НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Безликое общение в сети
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик 
Безликое общение в сети
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

elma # Re: Безликое общение в сети
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
270 / 270#
#
3 / 9#
#
У меня нет зависимости ни от Фейсбука, ни от каких бы то ни было других соцсетей. Появляюсь там редко, только чтобы узнать новости от друзей.
» 6.4.13 12:46 Профиль

Iris7 # Re: Безликое общение в сети
#
Опытный пользователь

#

Уровень: 5
#
#
0 / 86#
#
288 / 288#
#
7 / 13#
#
Регистрируясь на каком-либо сайте, каждый преследует свои цели - интерес нового общения, общение с друзьями, работа. Поэтому и меня не особо беспокоят чужие лайки, комментарии.
» 6.4.13 17:02 Профиль

babusika # Re: Безликое общение в сети
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
287 / 287#
#
9 / 9#
#
Такое можно сказать не только о Фейсбуке, а и других социальных сетях. Люди просто выкладывают в своем профиле всю свою жизнь, и потом очень переживают если их страничку взламывают. Но как называются все эти фото - хвастовство?
» 7.4.13 13:07 Профиль

KatyaL_1987 # Re: Безликое общение в сети

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
227 / 227#
#
1 / 9#
#
Преимущество таких знакомств в том, что ты можешь выбирать с кем общаться, легко отсеявши «не твоих» людей. В реальном мире это сделать труднее.
» 11.9.13 16:24 Профиль

MaV # Re: Безликое общение в сети
#
Гуру

#

Уровень: 14
#
#
0 / 450#
#
446 / 446#
#
11 / 33#
#
Таким безликим людям можно доверить обсуждение любых проблем, о которых не поговорить даже с очень близкими друзьями. Это несомненный плюс.
» 12.9.13 18:03 Профиль

Birukova # Re: Безликое общение в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
223 / 223#
#
3 / 9#
#
Я помню то время, когда я постоянно сидела в соц.сетях. Не могла и день прожить, чтобы не зайти на свою страничку. А затем ее просто удалила. И потом поняла, что друзей-то и не осталось. Никто даже не позвонил, не узнал, как у меня дела. Всем стало так плевать! А я поняла, что в соц.сети многие заходят от безделия, чтобы просто поболтать ни о чем. а я просто перестала тратить свое время на пустые разговоры. И слава Богу!
» 11.10.13 11:32 Профиль

mer_24 # Re: Безликое общение в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
215 / 215#
#
5 / 9#
#
Я не считаю знакомства в сети и дружбу настоящей. Настоящий друг имеет с тобой общие интересы и не предаст, и не продаст тебя в трудную минуту. А как это проверить в интернете? В интернете простое общение на общие темы и поддержание друг друга советами. О настоящей помощи речи быть не может.
» 15.6.15 18:15 Профиль

Raderick # Re: Безликое общение в сети

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
144 / 144#
#
0 / 8#
#
Во всех моих аккаунтах в соц. сетях, мои друзья - люди, которых я знаю лично, чье мнение мне интересно. Каждый пост делается исходя из того, что его прочитают друзья, чье мнение может измениться в ту или иную сторону, что неминуемо отразится на реальности. Безликое общение? Получаешь то, что хочешь получить.
» 16.6.15 18:35 Профиль

lomflash # Re: Безликое общение в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
134 / 134#
#
1 / 9#
#
Общение в сети это безответственность. Ни надо идти на компромисс, строить отношения, уступать, договариваться, объясняться и т.д. Надоело -удал с друзей или включил игнор. Соцсети позволяют нам жить в своём тесном мирке, позволяя не общаться с людьми, которые нам не нравятся по различным причинам.
» 19.6.15 18:11 Профиль

KosmosKor # Re: Безликое общение в сети

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
134 / 134#
#
0 / 9#
#
Ну не всегда общение в соцсетях такое безликое, как принято считать. Понятно дело, что все эти смайлики мы ставим просто исходя из смысла сообщения, то есть если сообщение должно быть смешным - ставим смайл, хотя у самого лицо каменное. А лайки частенько ставим для того, чтобы напомнить полузнакомому человеку, что ты еще существуешь, вдруг он когда нибудь тебе пригодится. И всё же, у каждого пользователя существует группа друзей, с которой общение идет постоянное как в реальности, так и в соцсетях. Дак вот если вы сходили на какую-то вечеринку или вместе съездили на сплав, то выложив фотки, можно вместе их обсудить в сети, посмеяться над различными моментами. И это уже будет не безликое общение.
Однажды, в соцсети, я разговаривал с малознакомой девушкой несколько дней подряд, тогда у меня были некоторые минусы в личной жизни. Так как её не особо волновала моя жизнь, то разговор был предметным и чётким, она тогда действительно мне помогла решить некоторые проблемы. А разве можно поговорить с друзьями "холодно" и предметно, конечно же нет.
Поэтому каждый сам выбирает для себя какое общение он предпочитает в сети - безликое или наоборот яркое и незаурядное.
» 25.6.15 22:14 Профиль
страница  2 из  3 «1[2]3»
Распечатать топик