НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  хочу побыть одна
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
хочу побыть одна
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Irin # хочу побыть одна

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
390 / 390#
#
3 / 9#
#
В настоящий момент я нахожусь в обществе людей, которые меня очень раздражают, а некоторые даже противны. Я бы рада поменять ситуацию в другую сторону, но в настоящий момент это не возможно. У меня совсем не осталось сил на борьбу. Для меня сейчас одиночество стало бы спасательным кругом (реабилитацией) хотя бы на какое-то время.
» 3.4.11 07:14 Профиль

Artsalana # Re: хочу побыть одна

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
386 / 386#
#
5 / 9#
#
Как я вас понимаю! Одиночество - это спасательный круг в море пустой болтовни. Иногда хочется побыть одной и не видеть никого, разобраться в себе, просто насладиться тишиной.
С другой стороны - одиночество - это непосильная ноша. Как страшно быть одной, не услышанной, не понятой, не... Все мысли материальны. И когда вы хотите остаться одной - хорошенько подумайте, а стоит ли? :-o
» 3.4.11 10:53 Профиль Посетить веб-сайт

vbyf # Re: хочу побыть одна

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
385 / 385#
#
1 / 9#
#
Ну не в тюрьме же Вы, в конце концов! По моему, только там нельзя абстрагироваться от тех, кто тебя окружает. "Хотя бы на какое-то время" можно найти время, час, два, для успокоения души даже в больнице. А, если Вы не в состоянии двигаться, просто попросите оставить Вас ненадолго в одиночестве. Окружающие вряд ли откажут, какими бы противными они не казались. Кстати, попробуйте найти в людях, Вас окружающих, какие-то хорошие черты. Не бывает абсолютно плохих людей. В каждом человеке из Вашего окружения есть что-то положительное. Постарайтесь это увидеть. Если не получается, тогда, наверно, нужно оглянуться на себя! Есть старая поговорка, она, правда, грубовата, но очень точна: "- Если тебя разные люди бьют по физиономии, то, может, не люди виноваты, а физиономия". Поверьте, одиночество нужно принимать, как лекарство, небольшими дозами. Иначе отравиться можно.
» 3.4.11 11:10 Профиль

Chernikova # Re: хочу побыть одна

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
397 / 397#
#
1 / 8#
#
Я в данный момент нахожусь дома в вынужденном отпуске, меня раздражает все, даже любимые дочка и муж. Хочется спрятаться ото всех, чтобы никто не трогал и даже не спрашивал не о чем! Это состояние меня очень угнетает, но я поняла, что это просто сезонная депрессия и надо как-то помогать себе из этого состояния выходить. Начала пить успокоительное, надеюсь на лучшее!
» 6.4.11 23:26 Профиль

Irin # Re: хочу побыть одна

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
390 / 390#
#
3 / 9#
#
Сама уже подумываю об успокоительном. Не хочу сказать, что окружающие меня люди плохие. Нет абсолютно плохих и абсолютно хороших людей. В людях, которые меня окружают достаточно положительных черт. Речь о том, что находясь в сложной эмоциональной ситуации, они вовсе не думают обо мне, а лишь осложняют мое эмоциональное состояние. Совершают глупые не обдуманные поступки, провоцируют на негативные эмоции, а нервы уже, как паутинки - вот, вот подует ветерок и разорвутся.
» 7.4.11 00:55 Профиль

iloshinka # Re: хочу побыть одна
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
407 / 407#
#
11 / 11#
#
Все мы оказываемся в подобных ситуациях, но опускать руки не стоит. Вам просто нужно поменять свое отношение к ситуации и постараться абстрагироваться и не так остро реагировать на окружающих.
» 7.4.11 11:02 Профиль

vlabodo # Re: хочу побыть одна

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
391 / 391#
#
4 / 8#
#
Согласен, но не совсем, абстрагироваться не надо (все-равно не получится), лучше, если есть возможность на несколько дней сменить обстановку, вернетесь с новыми силами, гарантирую!
» 8.4.11 01:09 Профиль

Lada # Re: хочу побыть одна

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
384 / 384#
#
1 / 9#
#
Уход в себя - не самое лучшее средство от депрессии. Гораздо лучшим выходом будет смена обстановки и окружения. Не хочется никого видеть и слышать? Надо себя заставить. Просто выйдите на улицу, пройдитесь по парку, посмотрите на гуляющих детей, покормите птиц. Вот увидите, настроение изменится. Идеально на несколько дней куда-нибудь уехать, сменить обстановку.
» 8.4.11 01:33 Профиль Посетить веб-сайт

VasiaGromov # Re: хочу побыть одна
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
399 / 399#
#
7 / 9#
#
Успокоительные средства - это, конечно, хорошо, но есть шанс к ним привыкнуть, и при следующей депрессии будет сложно без них обойтись, а это уже ограничение. Надо научиться самовнушению, не реагировать на окружающую негативную обстановку, побольше проводить времени на улице, заниматься активным образом жизни, ходить в храм и соблюдать посты. Бороться с хандрой надо начинать сразу же, как только начнут проявляться первые признаки, иначе потом будет труднее.
» 8.4.11 14:26 Профиль

Kanik # Re: хочу побыть одна

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
388 / 388#
#
4 / 9#
#
Среди бурной жизни всегда наступает момент, когда нужно хоть немного побыть одной. Происходит переоценка своих действий. На тебя не действуют внешние раздражители. Ты успокаиваешься. Но этот момент происходит не долго. Когда наедине сам с собой успокоился, хватит, пора выходить в белый свет.
» 9.4.11 01:23 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик