НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Социальные сети
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Социальные сети
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

roo1t1 # Re: Социальные сети

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
411 / 411#
#
0 / 9#
#
На самом деле, вконтакте, довольно не справедливая социальная сеть, там все построено по рейтингу, который зачастую, не соответствует эстетическому содержанию профиля.
На счет одиночества, некоторых она спасает..., но не всех, и только на начальной стадии...
» 8.3.10 22:15 Профиль

Anni # Re: Социальные сети
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
442 / 442#
#
12 / 13#
#
Я тоже не считаю социальные сети злом. они очень помгают, когда нет времени на встречи поддерживать отношения. А если волею судьбы оказался в другрм городе, то с ними как будто и не уезжал никуда!
» 12.4.10 10:59 Профиль

adamssenok # Re: Социальные сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
404 / 404#
#
0 / 9#
#
Меня изначально подкупало то, что есть возможность находить давно забытых и потерявшихся знакомых. Но что в итоге? Нашел, добавил в друзья. Сначало очень радостно, несколько писем - кто где живет, вышел замуж/женился, сколько детей... И все. После этого переписка угасает, потому как у всех свои жизни, налаженный быт и круг знакомых. И где здесь спасение от одиночества?
» 24.4.10 16:44 Профиль

Aks # Re: Социальные сети
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
420 / 420#
#
7 / 9#
#
Все замечательно в умеренных дозах. Если я захочу вдруг придаться ностальгии и вдруг узнать: что ж там делает моя подружка из 3 класса? И какая стала она? Я залезу и буду ее искать. Найду еще кого -нибудь. А потом интерес ослабеет и мне надоест. А многие там виснут часами просто так, изо дня в день, совсем не понимаю.
» 1.5.10 03:23 Профиль

Anni # Re: Социальные сети
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
442 / 442#
#
12 / 13#
#
А мне нравится в социальных сетях! Там есть все для хорошего времяпрепровождения! Разве нет? И из дома выходить не надо, особенно если погода плохая ;-)
» 11.5.10 15:44 Профиль

Rufina # Re: Социальные сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
395 / 395#
#
3 / 9#
#
Меня ВКонтакт немножко спас. Я оказалась за много тысяч киллометров от своих друзей и родных, здесь друзей мало - разный менталитет. Тосковала страшно. Потом, почти случайно, зарегистрировалась. В друзьях у меня люди которых я лично знаю, либо мы познакомились благодаря общим интересам. Зато теперь я занимаюсь консультациями и общественной деятельностью несмотря на растояние. Одно плохо - у них ТАМ жизнь кипит, а я ТУТ кисну(((
» 25.6.10 19:10 Профиль

Blue # Re: Социальные сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
395 / 395#
#
1 / 9#
#
Добро, зло... Вот обязательно надо флажки какие-то расставлять. Для меня Вконтакт - удобный инструмент связи, реже - способ развлечься. Вообще, может даже хорошо, что я попал на него тогда, когда он находился еще в довольно неразвитом состоянии: никаких тебе приложений и прочей дребедени призывающей потратить в нем лишние часы. Т.е., он для меня и остался тем, чем должен был быть по идее своей.

А зависимость от него - так не в сайтах дело, а в головах которые и так бы нашли от чего позависеть. Ну, скажете, лучше было бы, если бы несчастный юзер (в живую!) спивался с соседом на кухне?
» 26.6.10 16:25 Профиль

EllenkaSK # Re: Социальные сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
394 / 394#
#
2 / 9#
#
Для меня вконтакте – временное спасение, когда нечем заняться или прогуляться погода не позволяет, можно пообщаться со старыми друзьями. Но так как у каждого своя жизнь, быт, естественно долго в сети не просидишь, но все же немного положительных эмоций тоже не помешает.
» 7.7.10 13:38 Профиль

julik41 # Re: Социальные сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
362 / 362#
#
3 / 9#
#
Я вконтакте просматриваю фото своих родных, почти каждый день они скидывают, потому что живем далеко друг от друга. Иногда когда ребенок спит сядешь поиграешь в игры, пообщаешься в группах по интересам, скачаешь фильмы посмотреть. Словом, скучно без социальных сетей.
» 14.2.11 16:16 Профиль

Stur # Re: Социальные сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
362 / 362#
#
0 / 9#
#
Для меня социальные сети - это базы данных, контакт не раз помогал искать нужных людей по делу либо их контакты) Плюс возможность поделиться фотками с лучшими друзьями и скачать музыку! Но житьэтими сайтами нельзя, они не избавляют от одиночества, а только усиливают его.
» 16.2.11 16:37 Профиль
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик