НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  2.2 Социальные сети - спасение от одиночества или наоборот?
/  Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.
страница  2 из  6 «1[2]3456»
Распечатать топик 
Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

votshelnik # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 18#
#
521 / 521#
#
2 / 9#
#
Меня удивляет ханжество многих пользователей, отрицающих пользу, и по современным меркам - необходимость - социальных сетей, при том что большинство из них сами являются пользователями. Соц. сети - технологический прорыв и шаг вперед в развитии общества. Они априори предназначены для интеграции в реальную жизнь человека, для облегчения её и решения насущных проблем. Их назначение - не единственно в общении. Хотя и это очень важно. Посмотрите, сколько пожилых людей, инвалидов находят заинтересованность и пользу здесь. А ведь это продлевает жизнь, когда человек чем-то заинтересован или увлечён. Кроме того - это широкое поле творчества для каждого человека, новые возможности развития его потенциала. Надо быть абсолютно тупым, чтобы закрывать глаза на всё это, и не видеть грандиозных перспектив.
Противопоставляют же реальной действительности именно те, кто сам не способен или просто не хочет интегрироваться в новую реальность.
» 25.2.10 05:04 Профиль

moser # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

#
#
0 / 19#
#
520 / 520#
#
7 / 9#
#
А у меня наоборот, отрицательный опыт. Моя 14-летняя племянница, с тех пор, как узнала, что такое ВКонтакте, изменилась в худшую сторону. Стала очень замкнутая, порой непробиваемая, успеваемость упала, потому что "учиться неинтересно". Сидит все время в интернете, с одноклассницами, с которыми дружила не разлей вода, теперь общается только в сети. Все вопросы, в том числе и связанные с учебой, решаются в сети. Живое, нормальное общение в "реале" стало очень проблематично. Отношения с матерью испортились, появились какие-то секреты, недомолвки, вызвать на откровенный разговор ее невозможно. Свободное время проводит дома, уткнувшись в монитор. Печально. В Интернете - звезда, а в жизни общаться с людьми не может и, видимо, не хочет
» 25.2.10 10:44 Профиль

SERGSOL # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
518 / 518#
#
0 / 9#
#
Многие, в том числе и моя жена, считает вообще интернет не серьёзнымделом. Но как я мог найти своих одноклассников, сослуживцев, сокурсников разбросанных по всей стране, живя в деревне? Например, в Питере отозвался одноклассник судьбу которого не знали 27 лет. Теперь общаемся, созваниваемся, обещает приехать в гости. Разве это не здорово?!
» 8.3.10 19:13 Профиль

Sosenka_2010 # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
518 / 518#
#
0 / 9#
#
На сайте Одноклассники нашла несколько бывших одноклассников и однокурсников) Общаемся, правда,в Интернете. Еще удалось разыскать женщину, с которой работала раньше. Наши пути в жизни разошлись 8 лет назад, и контактов не сохранилось. Благодаря Одноклассникам мне повезло! Мой бывший молодой человек нашел 18-летнего сына, которого видел в младенчестве. Вообще, социальные сети позволяют поддерживать связь хотя бы в "виртуальном" формате. Согласна, что лучше общаться вживую, но, во-первых, не всегда есть время на встречи, во-вторых, есть некоторые люди, с которыми достаточно только общения в сетях.
Еще благодаря этому сайту я нашла группу о способах подработки в Интернете. Прочитала много полезной информации и даже начала чуть-чуть зарабатывать.
На этом сайте зарегистрировано множество симпатичных людей. Я получаю эстетическое удовольствие от того, что иногда просто рассматриваю фотографии пользователей. Кстати, частенько можно прочитать смешные статусы и полезные афоризмы. Вот, например: "Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне пройти мимо еще раз?")
» 11.3.10 22:08 Профиль

vitos # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.
#
Новичок

#

Уровень: 3
#
#
0 / 47#
#
534 / 534#
#
7 / 9#
#
Я тоже не представляю жизни без одноклассников, контактов, сдесь я общаюсь с друзьями, тоесть идет обширная переписка.
» 14.3.10 23:24 Профиль

werty9999 # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
516 / 516#
#
0 / 9#
#
Я могу сказать что Одноклассники и Вконтакте и в целом весь интернет принес мне колоссальную пользу. Дело в том что я нахожусь в декретном отпуске с двумя грудными детьми. И вот в течении зимы мне кажется я бы совсем одичала если бы не интернета, т. к. в реальной жизни я виделась в основном только с мужем, да и то только вечером. Конечно дети это хорошо, но общение все равно необходимо. Большое спасибо тем людям которые придумали Одноклассники и Вконтакте
» 21.3.10 12:20 Профиль

Ravashol # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
518 / 518#
#
2 / 9#
#
Я нашла несколько новых реальных друзей через вконтакте, вечерами сайт спасал нередко от скуки, благодаря ему я узнавала о концертах в своём городе интересующих меня групп. Не жалуюсь ни на что.
» 21.3.10 21:18 Профиль

lavala # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
518 / 518#
#
2 / 9#
#
Мне одноклассники помогли найти потерянных одноклассников, коллег и старых знакомых. Также нравится возможность общаться со многими знакомыми людьми, расширять круг контактов, быть в курсе жизни близких людей. Так как у меня маленький ребенок, по телефону особенно долго не поболтаешь, личные встречи тоже проблематичны, а переписываться на сайте очень удобно! Люблю сайт Одноклассники!
» 24.3.10 13:27 Профиль

kostrig # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
515 / 515#
#
2 / 9#
#
Мне помог сайт в контакте- я нашла группу в которой консультируюсь с психологом и многими фактами своей жизни делюсь с ним- он помогает мне не раскисать, не впадать в депрессию, когда мне не с кем поговорить- поэтому это очень важно- если нет в жизни человека, с кем можно поговорить по душамЙ
» 27.3.10 07:40 Профиль

Fomtezz # Re: Какую пользу вам принесли социальные сети? Факты.

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 32#
#
521 / 521#
#
4 / 8#
#
Пффф...Социалки непременно убивают наше время, заставляя сидеть в них, посещать целыми днями и шастать туда сюда по своей странице и страницах друзей, смотреть фото, заметки, читать интересы, слушать музыку и смотреть видео. А сейчас еще появились эти всякие приложения, в которых можно немного "развлечься" и поиграть.

Лично я, сижу Вконтакте очень часто и длительное время. Даже если мне никто не пишет, я бывало просто сижу и обновляю страницу, пока не появится "Мои сообщения(1)". Просто уже это даже влилось в привычку, с кем-то попереписываться там, нарисовать может что-то кому-то или же посмеяться с альбомов каких-нибудь и т.д.

Естественно социалки приносят новые знакомства, а иногда и объединяют людей в любовные пары. По своим интересам всегда можно найти какую-то группу, вступить в нее и всегда быть в теме событий и обсуждений своего любимого занятия или увлечения.

Не было бы соц. сетей все бы сидели нудно в аське и ждали, пока кто-то напишет первым...

Как по мне, много плюсов...А минус лишь в том, что многие начинают быть зависимыми от таких сетей. Ломка, жажда зайти бы на страничку и посмотреть, кто что написал. Вконтакте пожирает и пленит людей, заставляя их забыть о настоящем общении и свободной жизни.
» 27.3.10 10:41 Профиль
страница  2 из  6 «1[2]3456»
Распечатать топик