НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.4 Спасение от одиночества в сети – Ваши реальные истории
/  Моя история
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 
Моя история
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Yara # Моя история

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
571 / 571#
#
4 / 9#
#
Хочу поделиться своей историей знакомства в интернете. Мне было 20 лет, я только рассталась со своим любимым человеком, а мы были вместе 3 года. Было невыносимо больно, посещали мысли о бессмысленности жизни, суициде и т.д. Ни с кем общаться не хотелось, стала выходить на сайты знакомств, просто так. Стала общаться со своими ровесниками, с одним парнем поделилась своими проблемами. Он тоже недавно расстался с девушкой, но все силы прикладывал для учебы. И меня к этому призывал, говорил, что жизнь не заканчивается на расставании.

Мы потом встречались с ним, и остались друзьями на долгие годы. Я благодарна этому интернет-знакомству, оно спасло меня от необдуманных поступков.
» 13.2.10 10:07 Профиль

Zvezdopad # Re: Моя история

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
571 / 571#
#
0 / 9#
#
У меня было по-другому: лет мне было где-то 18, и была я молодая и глупая.  Познакомилась по интернету с мальчиком, и завязалась у нас прямо настоящая виртуальная любовь. Я просто дневала и ночевала в интернете. Он жил в Германии, собирался приехать. Где-то полгода мы постоянно, ежедневно, можно сказать, ежечасно и ежеминутно общались. Даже на всех днях рождениях и вечеринках с друзьями, я всегда была на связи. А потом я встретила своего нынешнего мужа. И как-то в одну минуту для меня всё оборвалось. Виртуальная любовь уступила место настоящей. Он, конечно, ещё долго писал, даже приехал, звонил, хотел встретиться… Я ему отказала, мы так и не виделись. Вот такая у меня история.
» 14.2.10 09:51 Профиль

emgee # Re: Моя история

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
571 / 571#
#
1 / 9#
#
У меня была очень похожая история! Я тогда только закончил школу. В этот период, на личном фронте, был очень сложным для меня, так как я расстался со своей девушкой с которой встречался год, это была фактически первая любовь. Переживал болезненно, искал умиротворения в интернете. В один день я просто сидел и искал онлайн контакты для общения в агенте, и случайно наткнулся на очень симпатичную девушку. Она жила далеко от меня, на Украине. Она, как и я, пару дней назад рассталась с парнем, так мы начали с ней общаться. Что интересно, она в тот день только завела агент и как сказала, хотела сначала отклонить авторизацию...но промахнулась кнопочкой :-D Я до сих пор поражен тем, какие всё таки тёплые могут быть виртуальные отношения и наверное бы и не поверил, если бы это было не со мной. Мы постоянно были на связи, если были не дома то с телефона, часто созванивались, хотя звонки были очень даже не дешевыми. Она писала про меня в своем блоге, в частности о том как сильно она смогла меня полюбить. Собиралась даже приехать ко мне...но мы так и не встретились. Прошло уже 4 года, но мы до сих пор общаемся, не так конечно, но думаю такое не забывается. А в личной жизни у нас у обоих всё сложилось отлично.))) ;-)
» 16.2.10 05:21 Профиль

Orange # Re: Моя история

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
571 / 571#
#
1 / 9#
#
10 лет назад я приехала в незнакомый город на учёбу, брат купил квартиру, где я поселилась совсем одна. Я не переношу одиночество, а тут еще и телевизора не было, только компьютер. Так и затянуло меня в интернет, там нашла новых знакомых, с которыми коротала вечера в чатах. С одним парнем общение было регулярное и когда у меня сломался компьютер, он вызвался помочь (телефонами мы обменялись). Помог, начали встречаться чаще в реале, в итоге стал моим первым мужем:-) прожили 8 лет вместе, разошлись в итоге, но сайтами знакомств теперь не пренебрегаю никогда:-)
» 17.2.10 05:34 Профиль

Natalivar # Re: Моя история

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
571 / 571#
#
1 / 9#
#
Ну, это не совсем моя история, но история моего сокурсника. Его зовут Юра Голозубов. Он познакомился со своей женой Верочкой В КОНТАКТЕ. Они принимали участие в одном велопробеге, но на разных этапах, и друг друга не знали. Познакомились в сети, потом встречались, притом, что он из Белгорода, а она из Уфы. Поженились прошлым летом. Можете посмотреть на их фото В Контакте.
» 18.2.10 09:13 Профиль

Mao # Re: Моя история

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
570 / 570#
#
1 / 9#
#
Когда у меня не было девушки я много сидел в интернете и общался с разными девушками, встречался с некоторыми. Со многими мне было интересно, других я просто не понимал.
В один прекрасный момент, не знакомая мне девушка из Вконтакте предложила пообщаться, потом мы встретились, понравились друг другу и вот уже год живем вместе, собираемся заводить детей :-)
Со старыми знакомыми я стараюсь особо не общаться, но если что всегда готов поддержать...морально)
» 20.2.10 13:03 Профиль

VovanT1tan # Re: Моя история

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
569 / 569#
#
0 / 9#
#
А я познакомился со своей девушкой в асе...нашел ее в поиске...в другом городе, за тысячу километров от меня...уже полтора года путешествуем друг к другу...но вскоре намереваемся перевестиь в один город:)Только вот кто к кому - еще не решили...
» 27.2.10 03:48 Профиль

Lilita # Re: Моя история. Все только начинается....

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
569 / 569#
#
3 / 9#
#
Тема знакомства в интернете сейчас актуальна, как никогда...Это для кого-то спасение, для кого-то зло...У всех все по-разному складывается...Примеров много....
Я на момент моего знакомства в интернете, была практически в разводе, мы не жили с мужем уже почти 3 года....Познакомились с НИМ на сайте знакомств - банально, он написал "привет", я ответила...Завязалась переписка, уже через месяц он сказал, что влюблен в меня...начались разговору, что пора бы и встретиться....я в Москве, он в Нижнем Новгороде....думали-думали и решили, что он приедет на свидание...И приехал ведь, я так волновалась, такое у меня было впервые, но все прошло отлично.....теперь и я влюбилась в него по уши...Все продолжалось, общались в сети и по телефону, его перевели на работу в Питер...и вот тут начались наши испытания...Его прежние подруги, узнав о моем существовании, перешли в нападение...чего только они не выдумывали - писали мне сообщения на сайтах, выдумывали свои беременности и пр. Сколько было пережито, страшно вспоминать, но сейчас мы вместе, и скоро у нас появится маленький....я счастлива и благодарна тому сайту, который свел нас...
А вот у моей подруги случилось все наоборот.....ее интернет-знакомый оказался женатым, причем искуссно все от нее скрывал.....получился большой скандал с участием его жены....а он до сих пор звонит ей и признается в любви..... :-( :-( :-D
» 27.2.10 12:50 Профиль

Molekula # Re: Моя история. Все только начинается....

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
569 / 569#
#
0 / 9#
#
А я боюсь знакомств через интернет. У меня подруга познакомилась в инете с парнем. Они переписывались год. Иринка ТАК влюбилась, что ни о чем и ни о ком больше и говорить не могла. Когда они встретились в реальности, то через месяц он порвал все отношения, сказав, что представлял ее совсем другой. И дело не во внешности, а именно "не сходимся характерами и темпераменты у нас разные, не сможем жить вместе". Дипрессия у подруги была страшная. Даже руки хотела на себя наложить, еле выкарабкалась.
» 28.2.10 15:04 Профиль

froz # Re: Моя история. Все только начинается....

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
575 / 575#
#
0 / 8#
#
Я спасся от одиночества в сети благодаря чтению, чтение мне очень помогло общаться, вне интернета.... !
» 11.3.10 22:15 Профиль Посетить веб-сайт
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 

Пользователи

Пользователи: 1 , на этом форуме:
# Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи
0 Зарегистрированные пользователи

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права