НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  4.3 Мужчины и сайты знакомств
/  сайты знакомств нужны ли они?
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
сайты знакомств нужны ли они?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

peyton07 # сайты знакомств нужны ли они?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
366 / 366#
#
0 / 9#
#
Привет всем хочу поговорить о сайтах знакомств.Меня всегда порожало заходиш на сайт знакомств а там фото девушек которые хотят познакомится, и смотриш на ети фото прям все королевы.Интересно а в жизни?.Хотелось бы верить что так и есть
» 11.2.11 02:13 Профиль

Vadim007 # Re: сайты знакомств нужны ли они?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
366 / 366#
#
1 / 9#
#
Ну, королевы - не королевы, но достаточно много нормальных девчонок :-D
Если уж у некоторых мужиков часто не хватает смелости для знакомства, то для девушек это вообще катастрофа! Потому там и обитают...
Я со своей бывшей на сайте познакомился, плюс к тому, пока знакомился, еще на парочку свиданий сходил с разными барышнями 8-) . Так что, со всей ответственностью могу утверждать, что там не все так плохо :-)
» 12.2.11 03:15 Профиль

Liza # Re: сайты знакомств нужны ли они?
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
429 / 429#
#
3 / 9#
#
Безусловно, возможно и не все девушки, которые представлены на сайтах знакомств, так хороши. Но, все таки, не нужно, так скептически ко всем относиться. Многие девушки, действительно, просто стесняются знакомится в жизни. Вот и надеются на сайт знакомств.
» 12.2.11 15:03 Профиль

Vlad # Re: сайты знакомств нужны ли они?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
362 / 362#
#
4 / 8#
#
Когда-то интересовался этой темой более подробно. Далеко не все что вывешено — правда. Используются не свои фото, или вообще при вашем обращении в личку пытаются развести на карточку пополнения счета телефона и т.п. Но все же есть процент тех людей, который действительно ищут свою половинку. Многие люди ходят по пути дом-работа-дом и действительно не имеют возможности познакомится, вот и ищут счастье во всемирной паутине.
» 18.4.11 21:34 Профиль

lili # Re: сайты знакомств нужны ли они?
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
376 / 376#
#
3 / 9#
#
Сайты знакомств нужны для того, чтобы понять, что они не нужны :-) моя сестричка потеряла на них два-три года, но счастья так и не нашла. Если хочется серьезных отношений и брака, то лучше подойдут брачные агентства.
» 18.4.11 22:37 Профиль

Maximka # Re: сайты знакомств нужны ли они?
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
371 / 371#
#
8 / 9#
#
У меня случай был, познакомился я в чате с девчонкой, она мне фото ммс прислала. На фотографии в солнцезащитных очках, она выглядела просто супер. Мы встретились... не стоило ей очки снимать, там косоглазие последней степени. Не могу сказать за всех, но думаю, на сайтах знакомств, тоже таких хватает.
» 21.4.11 20:00 Профиль

Ketrin # Re: сайты знакомств нужны ли они?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
432 / 432#
#
13 / 13#
#
На сайте знакомств реально найти свою вторую половину. Сама нашла и знакомых знаю, которые нашли свою вторую половинку на сайтах знакомств.
» 21.4.11 20:23 Профиль

Alex_Xolod # Re: сайты знакомств нужны ли они?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
388 / 388#
#
5 / 13#
#
На сайте знакомств можно найти человека, которого ты бы никогда в реальной жизни и не встретил. Когда знакомишься на сайте знакомств, то можно сначала посмотреть чем этот человек живет, я об увлечениях и тому подобное, а только потом знакомится, в реальной жизни все наоборот, сначала знакомишься, а потом понимаешь что вы совершенно разные, да и к тому общение через интернет, на мой взгляд помогает лучше узнать человека, прежде чем делать серьезный шаг.
» 28.4.11 21:30 Профиль

rex # Re: сайты знакомств нужны ли они?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
230 / 230#
#
0 / 9#
#
Лично мое мнение таково сайты знакомств не нужны людям они не помогают, а лишь только усугубляют и без того нелегкую ситуацию в жизни человека. Вероятность того что все же кого-нибудь встретишь подходящего 1%как сказал один знаменитый мастер соблазнения “легче стоять за углом и свистеть понравившийся девушке, чем искать кого-то на сайте знакомств”.
» 16.9.13 17:47 Профиль

annetta888 # Re: сайты знакомств нужны ли они?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
155 / 155#
#
0 / 9#
#
Нужны сайты знакомств. У меня так много примеров, когда женщины 40+ выходили замуж за иностранцев. Живут душа в душу. :-D
Никогда не знаешь, где твое счастье.
Просто надо не питать иллюзий особых, а искать везде, если есть необходимость поиска ;-)

--
» 21.2.15 13:53 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик