НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Боитесь ли вы одиночества?
страница  1 из  14 [1]234...14»
Распечатать топик 
Боитесь ли вы одиночества?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

zhelnat # Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
415 / 415#
#
0 / 8#
#
Боитесь ли вы одиночества? У меня была подруга - она до самоизтязания непрерывно общалась, в одиночестве у нее наступала паника. У меня есть брат - взрослый дядька, своим общением про все и обо всем изматывает себя и близких, а в одиночестве впадает в "ступор". Мне кажется, сильный человек или хотя бы тот, что с совестью в ладах, не должен бояться одиночества. Если ты боишься остаться один на один с самим собой - значит, боишься себя?...

[ Редактировано zhelnat в 17.3.10 09:30 ]
» 17.3.10 12:29 Профиль

tina # Re: Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
409 / 409#
#
3 / 9#
#
Наверное, одиночество- это бич нашего времени, но бояться его не надо. В одиночестве,иногда, легче разобраться в себе, некоторым людям это очень нужно, остановиться, подумать и решить... Злоупотреблять одиночеством тоже не надо, замкнутость некоторых людей очень угнетает.Все хорошо в меру!
» 18.3.10 11:52 Профиль Посетить веб-сайт

limonad # Re: Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
412 / 412#
#
2 / 9#
#
Боюсь ли я одиночества? Однозначно ответить на этот вопрос не могу.
Есть близкие люди, которые для меня очень много значат, это дочь, родители, сестра. Я конечно осознаю, так устроена жизнь, обычно родители уходят в мир иной раньше детей. Мне страшно потерять кого-нибудь из родителей. Еще страшнее, когда родители хоронят собственных детей. Тогда наступает настоящее, необратимое одиночество.
Друзья, вторая половинка - это наживное. В этом плане остаться одинокой я не боюсь.

» 18.3.10 12:51 Профиль

Lilichka # Re: Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
409 / 409#
#
0 / 9#
#
Боюсь сказать "не боюсь". Наверное, да НЕ БОЮСЬ. Потому что не может быть человек одиноким, даже если его на необитаемый остров вынесло. У меня всегда есть Я. Это я не от самовлюбленности говорю. Стараюсь даже среди других людей не забывать, что нужно разобраться в себе, увидеть вот это, рассмотреть то, понять почему здесь вот не хоршо, а вот там давит что-то И времени на познать себя всегда будет мало
» 18.3.10 13:00 Профиль

Maybe # Re: Боитесь ли вы одиночества?
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
429 / 429#
#
3 / 11#
#
«Если Вам скучно наедине с собой, значит Вы в плохой компании» Оскар Уайльд :-D
Я интроверт, и мне по жизни одиночества скорее не хватает. Боятся одиночества странно: мы приходим в мир по одному и уходим тоже по одиночке.
» 20.3.10 17:49 Профиль

Baltika-3 # Re: Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
411 / 411#
#
2 / 9#
#
Иногда очень хочется одиночества, что бы все оставили меня в покое, дали спокойно почитать или убрать в доме, а когда всех вокруг меня много спасаюсь в сети. Не боюсь я одиночества, а иногда мечтаю о нем.
» 22.3.10 13:15 Профиль

zhelnat # Re: Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
415 / 415#
#
0 / 8#
#
Каждый из посетителей дал свой ответ, но как много общего, оказывается, у тех, кто нуждается в уединении! Мы как за руку поздоровались друг с другом! Согласна - страшно лишь одиночество после потери близких. Во всех остальных случаях ты не один, ты как минимум наедине с собой и целым миром. Но если чуть изменить вопрос: если у вас забрать телефон, радио, и-нет, ТВ - тогда вы уверены, что вам не станет не по себе?.. :-(
» 22.3.10 17:01 Профиль

Maybe # Re: Боитесь ли вы одиночества?
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
429 / 429#
#
3 / 11#
#
Это только кажется что без телефона, Интернета, ТВ, радио трудно обойтись, а в действительности все не так уж и страшно. Поломает, конечно не много :-), но в конечном результате избавившись от этих зависимостей, вы станете ближе к себе настоящей. Внутри нас, мир ни чуть не менее интересный, чем внешний.
» 22.3.10 19:00 Профиль

zhelnat # Re: Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
415 / 415#
#
0 / 8#
#
И все же никто не спешит отказываться от этих "заменителей" общения, вот мы с вами сидит в И-нете и "не боимся" от него отказаться, а ведь не откажемся! И нам, таким бесстрашным, хоть пару раз в день да позвонят. Спросить кого-то: выключен ли у вас мобильный? Да включен, если не сломан... Мне кажется, страх одиночества гораздо глубже, чем мы готовы признаться... :-x
» 24.3.10 11:47 Профиль

Fomtezz # Re: Боитесь ли вы одиночества?

Начинающий

#

#
#
0 / 32#
#
414 / 414#
#
4 / 8#
#
Пфффффф...Ну мы же не боимся детства, молодости или еще какой-то нашей части жизни. Одиночество - также часть нашей жизни, но каждый из нас сам выделяет долю из всей жизни на него. Бояться? Да все наши страхи мы сами себе придумываем. Что там в углу кто-то сидит, что что-то шивелится под кроватью или же за окном слышны чьи-то шаги в час ночи.
Не бойтесь одиночества...Оно хорошее...А если его не бояться - то оно к вам и не придёт.
Убейте страх - тем самым убьёте и само одиночество.
» 27.3.10 03:48 Профиль
страница  1 из  14 [1]234...14»
Распечатать топик