НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Мужское одиночество
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Мужское одиночество
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

akm15 # Мужское одиночество

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
500 / 500#
#
1 / 9#
#
У меня есть несколько знакомых мужчин, возрастом в районе около 40 лет, которые не женаты, не имеют детей и живут в одиночестве. При этом они неплохие мужики, хорошо знают свою работу, в общем неплохие люди. А на вопросы чего не женитесь, говорят не судьба мол. Хотя по ним видно , что они устали от одиночества, тоже хотят нормальную семью и детей.А от одиночества уходят кто с головой погружаясь в работу , делая карьеру, а кто и заглядывая в стакан или вечерами просиживая в инете в социальных сетях. И я не пойму почему они не предпринимают попыток выйти из своего одиночества. Говорят кому мы мол нужны.
» 4.3.10 18:15 Профиль

djein # Re: Мужское одиночество
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
521 / 521#
#
4 / 11#
#
Сейчас у большинства мужчин какой-то комплекс неполноценности. Они считают, что могут привлечь девушку только деньгами. В результате, нормальные мужчины со средним достатком живут одни, а какие-то хамоватые, наглые, которые не думают серьезно о семье, легко завоевывают хороших девушек. И, что самое обидное, такие мужчины никогда не согласятся, чтобы их с кем-то знакомили, считают это обидным для себя.
» 6.3.10 19:06 Профиль

Kliff # Re: Мужское одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
501 / 501#
#
4 / 9#
#
Они не думают что ни кому не нужны, это просто защитная оболочка от которой с возрастом трудно отделаться. А с другой стороны тут присутствует и доля вины наших женщин со своей высокой, а порой и превышенной самооценкой, из-за них многие мужчины уходят в себя тем самым обрекая себя на одиночество.
» 7.3.10 17:56 Профиль

Dimka # Re: Мужское одиночество
#
Новичок

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
530 / 530#
#
1 / 13#
#
Я согласен, девушки сейчас не простые! Если у парня или мужчины нет машины или своей жил площади то и не знакомятся, а если и познакомились то отношений не завязывают. Вот по этому многие мужчины до сих пор одиноки!
» 7.3.10 18:53 Профиль

djein # Re: Мужское одиночество
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
521 / 521#
#
4 / 11#
#
Дело в том, что эти самые «непростые» девушки сами напрашиваются на знакомство: одеваются вызывающе, флиртуют и т.д. А порядочные девушки, те, кто хотят действительно создать семью, часто бывают более скромными, поэтому и остаются незамеченными. Я не говорю, что все скромные девушки хорошие, встречаются разные. Если в вашем городе есть педучилище, где готовят будущих воспитателей и учителей начальных классов, проходите хотя бы иногда мимо. Вот где скопление одиноких, но не корыстных девушек! Хотя, и там бывают разные…
» 7.3.10 19:08 Профиль

areku-sam # Re: Мужское одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
498 / 498#
#
1 / 9#
#
Основные причины по которым мужики остаются одни:
1. Ведут себя с женщинами как козлы, не ценят их не уважают. Хотя на публике могут быть милыми и хорошими
2. Лентяи - за счастье в этой жизни надо бороться. Под лежащий камень...
3. Те, кто уже по горло нахлебались "хорошей семейной жизнью"
и еще много других, но эти основные, на мой взгляд.
» 8.3.10 18:21 Профиль

cvetaeva # Re: Мужское одиночество

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
497 / 497#
#
3 / 9#
#
мужское одиночество бывает разным, вот, например, один из распространённых вариантов мужского одиночества - это время в семье после рождения ребёнка, когда жена носится по дому как белка в колесе, пытаясь ублажить все прихоти новорожденного, решить бытовые задачи (ведь ужин никто не отменял) и не забыть про себя и мужа. В результате на неё штормовой волной накатывает неудовлетворённость, раздражение, разочарование и на некогда счастливый семейный союз накатыватся тучи. А что в этот момент происходит с мужчиной? При столкновении с этим семейным кризисом "новорождённости" у мужа начинает развиваться чувство одиночество при казалось бы доме - полной чаше, комплекс вины, поиски виноватого. Многие мужчины ломаются именно от такого одиночества...., а не от высоких претензий разряженных девиц.
» 9.3.10 21:40 Профиль

Marcus13 # Re: Мужское одиночество

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
459 / 459#
#
2 / 8#
#
Цитата:

akm15 пишет:
У меня есть несколько знакомых мужчин, возрастом в районе около 40 лет, которые не женаты, не имеют детей и живут в одиночестве. При этом они неплохие мужики, хорошо знают свою работу, в общем неплохие люди. А на вопросы чего не женитесь, говорят не судьба мол. Хотя по ним видно , что они устали от одиночества, тоже хотят нормальную семью и детей.А от одиночества уходят кто с головой погружаясь в работу , делая карьеру, а кто и заглядывая в стакан или вечерами просиживая в инете в социальных сетях. И я не пойму почему они не предпринимают попыток выйти из своего одиночества. Говорят кому мы мол нужны.

Это как-раз мой случай :-) Но уже в какой раз я спрашиваю: а как предпринять попытку что-то изменить в жизни, когда вообщем даже не знаешь в каком направлении двигаться. Лично я хочу и семью, и детей. Ну вот не получается найти свою половинку, мне теперь что, повеситься по этому поводу, что-ли? Не судьба? Да, возможно...
» 10.1.11 12:05 Профиль

Royina # Re: Мужское одиночество
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 205#
#
521 / 521#
#
18 / 20#
#
Ваши знакомые мужчины просто не знают какая им женщина нужна рядом. Нет модели. Это один из ответов на Ваш вопрос. Далее. На опыте других бояться стать"подкаблучниками", не хотят конфликтов с тещами ну и свобода дороже всего - это напоследок. Эти причины наиболе частые, а говорить "кому мы нужны", это отговока. То что ты зарабатываешь деньги и ничего не делаешь - это еще не семья, и не любовь. Вот Вам тема к размышлению! :-D
» 6.5.11 18:28 Профиль

kisunium # Re: Мужское одиночество

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
442 / 442#
#
4 / 8#
#
Согласна, почти со всем, но ведь разговор изначально зашёл о мужчинах, которым за 40. Стало быть у них то с деньгами уже всё в порядке, как минимум. Дело, наверное, в кризисе среднего возраста, они уже начинают ощущать себя стареющими, не хочу, конечно, никого обидеть, но кому они и впрямь нужны? Кому нужны уже полностью сформированные мужики, с устоявшимися привычками, с "мешком обид и разочарований" за плечами?
» 10.5.11 17:58 Профиль Посетить веб-сайт
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик