НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.1 Одиночество – благо или зло?
/  Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик 
Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

-Katrina- # Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
406 / 406#
#
0 / 9#
#
Нас окружает огромное количество людей. Считая себя одинокими, мы игнорируем их. Человек одинок тогда, когда он сам отчуждается от остальных, часто погружаясь в свои проблемы, эгоистично считая, что окружающие должны сами обратить на него внимание. Если человек не хотел бы быть одиноким, он пошел бы на контакт с людьми, кто-то такой же "одинокий" откликнулся бы обязательно!
» 2.3.10 18:47 Профиль

Lika_zaja # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
406 / 406#
#
0 / 9#
#
Абсолютно согласна с автором. Я например терпеть не могу одиночество. Если честно как-то даже не по себе становится, если рядом никого нет. Когда училась в институте нам с подругой дали комнату в общежитии, но в скором времени она решила уйти жить на квартиру. А ко мне очень долго никого не подселяли. Приходя с института я каждый день ревела, руки опускались, ничего не хотелось делать. Вообще у меня очень много друзей и я всегда пополняю этот список, в том числе знакомлюсь с новыми людьми во Всемирной паутине. Когда мне плохо я стараюсь находиться рядом с друзьями или хотя бы среди людей. Хотя я знаю таких людей, которые обожают находиться в одиночестве - моя сестра например. Когда она расставалась с очередным парнем, я всегда старалась ее поддержать, но в ответ получала только: "Можно я побуду одна, разберусь в себе" У нее кстати катастрофически мало друзей, с которыми она никогда ничем не делится. На мой взгляд - это ужасно. Мне всегда было интересно понять психологию "одиночек". Но до сих пор этого не удалось сделать. Может кто поделится: чем руководствуются люди, желающие быть в одиночестве.
» 3.3.10 21:00 Профиль

vitos # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
421 / 421#
#
7 / 9#
#
Это уж точно! Если человек хочет быть одиноким, то он им будет, или этот человек страдает комплексом неполноценности, такое тоже бывает, за частую эти люди замкнутые в себе у них нет тем для разговора, и они считают себя одинокими.
» 6.3.10 21:21 Профиль

nat04 # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
405 / 405#
#
1 / 9#
#
Побыть одному - значит напитаться энергией пространства, восстаноновить силы.Ведь когда мы общаемся, доказываем что-либо друг другу, в конечном итоге наступает опустошение,нужно помолчать, побыть наедине "со всеми". Многие люди выбирают одиночество, проносят его через всю жизнь.Те, кто читает книги , например о Тибетских старцах, знают, что именно одиночество делает людей просветленными.
» 9.3.10 23:44 Профиль

moser # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
407 / 407#
#
7 / 9#
#
А хуже всего - пресловутое одиночество в толпе. Казалось бы, множество знакомых, недостатка в общении никакого нет, а все кажется, что ты один, непонят, неуслышан и противостоишь этой самой толпе. Потому что общий язык с людьми найти можно, а вот общность интересов, единомыслие - не всегда.
» 10.3.10 23:18 Профиль

Anni # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
437 / 437#
#
12 / 13#
#
Но некоторые не хотят быть одиноки, просто у них не получается по другому. Таким людям надо помогать раскрываться, и искать общий язык с другими людьми. Может потом у них все измениться, а так они боятся общения , боятся быть непонятыми и поэтому одиноки!
» 26.3.10 15:18 Профиль

vitos # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
421 / 421#
#
7 / 9#
#
Одинокий человек, может быть лишь тогда, когда он отталкивает от себя окружающих, а виновен в своем одиночестве только он сам.
» 27.3.10 01:28 Профиль

Fomtezz # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
409 / 409#
#
4 / 8#
#
Человек начинает быть одиноким тогда, когда он себя сам признает одиноким. Ведь можно часто находиться одному, но не считать себя одиноким. Мы сами правители и художники наших судеб. Мы выбираем себе одежду, пищу, поступки, а также мысли, чувства, эмоции.
Признать себя одиноким - признать свое поражение в уроке жизни...возможно последнем уроке. Рождайте и ростите в себе оптимиста...Он всегда будет вам говорить "Ты не одинок, у тебя есть я!" ;) и вас будет двое...
» 27.3.10 04:32 Профиль

Lucilla # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
404 / 404#
#
1 / 8#
#
Конечно, справедливое утверждение! Мне вот, например, уже очень давно надоело общение в сети, я не веду блогов, не участвую в соцсетях, практически не бываю на форумах, и это мой личный выбор. Думаю, что лучше почитать интересную книжку или подышать свежим воздухом, чем проводить часы у компьютера. С другой стороны, знаю множество людей, которые без Интернетного общения просто себя не мыслят, и уже который год "висят" на дневниках, в социалках, на форумах. Это все от типа личности зависит, интроверт ты или экстраверт. Кому-то приятнее побыть наедине с собой, чем пытаться что-то кому-то доказать на мониторе компьютера. ;-)
» 2.5.10 08:09 Профиль

arina # Re: Если кто-то одинок, значит он сам этого хочет!
#
Новичок

#

#
#
0 / 47#
#
417 / 417#
#
7 / 9#
#
Различные мнения и однако же верно, что каждый из нас сам выбирает, каким ему быть - одиноким или в окружении близких и друзей. Удивительно, но есть люди, которых общество себе подобных, просто тяготит и не потому, что они отшельники и желают встать на путь просветления, просто они не хотят ни с кем делиться своим миром, так же как не хотят и брать, что-то из жизни других людей. Замкнутые и мне лично не понятные люди.
» 18.6.10 21:27 Профиль Посетить веб-сайт
страница  1 из  4 [1]234»
Распечатать топик