Ищу мужчину для виртуальных, романтических отношений.
|
|
|
|
|
Royina |
Re: Ищу мужчину для виртуальных, романтических отношений. |
 Старожил
Регистрация: 2.5.11 Сообщений: 118 Откуда:
Уровень: 9
 |
|
Чувства и эмоции мы можем испытать в сети, параллельно сделать анализ отношений в реальном мире. Нет гарантии того, что Вы встретитесь с "фантомом интернета" тем более может там выставлена фото не его, подумайте, в кого Вы влюбляетесь. Здесь обязательно должно срабатывать чувство интуиции, не иначе как третье чувство подсознания, "ОН" это или не "ОН". Не впадайте в крайности эмоциональности, иначе человека трудно вывести из состояния депрессионной неразделенной любви. Вы себя обанываете, потому что женщина сначала хочет отношений, а потом хочет замуж. Поэтому определитесь все таки чего вы хотите?
[ Редактировано Royina в 7.5.11 14:31 ] |
|
» 7.5.11 17:25 |
|
|
Похожие темы |
 |
|
|
ПользователиПользователи: 1 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 1 Анонимные пользователи 0 Зарегистрированные пользователи | |
ПраваВы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
|
|
|
|
|
| | |