НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.8 Одиночество в любви.
/  Одинокая любовь
страница  3 из  3 «12[3]
Распечатать топик 
Одинокая любовь
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

putin # Re: Одинокая любовь

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
305 / 305#
#
2 / 9#
#
Я считаю , что если любовь безответная не стоит даже и убиваться . просто стоит забыть этого человека и найти того который будет любить вас и ценить больше жизни .
» 15.3.13 20:45 Профиль

RomanB # Re: Одинокая любовь
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 391#
#
569 / 569#
#
21 / 30#
#
Aurinko, о таком хорошо читать - написано-то красиво. Но на деле попробуй вот так, быть счастливым, когда ты любишь, а тебя - нет (
» 19.3.13 09:42 Профиль

Manu # Re: Одинокая любовь

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
311 / 311#
#
6 / 9#
#
Цитата:

Elena75 пишет:
Когда человек любит очень сильно, а на его любовь не отвечают, он становится одиноким как никогда. Безответная любовь делает человека замкнутым. Он страдает, плачет и даже не хочет жить. Любовь это прекрасно. Но лучше всего чтобы она была взаимной.

Любовь не меряется никак. Она или есть, или ее нет.
А еще она ничего не требует. Ей никакой ответ не нужен. Поэтому она и прекрасна. Это радость. :-)
Когда хотят ответного чувства, это не любовь. Это обычное и вполне понятное, оправданное нашей природой, желание близости. Вот не получил взамен чего хотел, поэтому –« страдает, плачет и даже не хочет жить». Это несчастье. :-(
» 20.3.13 09:10 Профиль

Vadimka_7 # Re: Одинокая любовь

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
335 / 335#
#
5 / 9#
#
Все-таки закрадывается червячок: а не слишком ли дорогая цена очень болезненных состояний впоследствии за счастливый период любви ? Боль, в принципе, можно долго терпеть. Но когда есть ощущение ради чего. А тут... Когда никакой надежды... Порой хочется проснуться и ничего не помнить...
» 13.6.13 17:17 Профиль

nickolaj # Re: Одинокая любовь
#
Старожил

#

Уровень: 8
#
#
0 / 168#
#
397 / 397#
#
8 / 19#
#
"Когда человек любит очень сильно, а на его любовь не отвечают, он становится одиноким как никогда. Безответная любовь делает человека замкнутым. Он страдает, плачет и даже не хочет жить. Любовь это прекрасно. Но лучше всего чтобы она была взаимной. " Легко сказать - "чтобы она была взаимной" - но это не выполнимое требование. Если вас не любят - то не полюбят НИКОГДА. Тут главное "работать" не с объектом любви - а с самим собой. Убедить себя - в бессмысленности своих желаний. Дело не в том, что ты - плох, а кто-то - хорош. Дело в том, что важна предыстория. И вам не войти в ее, или его, прошлое и не изменить ее, или его страдания. И жизнь.
» 13.6.13 19:42 Профиль

Leonn # Re: Одинокая любовь
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
463 / 463#
#
10 / 30#
#
Цитата:

nickolaj пишет:Легко сказать - "чтобы она была взаимной" - но это не выполнимое требование. Если вас не любят - то не полюбят НИКОГДА. Тут главное "работать" не с объектом любви - а с самим собой. Убедить себя - в бессмысленности своих желаний. Дело не в том, что ты - плох, а кто-то - хорош. Дело в том, что важна предыстория. И вам не войти в ее, или его, прошлое и не изменить ее, или его страдания. И жизнь.

По-моему, вы правы, прежде всего самого себя нужно убедить в бессмысленности и бесперспективности этой любви, хотя понимаю, что это не может быть просто, но ради самого себя нужно постараться.
» 17.6.13 03:53 Профиль

S_Anna # Re: Одинокая любовь

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
248 / 248#
#
0 / 9#
#
А я любила только своего мужа, год назад мы развелись, но перестали быть вместе вообще полгода до того. Мы можно сказать полтора года назад разошлись...И за это время я ни с кем нем не встречалась серьезно так месяц не больше. Я знаю, что он встречается с девушкой уже больше года. Я так страдала все время это просто не передать словами, а недавно я решила, что мне уже постепенно становиться все равно. И если она его любит хоть капельку как я , то я только рада за него! Пусть будет счастлив. Я то знаю, что мы с ним друг для друга идеальная пара. :-)
» 8.4.14 17:10 Профиль

MaV # Re: Одинокая любовь
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
498 / 498#
#
11 / 33#
#
Цитата:

S_Anna пишет: если она его любит хоть капельку как я , то я только рада за него! Пусть будет счастлив. Я то знаю, что мы с ним друг для друга идеальная пара.

Но идеальная пара невозможна без любви. Ваша любовь была односторонней, по сути одинокой, муж Вас не любил и легко ушел к другой. Идеальности в быту мало для счастья, без любви его не будет.
» 16.4.14 20:02 Профиль
страница  3 из  3 «12[3]
Распечатать топик