НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.8 Одиночество в любви.
/  Одиноки в паре из-за интернет-зависимости
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик 
Одиноки в паре из-за интернет-зависимости
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Catarina # Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
462 / 462#
#
0 / 9#
#
привет!
на собственном опыте, а так же на опыте знакомых как девушек, так и парней- сделала вывод, что интернет, компьютер, компьютерные игры, и все , относящееся к "железу" как ни странно, но могут повлиять прямо на отношения между любимыми.
Часто, сидя вечерком дома с мужем/парнем/женой/ девушкой- видишь постоянно наскучившую спину, которая уже порядком надоела, потому что понимаешь, что тебя променяли на компьютер... Пусто, хочется плакать, кричать ему, чтобы услышал мои мольбы!!!
все это многие пережили, многим наверняка это близко. Но пережить- это не значит найти выход!
я прошу помощи! как выйти из этой ситуации? как заинтересовать мужа нашей личной жизнью? ведь любовь никуда не спрячешь, а я уже не знаю,как с этим бороться! :-(
» 2.3.10 19:26 Профиль

wonderbell # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
462 / 462#
#
0 / 9#
#
Очень хорошо тебя понимаю, причем у меня муж не просто сутками торчит за компьютерной игрой какой-нибудь, а сидит в чате и клеит девушек:) То есть он утверждает, что он просто шутит, но как-то слабо верится, что он в шутку их встретиться приглашает.
И программы шпионские на компьютер ставила, и скандалы закатывала, и доступ к сайтам таким закрывала- все бесполезно.
Со временем как-то смирилась. Чем меньше я стала психовать по этому поводу и заниматься своими делами, тем больше муж стал сам отвлекаться от любимого дела:)
» 4.3.10 18:36 Профиль

Germanist # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
469 / 469#
#
3 / 8#
#
Разговаривала по этому поводу со знакомым психологом. Оказалось, мой муж и мой брат в сети "зависали" по разным поводам. Если мужу ничем уже не помочь (он-нарцисс и ищет в интернете восхищения своей особой), то с братом всё по-другому. Он подсознательно уходит от общения с женой, которая является человеком властным и постоянно пытается его подавить. Общих детей у них нет (только её дочь от первого брака) и уже не будет, т.к. проблемы со здоровьем у обоих. А он ребёнка очень хотел. Болеет опять же. Вот и уходит от реальности в мир выдуманный.
Каждый случай индивидуален. Для начала стоит хотя бы поговорить с человеком, может быть даже призвать родных и друзей на помощь. А может сходить и на консультацию с хорошим психологом.
» 5.3.10 17:53 Профиль Посетить веб-сайт

Elena75 # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

#
#
0 / 32#
#
471 / 471#
#
6 / 8#
#
У меня муж тоже частенько зависает в играх. В основном, конечно, он мне внимание уделяет. Но бывает, так что настолько сильно заинтересовывается, что трудно отвлечь чем-нибудь другим. Мне тоже хочется, чтоб он хотя бы в моем присутствии в игры не играл. Но думаю, что его уже не отучишь. Хорошо, что в интернете не зависает.
» 1.4.10 18:40 Профиль

Dimka # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости
#
Новичок

#

Уровень: 5
#
#
0 / 85#
#
494 / 494#
#
1 / 13#
#
Я так понимаю такая зависимость распространяется в основном на мужчин. Конечно согласен, но я знаю и многих девушек подсевших на интернет.
» 2.4.10 16:19 Профиль

Jill # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
458 / 458#
#
2 / 9#
#
Мне кажется, что мужчина общаясь в интернете и получая отклик от других особ женского пола просто поднимает свою самооценку. Ведь в "сети" легче говорить комплименты, флиртовать со многими женщинами, чем в реальной жизни доказывать своей единственной жене ( девушке), что ты её любишь. Ведь трудиться над этим надо каждый день. Так что мужчины, проводите больше времени со своей второй половиной, говорите больше приятных слов и, я уверена, с вами рядом будут добрые любящие женщины, а не вечно ворчащие, всем недовольные создания.
» 3.4.10 12:31 Профиль

Sand # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
459 / 459#
#
4 / 9#
#
Но тут справедлива и обратная зависимость. Если рядом с мужчиной "вечно ворчащее, всем недовольное создание" то ему как раз и захочется найти отдушину в инете и побеседовать в чате с кем нибудь :-)
» 3.4.10 21:23 Профиль

imho # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
445 / 445#
#
1 / 9#
#
За зависимостью как правило скрывается какая-то проблема внутреннего характера (неудовлетворённость собой, внешностью. тем что добился в жизни и т.д.) Например некоторым алкоголь помогает чувствовать себя раскрепощенным, а кому-то интернет. Тут легко, можно выдать себя за кого угодно, вот многие и подсаживаются.И получают то, чего не дополучили в жизни. Тут можно быть тем, кем не стал в жизни. :-(
И от этого как то грустно....
» 3.7.10 18:09 Профиль

Vlad # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

#
#
0 / 32#
#
410 / 410#
#
4 / 8#
#
Я понимаю, очень хорошо понимаю девушек, которые тут описывают проблему мужей и интернета — сам очень много времени проводил за компьютером играя в online игры или читая всякую всячину на форумах. Это все начинается из-за того, что после работы, приходя домой, есть свободное время, а занять его нечем. Просмотр передач и кинофильмов по телевизору — скушен, там много рекламы и процесс растягивается на часы. Вот и находится отрада — игра или чат в котором нет рекламы и можно провести время так как тебе хочется. А вот потом начинается оно....привыкание, на борьбу с которым готовы не все, а главное то, что не все понимают, что они получили ту самую зависимость.
Я нашел выход - совместное занятие, которое вновь объеденилонашу семью :) У меня получилось — и у вас получится.!
» 16.4.11 19:11 Профиль

Chernikova # Re: Одиноки в паре из-за интернет-зависимости

Начинающий

#

#
#
0 / 31#
#
418 / 418#
#
1 / 8#
#
Читаю и тихо радуюсь в душе, мой муж к компьютеру не знает с какой стороны подойти. Завела ему профиль на "Одноклашках", раз в неделю попросит посмотреть и все. Поэтому больше он мою спину наблюдает, когда я за компом работаю. Но наши отношения от этого не страдают, я всегда нахожу время на него и дочку.
» 17.4.11 14:56 Профиль
страница  1 из  2 [1]2»
Распечатать топик