подойдет. Работа есть, и наверное нужно уехать отдохнуть. А вещи? Вещи его выбросить или оставить? К новому мужчине я пока не готова.
» 11.5.11 12:54 Профиль

astra-53 # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
350 / 350#
#
7 / 9#
#
Вещи его выбросить! Это однозначно. Себе любимой уделить максимум внимания. А самое главное - осознать как вам повезло! Ведь вы еще долгое время могли жить с людьми способными на предательство. Случись это позже, было бы намного больнее. Зато сейчас вы молоды, красивы, полны сил и чувств и, самое главное - свободны!!! С чем вас и поздравляю!
» 11.5.11 20:22 Профиль

Royina # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Старожил

#

#
#
0 / 205#
#
434 / 434#
#
18 / 20#
#
Да, лучше раньше, чем поздно. Но я же все таки еще его люблю. Ненавесть отлегла. Осталось не поимание и вопрос. Почему?
» 12.5.11 15:55 Профиль

natali-belosnezhka # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
355 / 355#
#
3 / 8#
#
Потому что совместно пребывая вы не можете уже развиваться. Вы дали друг другу все, что могли дать. Вы научили друг друга всему, чему могли научить. Возможно, что дальше ваше с мужем развитие будет плодотворным для вас обоих если вы разойдетесь. Радуйтесь, у вас появилась замечательная возможность найти себя в этой жизни, обрести цельность и не зависеть от решений вашего мужа.
» 14.5.11 00:09 Профиль

Tatianakz # Re: Я одна, муж ушел к подруге. Что делать?
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
502 / 502#
#
21 / 27#
#
Потому что женщина для встреч, всегда ухожена, добра, и непритязательна. Но при совместном проживании все вернется на круги своя.
» 14.5.11 06:44 Профиль
страница  1 из  5 [1]2345»
Распечатать топик