НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Знакомства с иностранцами в социальных сетях
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
Знакомства с иностранцами в социальных сетях
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

akai # Знакомства с иностранцами в социальных сетях

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
395 / 395#
#
4 / 9#
#
Русскоязычными социальными сетями - вроде ВКонтакте или Одноклассников я не пользуюсь принципиально - не вижу смысла в общении в сети, когда можно просто позвонить. Ну в крайнем случае постучать в Скайп. Но я учу иностранные языки, и один из самых простых способов начать на них общаться - использовать сети типа Interpals.net . Она устроена подобно Вконтакте, но нацелена именно на поиск партнёров по языковому обмену. И мне удалось найти хороших друзей за границей, благодаря этому и подобным сервисам. Был ли у кого-то подобный опыт?
» 23.6.10 12:24 Профиль

klaro4ka # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
400 / 400#
#
4 / 9#
#
Довольно интересная практика, хорошо, что хоть немногие ищут общения с иностранцами ради самого общения. у меня много подруг, у которых лишь одна мысль связана с иностранными социальными сетями - найти там себе перспективного иностранца в женихи.
» 25.6.10 14:15 Профиль Посетить веб-сайт

Liza # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
425 / 425#
#
3 / 9#
#
С простого, непринужденного общения, все и начинается. Конечно же, такое общение просто необходимо, для тех кто начинает изучать иностранный язык. Можно проверить себя. Да и впрочем, и тем кто хорошо знает иностранный язык, такой опыт общения не помешает. Всегда, очень интересно пообщаться с новым другом.
» 29.6.10 17:09 Профиль

Kosmo # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
429 / 429#
#
6 / 11#
#
Если так учить иностранный язык, то я только "За". Если же просто общаться, чтобы скоротать время, то такое общение ничем не лучше общения в наших социальных сетях. К тому же общение с иностранцами на 90% не перерастет в реальную встречу.
» 5.7.10 13:13 Профиль

Dimka # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях
#
Новичок

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
443 / 443#
#
1 / 13#
#
Я один раз познакомился с русскоязычной девушкой из Франции. переписывался примерно несколько месяцев и в конце концов оказалось что она на самом деле из Беларуссии.
» 8.7.10 18:06 Профиль

Aks # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
419 / 419#
#
7 / 9#
#
Это - замечательный способ попрактиковаться в языковых навыках. Я тоже иногда таким образом развлекаюсь. Интерес не только в языке, но и вообще, другая культура, другие люди, но самое здоровское, что иногда попадаются такие личности, с которыми можно посмеяться, весело провести время.
» 19.7.10 20:12 Профиль

Liza # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
425 / 425#
#
3 / 9#
#
)) Да, Dimka, вот самое интересное и немного обидное, что, как только начинаешь общаться с новым человеком, начинаешь узнавать откуда он, чем живет, дышит. А через определенное время, раскрывается правда о том, что он совершенно не из того города, что сказал. И просто хотел своей "неправдой", добавить немного интриги в общение.

[ Редактировано Liza в 10.2.11 08:48 ]
» 10.2.11 12:47 Профиль

KalinkaMalinka # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
362 / 362#
#
7 / 9#
#
Познакомилась в социальной сети с американцем, у которого славянские корни. Он оказался очень интересным собеседником, прекрасным психологом и строгим учителем. Вот уже больше года вместе в интернете. Встречу в реальной жизни не планирую, пока не планирую. Наверное, из-за того, что боюсь разочарования.
» 13.2.11 14:28 Профиль

Aurinko # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
362 / 362#
#
2 / 9#
#
А меня как-то вКонтакте пригласил дружить китаец, который изучал английский. Мы уже больше года переписываемся - совершенствуем язык.
Насчет того что у половины наших барышень на уме только замужество заграницей - согласна. У меня так знакомая практиковала испанский в фейсбуке - уже пару месяцев, как живет в Мексике, со своим новым мужем.
» 14.2.11 13:08 Профиль

Tanya_Alsail # Re: Знакомства с иностранцами в социальных сетях

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
358 / 358#
#
0 / 9#
#
Я тоже так учила английский в свое время. На самом деле искала иностранца по аське, который бы говорил на русском языке (чтоб не напрягаться с англ.). Открыла наугад анкету, понравились его увлечения, схожие с моими, и было написано в языках "русский". Написала первая, он ответил, но сразу же выяснилось, что на русском он не разговаривает, а только начал его учить 3 недели назад. Ну начала я что-то коряво стряпать на англ. Человеком он оказался очень легким и приятным,и хоть мой англ. на тот момент был заметно ниже среднего - он нормально меня понимал. Завязалась у нас дружба, но сперва я больше писала ему письма по имейлу, чтоб спокойно и со словарем все обдумать. В онлайне мне было сложновато. Но так месяц за месяцем, и он очень хорошо меня подтянул. Сейчас спокойно работаю в международной компании, веду переписку и презентации на англ., а учила же язык только по аське :-) Кстати, спустя почти 4 года онлайн-переписки мы таки увиделись "в реале". :-)
» 10.3.11 01:19 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик