НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  5.1 Одиночество в отношениях
/  Старя дева - судьба или....?
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик 
Старя дева - судьба или....?
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

Olga_Markowa # Старя дева - судьба или....?

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
559 / 559#
#
4 / 9#
#
Часто таких женщин легко выделить из толпы… Взгляд, походка, манеры поведения… За их спиной шушукаются: «Чего ты хочешь от нее? Она же – СТАРАЯ ДЕВА». Что это: судьба или просто «не сложилось как-то»…
» 1.3.10 17:30 Профиль

moser # Re: Старя дева - судьба или....?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
560 / 560#
#
7 / 9#
#
Ну конечно!.. Так сказать, общественное мнение само создает этих старых дев, превращая в них обыкновенных и даже необыкновенных незамужних женщин после 30 с вполне, между прочим, адекватной самооценкой. И я твердо знаю, что многие такие мнимые старые девы, если бы их жизнь не изъязвляли всякие доброхоты, чувствовали бы себя намного лучше. Но увы, у нас либо будь как все, либо затравят. Люди злы. А особенно замужние женщины.
» 1.3.10 20:50 Профиль

Anni # Re: Старя дева - судьба или....?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
589 / 589#
#
12 / 13#
#
Моей подружке за тридцать. Она никогда не была замужем, у неё нет детей. Хотя я знаю,что она очень этого хочет. Но пока у неё есть только кошка и любимая работа. Может она и останется старой девой, но пока у неё не получается по другому.
» 2.3.10 18:43 Профиль

djein # Re: Старя дева - судьба или....?
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 64#
#
581 / 581#
#
4 / 11#
#
Абсолютно не согласна, что замужние женщины плохо относятся к незамужним. Вообще, счастливый человек никогда не будет делать что-то плохое по отношению к другому. Но, зато, я часто наблюдаю, как те, у кого не сложилась жизнь, пытаются сорвать злость на любого, кто попадется под руку. Что касается «старых дев», мне кажется, проблема в том, что наше поколение растет без отцов. Многие совсем не умеют общаться с мужчинами, не знают, как себя вести, что сказать. Плюс ко всему – постоянное стремление выйти замуж, и каждый мужчина – это претендент в мужья. А ведь куда проще относиться к противоположному полу, как к другу, советчику, а перерастет ли это во что-то большее, покажет время.
» 2.3.10 18:44 Профиль

#
Новичок

#

#
#
0 / 64#
#
581 / 581#
#
4 / 11#
#
"Моей подружке за тридцать. Она никогда не была замужем, у неё нет детей. Хотя я знаю,что она очень этого хочет. Но пока у неё есть только кошка и любимая работа. Может она и останется старой девой, но пока у неё не получается по другому".

Когда-то у нас была учительница - красавица, умница, плюс добрая и интеллегентная. Не знаю, сколько ей тогда было лет, наверное, за 30, но вскоре она вышла замуж. Я встретила ее на остановке.Она с коляской, с малышом, ждала с работы мужа. Так что, и в 30, и позже можно найти свое счастье...
» 2.3.10 18:51 Профиль

Anni # Re: Старя дева - судьба или....?
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
589 / 589#
#
12 / 13#
#
Я замужем и была бы просто счастлива, если бы семейное положение, да и просто личная жизнь моей подружки изменилась! Но принца до сих пор нет, а может и не принца даже, а просто нормального человека. Чем помочь не знаю. В реальной жизни рядом такого нет, а в интернете искать она не хочет!
» 2.3.10 19:15 Профиль

#
Новичок

#

#
#
0 / 64#
#
581 / 581#
#
4 / 11#
#
У меня тоже есть такая подруга, но она помладше. Я не особо верю во всякие приметы, фен -шуй, но, кто знает, может, ей поможет. А моя подруга не хочет и слышать об этом, она верующая, ходит в церковь и считает, что фен -шуй - это не правильно.
"1. Картина с пионами считается в фен-шуй очень сильным любовным талисманом. Если Вы одинокая девушка и хотите выйти замуж, картину с пионами ( а по возможности - и живые пионы) следует разместить у входа в спальню. Если Вы уже замужем, то пионы в спальне сделают Вашего мужа более любвеобильным, но есть опасность, что он станет смотреть на сторону. Поэтому идеальный вариант - картина с пионами в гостиной.

2. Кристаллы - один из лучших символов "матери-земли". Если разместить их в углу на юго-западе спальни, это принесет счастье в любовных отношениях. Прежде чем выставить или вывесить кристалл, его нужно очистить, погрузив на семь дней в воду с морской солью. Если Вы хотите, чтобы мужчина говорил о своих чувствах, кристалл должен быть подсвечен.

3. Парные символы. Они символизируют природное соединение двух начал - мужского и женского. Наиболее яркими парными символами фен-шуй являются пара уточек-мандаринок, пара резвящихся рыб или пара следов, символизирующих следы Будды. Впрочем, Вы можете разместить любые символы, которые в Ваших представлениях символизируют любовь - лебедей, голубков, фигурки мужчины и женщины, другие образы. Главное - чтобы были двое и ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗНОПОЛЫЕ.

4. Угол любви, как входишь в комнату, - справа дальний. Там должно быть чисто, светло. Можно выбрать комнату или другое помещение, правое дальнее, в квартире или угол в комнате. Итак, чисто, светло, желательны парные предметы: два кресла два стула, картинка с изображением пары. Еще, если есть мечта, - в нашем случае встретить любовь, - можно её материализовать в картине, где изображена любящая пара или символ таковой и разместить, как входишь в квартиру или комнату, чтобы сразу бросалось в глаза, т.е. на стене напротив двери.

5. Определи достоинства и недостатки. К привлечению брачных партнеров следует относиться очень осмотрительно. Ибо все варианты, которые Вам наобум будет предлагать угодливая судьба, могут просто не подойти. Для улучшения результата стоит сделать следующее:

- составить список качеств, которые Вы хотели бы видеть в своем избраннике. Не торопитесь, напишите, подождите денек, еще что-нибудь вспомните;

- напишите список недостатков, которые Вы готовы терпеть в Вашем избраннике. Причём, чем разнообразнее будет список, тем от больших неожиданностей Вы сами себя застрахуете. Добавляйте сюда самое невероятное, вплоть до коллекционирования избранником объеденных плюшек. Как понимаете, ни один человек не состоит только из достоинств, поэтому стоит учесть и наличие недостатков. НЕ ПИШИТЕ СЮДА ТО, С ЧЕМ ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕТЕ МИРИТЬСЯ! Идея в том, чтобы получить именно из того списка, который закреплен на бумаге.

- далее отправьте информацию духам любви - перепишите всё на розовую бумагу – розовый и красный является цветом любви. Бумагу сверните трубочкой, перевяжите красной ленточкой и положите в крайний правый от входной двери угол – это угол брака.

6. Спальня. Ни в коем случае не ставить цветы в горшках. Букет, если только по случаю - и то не надо. Зато на стенах хорошо повесить картины с изображением цветов, красивых пейзажей, но не закатов и не осени. Можно парных птиц, животных. Можно с детенышами, если хотите детей. Хорошо оформить интерьер комнаты в розоватых, персиковых, желтых (светлых) тонах.

Кровать. Нужна двуспальная, чтобы подходить можно было с 2 сторон, над кроватью никаких полок, вообще ничего чтобы не нависало, также чтобы не нависала люстра - если нависает, лучше убрать. Две подушки, одно одеяло. Под кровать ничего не ставить. Хорошо, если там будет пространство. Поменьше острых углов. Проследить, чтобы на кровать не были направлены острые углы шкафа, полок. Кровать не должна стоять ногами к двери, изголовьем к окну. С неё должна просматриваться дверь. Спальня не должна быть проходной. Просыпаясь, нужно видеть что-то красивое, например картину, вазу и т.п. Смотрите подробнее о спальне фен-шуй".
Кстати, я хотела купить подруге парную статуэтку, не рассказывая, что это по - феншую, просто подарок. Оказалось, это проблема :-o . Либо все одиночные, либо не различаются, где мальчик, где девочка. А совсем уж меня доканали две обнимающиеся коровы :-P
Я никогда сама ничем подобным не увлекалась, но, как говорят, попытка не пытка!
» 3.3.10 18:09 Профиль

moser # Re: Старя дева - судьба или....?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
560 / 560#
#
7 / 9#
#
Проблема старых дев не в том, что они не умеют вести себя с мужчинами и всеми фибрами души стремятся замуж. Их проблема в том, что они слишком хорошо и правильно воспитаны для нашего времени. Что называется, не ко двору пришлись.
» 9.3.10 22:18 Профиль

#
Новичок

#

#
#
0 / 64#
#
581 / 581#
#
4 / 11#
#
Я бы не сказала, что все, как говорят «старые девы», образцово- показательные, положительные, воспитанные. Встречаются всякие, я бы сказала, даже озлобленные и стервозные. Нельзя всех под одну гребенку грести. Это то же самое, что сказать: « У нас все учителя – образцы для подражания». Хотелось бы, чтобы это так и было, но встречаются же и такие, кто детей до самоубийства доводит. Мне кажется, если человек может раскрыть душу, быть откровенным, искренним, он найдет отклик у другого, тем более у мужчин, которые намного добрее женщин, хотя бывают и грубоватыми. А если занять позицию: «Я такая хорошая, меня не понимают, потому что остальные – никто», конечно, и отношение будет соответствующим. А как раз с вульгарными женщинами никто серьезных отношений и не заводит. Мужчины для семьи всегда ищут тех самых хорошо и правильно воспитанных. И если в ком-то не смогли разглядеть этих качеств, либо человек не обладает ими, либо не может их показать, т.к. не умеет себя вести с мужчинами. Как говорится, «золото на земле не валяется».
» 12.3.10 21:26 Профиль

Anela # Re: Старя дева - судьба или....?

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
545 / 545#
#
7 / 9#
#
Тоскливо читать подобные вещи. Мне 37 лет и я не замужем. Я живу и радуюсь жизни, и едва ли вы меня выделите из толпы под этой "бирочкой". Выгляжу молодо, увлекаюсь множеством вещей, есть друг в Америке, может когда и встретимся. Смотрю на давно замужних подруг и далеко не всегда вижу их счастливыми. И охота подобной чепухой голову морочить? Жизнь у вас одна, и она - прекрасна!
» 7.6.10 23:01 Профиль
страница  1 из  3 [1]23»
Распечатать топик