НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  1.2 Мудрость великих и их сознательное одиночество.
/  Одиночество, что это такое
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик 
Одиночество, что это такое
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

nastialp # Re: Одиночество, что это такое

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
409 / 409#
#
2 / 9#
#
сказать с точностью, что же такое одиночесвто,по-моему, так же сложно, как дать точное определение любви или дружбе. ведь все эти понятия выражают субьективную точку зрения. каждый расценивает одно и то же событие, явление, процес по разному, гладя на это со своей стороны. вот для меня, допустим, одиночество отождествляется со словом наслаждение. меня утомляет присутствие людей, даже порой друзей. верно сказано, что это состояние души. и одним от этого состояния хорошо, другим - наоборот плохо.
» 14.2.11 18:54 Профиль

Royina # Re: Одиночество, что это такое
#
Старожил

#

Уровень: 9
#
#
0 / 205#
#
482 / 482#
#
18 / 20#
#
Это довольно глубокий вопрос. Одиночество -это: опустошение души, не доверие и нежелание кому-то верить, если тебя обманули; неуверенность в своем «Я»; разочарование в жизни, но это все временно. Одиночество наступает и отступает. Одиночество – это хорошо! В одиночестве ты можешь привести свои мысли в порядок и разложить все по полочкам, принять правильные решения, если в этом есть необходимость. Одиночество – это творческий прорыв внутреннего состояния души к более возвышенному чувству. Я бы сказа так: одиночество – это хорошо и плохо.
» 28.4.12 20:44 Профиль

Tatianakz # Re: Одиночество, что это такое
#
Гуру

#

Уровень: 12
#
#
0 / 337#
#
550 / 550#
#
21 / 27#
#
Есть люди, для которых состояние одиночества необходимо хотя бы иногда. Иначе они себя плохо чувствуют, теряют индивидуальность. А есть люди, которые не переносят одиночества. Каждому - своё.
» 20.5.12 00:31 Профиль

Sesilia # Re: Одиночество, что это такое

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
329 / 329#
#
3 / 9#
#
Одиночество очень трудно объяснить , как сложное понятие ,оно каждый человек воспринимает по-своему .Для меня одиночество это , когда не важно где ты , может даже в кругу друзей и родных , но на душе какая-та пустота и чувство неполноценности, чувство что ты потерял очень важную вещицу , но что это ты не помнишь.Это явление очень интересно описывается , а точнее показывается в некоторых героях Маркеса из "Сто лет одиночества".
» 27.8.12 15:46 Профиль

Leonn # Re: Одиночество, что это такое
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
459 / 459#
#
10 / 30#
#
Одиночество чувствуют по-разному, необязательно быть всегда одному, но когда окружающие не понимают, то ощущение одиночества постоянно сопровождает, не дает покоя.
» 24.4.14 17:47 Профиль

Wiki # Re: Одиночество, что это такое
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
241 / 241#
#
5 / 11#
#
А мне бы хотелось разделить понятия «одиночество» и «уединение». Ведь одиночество – это когда человек против своей воли чувствует себя одиноким, и таковым он может быть и среди толпы. А уединение – это желание побыть наедине с собой, уход в свой внутренний мир.
» 1.5.15 17:42 Профиль
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик