НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.8 Одиночество в любви.
/  Однолюбы
страница  3 из  4 «12[3]4»
Распечатать топик 
Однолюбы
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Nerpa # Re: Однолюбы
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
419 / 419#
#
10 / 11#
#
Однолюбами становятся люди, которые боятся чего-то в этой жизни. Если хотите - это некий комплекс. Возможно психоаналитики могут спасти ситуацию, но если только человек этого хочет.
» 8.8.11 14:37 Профиль

Igorr # Re: Однолюбы

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
402 / 402#
#
2 / 8#
#
Ох уж, эти однолюбы!
Каждому я дал бы в зубы
за исканье идеала,
веру, что любовь пропала
навсегда и безвозвратно!
Да, согласен: так приятно
жертвой быть судьбы жестокой -
так несчастной, одинокой...
Боже мой, ну вы как дети!
Идеалов нет на свете!
» 9.9.11 17:16 Профиль

RomanB # Re: Однолюбы
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
569 / 569#
#
21 / 30#
#
Почему комплекс? Зачем от такого спасать? Что, лучше, как сейчас большинство - познакомились, сегодня же в постель, через неделю - залет, а там или аборт и расставание, или свадьба, рождение ребенка, год-два грызни и опять же расставание? Лично мне однолюбы чем-то импонируют
» 10.9.11 15:18 Профиль

Ida # Re: Однолюбы

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
284 / 284#
#
2 / 9#
#
Если были длительные отношения, в любви и гармонии, то действительно очень сложно построить новые отношения. Кто-то идеализирует свою единственную сильную любовь, не представляя рядом никого другого, а кто-то только спустя какое-то время понимает, что жизнь продолжается, и еще можно встретить своего человека.
» 29.7.13 12:40 Профиль

MaV # Re: Однолюбы
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
498 / 498#
#
11 / 33#
#
Цитата:

RomanB пишет: Что, лучше, как сейчас большинство - познакомились, сегодня же в постель, через неделю - залет, а там или аборт и расставание, или свадьба, рождение ребенка, год-два грызни и опять же расставание? Лично мне однолюбы чем-то импонируют

В смысле постоянства отношений однолюбы, конечно, выигрывают у всех. Другое дело, что они практически не смогут перестроиться в жизни, если пошло не так, как хотелось, это уже их недостаток.
» 30.7.13 18:01 Профиль

Inness # Re: Однолюбы

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
227 / 227#
#
2 / 8#
#
Я всю жизнь думала, можно даже сказать - была уверена, что мой муж однолюб) Но ошиблась, он полюбил другую и ушёл, после 18 лет совместной жизни. Это уже пройденный этап в моей жизни. Но я всё равно продолжаю верить в то, что есть такие люди, которые любят один раз и на всю жизнь! Мне кажется, у моей подруги муж именно такой. Им слегка за 40, большую половину жизни они вместе, растят ребёнка-инвалида. И хоть у них совершенно разные темпераменты, и часто возникают ссоры на этой почве, однажды даже до развода доходило, но он всё равно говорит, что любит свою жену и семью и никакой другой не хочет!
» 15.4.15 20:28 Профиль

Alison # Re: Однолюбы

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
208 / 208#
#
0 / 8#
#
Истинный однолюб - это человек, зациклившийся на одном партнере, просто неспособный переключиться на кого-то другого. Хотя и хочет этого. Такие люди всю жизнь ищут повторения черт своего избранника в других лицах. Даже если заводят новые отношения, то с кем-то до предела похожим на свою "роковую страсть". Как у Быкова: "Во всех моих женщинах были твои черты, и это с ними меня мирило". Немного отдает патологией, на мой вкус. В остальных случаях другие отношения - дело времени.
» 17.4.15 16:31 Профиль

VITALY # Re: Однолюбы
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
217 / 217#
#
9 / 9#
#
Прожив долгое время вместе с любимым человеком, сильно к нему привыкаешь. И если однажды потеряешь его, то замену найти очень тяжело, так как постоянно начинаешь сравнивать, и идеализировать утраченную любовь. Так и получаются однолюбы.
» 21.4.15 16:21 Профиль

Leonn # Re: Однолюбы
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
463 / 463#
#
10 / 30#
#
Однолюбы есть в природе, их даже немало. Для них это и достоинство, и недостаток. В целом вызывает уважение, но невозможность перестроиться в жизни мучает их самих и родственников.
» 22.4.15 16:38 Профиль

Karlito # Re: Однолюбы

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
192 / 192#
#
4 / 9#
#
Однолюбов сейчас мало, как уссурийских тигров :)
» 9.5.15 00:09 Профиль
страница  3 из  4 «12[3]4»
Распечатать топик 

DELETE FROM 7f4wHRQ__forum_whosonline where timestamp<1542086951 OR user_ip='54.198.205.192'
145: Table './b60927_ovs/7f4wHRQ__forum_whosonline' is marked as crashed and should be repaired