НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/   Удаляясь, не отрываться
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик 
Удаляясь, не отрываться
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

opanenko # Re: Удаляясь, не отрываться
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
425 / 425#
#
7 / 13#
#
Мне кажется, что здесь, как и во всем нужно чувство меры. А, в общем, это здорово, потому что я общаюсь с людьми из моего прошлого. Жизнь разбросала нас и теперь очень интересно, как у кого судьба сложилась. :-D
» 27.3.13 10:34 Профиль

Tashka # Re: Удаляясь, не отрываться

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
202 / 202#
#
5 / 8#
#
Так распорядилась судьба, что сын со своей семьей живет в России, я с дочерью - в Украине. Если бы не было инета, то наше общение сводилось бы к письмам и телефонным разговорам. Сейчас же я могу не только разговаривать, но и видеть лица моих родных и это дает возможность не так болезненно переживать разлуку. Поэтому, могу сказать, что интернет - это великая сила, надо только пользоваться ним с умом и без фанатизма. ;-)
» 1.10.14 10:05 Профиль

RomanB # Re: Удаляясь, не отрываться
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
518 / 518#
#
21 / 30#
#
Да, сейчас станет еще сложнее в этой ситуации, ведь отношения между странами, мягко говоря, плохие, и на людях это тоже отразилось.
» 3.10.14 09:56 Профиль

MaV # Re: Удаляясь, не отрываться
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
447 / 447#
#
11 / 33#
#
Цитата:

opanenko пишет: в общем, это здорово, потому что я общаюсь с людьми из моего прошлого. Жизнь разбросала нас и теперь очень интересно, как у кого судьба сложилась.

Со старыми приятелями зачастую нет иных способов общаться кроме интернета. Поэтому, все рады, когда получается обнаружить в сетях старых знакомых и узнать побольше об их делах.
» 3.10.14 10:20 Профиль

Neformal75 # Re: Удаляясь, не отрываться
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 6
#
#
0 / 110#
#
227 / 227#
#
6 / 14#
#
Если есть интерес к старым знакомым, то разыщешь их и пообщаешься в социальных сетях. Но ведь бывает, что разошлись и понимаешь, ничего общего не осталось, у друзей другие знакомства, семьи, иные заботы. Я больше люблю новых знакомых в сети заводить, пытаться понять, чем живут люди вдалеке от меня.
» 20.10.14 13:30 Профиль

#
Гуру

#

#
#
0 / 450#
#
447 / 447#
#
11 / 33#
#
Вот не вижу смысла интересоваться делами чужих по сути людей. Пообщаться можно, но больше?! Другое дело, старые друзья, просто поинтересоваться их достижениями, детьми, увидеть какими они стали внешне, это интересно.
» 22.10.14 18:06 Профиль

Talia # Re: Удаляясь, не отрываться

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
215 / 215#
#
5 / 9#
#
Конечно найти родственников, с которыми не общался чуть ли не больше десятилетия удивительно. О вот этого запала на долго не хватает. Узнали, что да как за это время изменилось и общение снова сходит на нет. Спишемся, когда-нибудь.
» 21.11.14 10:54 Профиль

Bilenok # Re: Удаляясь, не отрываться

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
165 / 165#
#
0 / 9#
#
От MaV в 22.10.14 15:06

Вот не вижу смысла интересоваться делами чужих по сути людей. Пообщаться можно, но больше?! Другое дело, старые друзья, просто поинтересоваться их достижениями, детьми, увидеть какими они стали внешне, это интересно.

Я такая же, мне никто не нужен, кроме родных и близких. С близкими - поговорить по душам, с родными - знать, что у них все хорошо. Со всеми остальными - ни к чему не обязывающая болтовня. Муж у меня другой. Он хранит телефоны всех, с кем, когда то пересекался, созванивается, списывается в соц. сетях. Есть у человека такая потребность, почему бы и нет. Все мы разные.

[ Редактировано Bilenok в 21.11.14 09:35 ]
» 21.11.14 12:34 Профиль

#
Гуру

#

#
#
0 / 450#
#
447 / 447#
#
11 / 33#
#
Цитата:

Talia пишет:
Конечно найти родственников, с которыми не общался чуть ли не больше десятилетия удивительно. О вот этого запала на долго не хватает. Узнали, что да как за это время изменилось и общение снова сходит на нет. Спишемся, когда-нибудь.

Надолго не хватает. Родственники формально, однако по сути незнакомые люди, далекие и неизвестных моральных качеств. Порадовался, но больше нечего предпринять, особенно, на расстоянии.
» 26.11.14 10:51 Профиль

ostapenko # Re: Удаляясь, не отрываться
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
249 / 249#
#
7 / 11#
#
А мне кажется, что друзья детства самые верные и надежные. Ведь в детстве мы выбираем друзей без всякой выгоды и предубеждений.
» 18.5.15 14:56 Профиль
страница  2 из  2 «1[2]
Распечатать топик