НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.8 Одиночество в любви.
/  Однолюбы
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 
Однолюбы
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Ainat # Однолюбы

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
340 / 340#
#
4 / 9#
#
Моя мама овдовела тридцать пять лет назад. С отцом они прожили два с половиной года. Естественно чувства были в полном разгаре, проблемы и трудности еще не начали одолевать, идеальные отношения! С тех пор она одна. Нет, подруги, сотрудники, я в конце концов. Были поклонники - неплохие даже. Но она почему - то придумала, что она однолюбка. Всех сравнивает с отцом, естественно она идеализирует и его и отношения которые у них были. Но зная её характер я почему-то уверена, что вместе они все равно не жили бы.
А как вы считаете - однолюбы существуют, или люди просто придумывают себе оправдание за неумение построить отношения.
» 6.3.11 11:15 Профиль

arina # Re: Однолюбы
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
400 / 400#
#
7 / 9#
#
Думаю однолюбы существуют, но большинство, просто играет роли верных страдальцев. Они страдают и получают от этого, своеобразное удовольствие. Плюс, сами для себя выглядят правильными и делающими, нечто значимое. Но по мне, глупо так себя вести, жизнь одна и в ней должна быть живая любовь, а никакие-то там воспоминания о прошлом.
» 17.3.11 14:41 Профиль Посетить веб-сайт

Karo_Lina # Re: Однолюбы

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
336 / 336#
#
1 / 9#
#
В данном случае, ваша мать просто не смогла "пережить" и "отпустить"ситуацию, сделать из нее правильные для себя выводы. А может быть просто не хотела. Ее одиночество есть осознанный выбор. назвать ее однолюбом достаточно сложно, поскольку любить постоянно реального человека гораздо сложнее, чем уже ушедшего.
» 17.3.11 18:31 Профиль

Scrat # Re: Однолюбы

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
338 / 338#
#
5 / 9#
#
Моя двоюродная бабушка потеряла своего любимого на войне, и всю жизнь прожила одна, храня о нем светлые воспоминания. Она не хвасталась тем, что верна ему, тем, какая она правильная. Без всего этого пафоса, было видно, что её чувство действительно слишком сильно, чтобы начинать другие отношения. Естественно, когда перед глазами такой пример, я верю в то, что однолюбы существуют.
И я бы не сказала, что любить человека, которого нет рядом легче, чем живого и того, кто с вами. В любви вобще нет понятия легче или труднее. Любить всегда сложно, больно... И прекрасно, несмотря ни на что!
» 19.3.11 20:18 Профиль

unona # Re: Однолюбы
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
361 / 361#
#
1 / 11#
#
Однолюбы есть, но это вымирающий вид людей. Нужно уметь принимать человека таким какой он есть, уметь прощать, на что-то закрывать глаза и просто так говорить люблю. Тогда это идеальные отношения, которые продерутся вечно, но только в том случае если к этому стремятся оба.
» 19.3.11 22:30 Профиль

Anuta_ua # Re: Однолюбы
#
Старожил

#

Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
403 / 403#
#
5 / 19#
#
Не зная лично Вашу маму, сложно что-либо сказать. Все люди разные и среди них, я уверена, есть и однолюбы. Одной женщине достаточно, чтобы на нее обратил внимание симпатичный ей мужчина, и она уже красит губы и не вспоминает о предмете былой страсти, а другой женщине мало и солидных ухаживаний с серьезными намерениями. Думаю, Ваша мама просто не встретила тех чувств на своем пути, которые помогли бы ей забыть отца.
» 25.3.11 13:50 Профиль

Irishka # Re: Однолюбы
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 6
#
#
0 / 109#
#
380 / 380#
#
2 / 14#
#
Однолюбами легко быть действительно, когда человек погиб или очень далеко. И такие люди в большинстве идеализируют предмет своей любви и иногда неосознанно пытаются выставить свои чувства на публику.
» 26.3.11 19:43 Профиль

kiruha # Re: Однолюбы

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
334 / 334#
#
1 / 9#
#
Я однолюбка. Мне всего 31 год. И мне очень тяжело в этой жизни. Поэтому что человек, которого любила, погиб. Моя жизнь остановилась. А знаете, как хочется любви? Любить и быть любимой. Но не могу, я всех сравниваю с ним, с моим самым хорошим и дорогим человеком. Ходила к психологу, вела работу над собой, но, увы, пока не получается... Я свои чувства не выставляю напоказ, и не верьте тому, кто говорит, что нам так легче.
» 27.3.11 13:49 Профиль

Asarius # Re: Однолюбы

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
344 / 344#
#
1 / 8#
#
Я думаю, что однолюбы, за редким исключением, о которых можно писать книги и снимать фильмы - это люди, влюбленные не в живых людей, а в некий идеальный образ. И это плохо. В мире так много достойных любви людей, но грустно, если они не подходят под чьи-то рамки. И такая любовь на самом деле не приносит ничего хорошего, а только страдание. А человек создан для того, чтобы радоваться.
» 27.3.11 18:50 Профиль

iloshinka # Re: Однолюбы
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
356 / 356#
#
11 / 11#
#
Я не знаю существуют ли на самом деле однолюбы или это просто зациклинные на одном человеке люди, которые сознательно не хотят переворачивать страницу прошлого, но хотелось бы верить, что бывает такая любовь - одна на всю жизнь.
» 28.3.11 20:28 Профиль
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 

DELETE FROM 7f4wHRQ__forum_whosonline where timestamp<1498337248 OR user_ip='54.145.69.236'
145: Table './b60927_ovs/7f4wHRQ__forum_whosonline' is marked as crashed and should be repaired