НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Моё мнение
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик 
Моё мнение
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

iloshinka # Re: Моё мнение
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
369 / 369#
#
11 / 11#
#
Вначале, когда только появились соцсети я там просто жила, так интересно было, столько знакомых нашлось, а потом так это все надоело, первый всплеск восторгов прошел и выяснилось, что с большинством "друзей" говорить не о чем, так что практически отовсюду удалилась.
» 19.4.11 15:33 Профиль

mafa # Re: Моё мнение

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
289 / 289#
#
1 / 9#
#
Социальные сети никогда не заменят живого общения. А люди, которые там сидят очень одинокие. Просто в реальности все такие занятые стали, что в гости ходить друг другу не когда. Скоро детей младшего школьного возраста подсадят на общение через скайп.
» 8.5.12 09:58 Профиль

Dashket # Re: Моё мнение
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 7
#
#
0 / 137#
#
377 / 377#
#
5 / 16#
#
А я нашла с помощью социальных сетей свою сестру и брата. Они живут в другой стране. Не виделись никогда. А теперь хоть знаю, как они выглядят.
» 21.8.12 12:00 Профиль

Toromir # Re: Моё мнение

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
259 / 259#
#
1 / 9#
#
Общение на форумах очень полезно и познавательно. Например, можно общаться с людьми из других городов. Находить единомышленников, да и просто коротать время, когда скучно. Форумы позволяют свободно выражать свои мысли, не боясь насмешек и огласки. Социальные сети хуже, я не регистрировался не в одной. На мой взгляд, соц. сети это мусорка заполненные всякой всячиной.
» 22.12.12 22:00 Профиль

Darina200 # Re: Моё мнение

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
256 / 256#
#
0 / 9#
#
Лично я социальные сети использую в качестве развлечения, сижу в группах, просматриваю новости, обновления у друзей, а что касается общения, то только если с людьми, которых знаю в реальной жизни! В принципе незнакомых даже в друзьях нет, не вижу смысла..
» 22.12.12 23:57 Профиль

natalia777 # Re: Моё мнение

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
250 / 250#
#
0 / 9#
#
Для меня общение в интернете это возможность почерпнуть новые знания, немного подработать(на оплату интернета и телефона), найти одноклассников, а общаться, я думаю, лучше по-настоящему, а не виртуально, мы со своими одноклассниками встречаемся каждый год вот уже 35 лет, как будто вчера школу окончили. Я не считаю, что интернет спасет от одиночества, наоборот, затягивает, нельзя полностью доверяться ему. В этом информационном хаосе надо заявить о себе, выразиться в виде блога, сайта, а не общаться по поводу одиночества и неудач. Я сейчас как раз и работаю над созданием сайта, в этом мне огромную поддержку оказывают дети.
» 4.2.13 12:59 Профиль

adianon # Re: Моё мнение
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 204#
#
344 / 344#
#
8 / 20#
#
Кому как, мне нравится удобство общения через "вКонтакте", к тому же с некоторыми людьми другой возможности общения нет вообще, часто я слушаю музыку или просматриваю фильмы, а для того - что бы немного повеселится, можно найти новое знакомство.
» 5.2.13 09:56 Профиль

greendoom # Re: Моё мнение

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
242 / 242#
#
0 / 9#
#
Плюс сети в том, что можно общаться в реальном времени с теми, кто далеко от тебя. На другом конце земного шара. В общем, это несомненное преимущество. В контакте редко сижу, использую его сугубо для заработка. А так в скайпе и майл агенте. Общаться можно, но только если в меру.
» 2.4.13 14:10 Профиль

lichilochka # Re: Моё мнение

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
192 / 192#
#
0 / 9#
#
Аськи, скайпы, социальные сети - альтернатива "живому" общению. Я, например, гораздо охотнее буду общаться не глядя глаза в глаза, а написав что-нибудь, или поговорив по скайпу.
Конечно, не каждый человек готов познакомиться на улице, в клубе, в библиотеке и т.д. Социальная сеть - самое оптимальное решение. Находясь в "одноклассниках" или "в контакте" есть возможность лучше узнать человека, его увлечения, взвесить все его положительные качества или отрицательные, сделать вывод , подходит он тебе или нет, хотя бы на первоначальном этапе.
Хотя, многие мужчины пользуются социальной сетью для удовлетворения своих низменных инстинктов, не утруждая себя ухаживаниями.
» 1.4.14 11:31 Профиль

Leonn # Re: Моё мнение
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
403 / 403#
#
10 / 30#
#
Цитата:

lichilochka пишет: Аськи, скайпы, социальные сети - альтернатива "живому" общению.

Общаться по сети проще и полезнее тем, что можно параллельно делать другие важные дела, при реальном это невозможно. Но нельзя все измерять одной пользой и выгодой, нужно помнить, что живое общение это уважение к человеку.
» 1.4.14 22:02 Профиль
страница  2 из  4 «1[2]34»
Распечатать топик