НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Наша группа в Контакте

Новые статьи пользователей
 · Отдых в Поляне на Закарпатье – силы и энергия на весь год
 · Детская агрессия
 · Подростковая влюблённость - как избежать проблем?
 · Кризис среднего возраста у мужчин.
 · Новый взгляд на секс и разрыв. Гормоны любви окситоцин и вазопрессин
 · Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
 · Любите ли вы своего бывшего избранника?
 · Старый муж в новом свете.
 · Польза бани и банные принадлежности
 · Шокирующий результат - люди охотнее причиняют вред себе, чем другим для получения прибыли
 · Дети и насильственные образы
 · Финансовое насилие в семье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
 · Вопросы ноября 2014 года в Играх откровений и победитель окт..
 · Вопросы июня 2014 года в Играх откровений
 · Вопросы марта 2014 года в Играх откровений
 · 2014 рублей призовых в честь Нового Года
 · Мы повышаем размер призовых в "Играх откровений"
 · Победитель сентябрьского этапа в "Играх откровений"..
 · Победители июньских этапов "Игр откровений"
 · Исследование: сжимая правую руку, можно усилить свою память..
 · Нечестные деньги девальвировались?
 · Топ-10: качества, которые мужчина хотел бы видеть в своей по..

Комментарии к статьям
 ·Как закалялась сталь или нелепые ситуации в постели.
  Честно говоря, многие из этих нелепых и забавных ситуаций происходили наверное практически с каждым ( 21.10.15)
 ·Что делать, если «рабочая зона комфорта» для вас – как «
  Согласен, что пока не научишься признавать свою ошибку и не бояться облажаться, не будет тебе споко ( 11.10.15)
 ·Кризис среднего возраста у мужчин.
  От таого кризиса мужикам надо спасаться только работой. Это даже хорошо, что он есть, можно сделать ( 28.9.15)
 ·Любите ли вы своего бывшего избранника?
  Когда часто происходят семейные ссоры, в один прекрасный момент, наступает охлаждение. Так было у м ( 28.9.15)
 ·Раскрытие женственности. Что мешает раскрытию женственно
  Большинство утверждений, приведённых здесь - моя картина. Я больше в детстве с мальчиками общалась, ( 5.8.15)

Счётчик

/  Список форумов
   /  5.1 Одиночество в отношениях
/  Одиночество в семье
страница  3 из  3 «12[3]
Распечатать топик 
Одиночество в семье
  • Распечатать топик
  • Письмо другу
  • Новые первыми
  • Старые первыми
  • Дерево

AVlina # Re: Одиночество в семье

Начинающий

#

Уровень: 1
#
#
0 / 19#
#
334 / 334#
#
7 / 9#
#
Я тоже в семье одинока, нет, у меня семья, муж, двое детей, со стороны все идеально, вдвоем забираем детей из садика, ходим на выходные в парк, строим дом, посадили деревья. Все среднестатистические планы практически выполнены. Но вот чего, то нет? Мне интереснее в инете общаться, чем поговорить с мужем, да дети есть дети, это мое счастье! В семье все обыденно, подарок на день рождение, подарок на 8 марта. Нет страсти, нет романтики, нет любви. Хотя каждый любит по своему.
» 18.11.11 22:20 Профиль

mark-75 # Re: Одиночество в семье

Начинающий

#

Уровень: 2
#
#
0 / 31#
#
295 / 295#
#
0 / 8#
#
Если в семье есть дети, то нужно сделать всё для сохраниния семьи, просто для того что бы подарить детям полноценное детство. Ради детей можно принести себя в жертву. А когда дети выросли, вольному воля
» 5.10.12 08:09 Профиль

Valensia # Re: Одиночество в семье

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
199 / 199#
#
2 / 9#
#
Мне тоже одиноко. У каждого своя история, но, наверное, в каждой есть личная вина. Хотелось быть хорошей женой, старалась как могла, но муж практически сел на шею. Сначала возмущалась, пыталась объяснить свою позицию, потом махнула рукой. Постепенно интересы разделились, говорить вроде не о чем. Еще и политика разделила (на Украине живу). Инет - отдушина, тут можно найти ответы на многие вопросы... Надо что-то менять, виртуальность затягивает, но уже привыкла к одиночеству и чувствую себя комфортно.
» 10.7.14 22:30 Профиль

Leonn # Re: Одиночество в семье
#
Гуру

#

Уровень: 13
#
#
0 / 390#
#
424 / 424#
#
10 / 30#
#
Цитата:

Valensia пишет: потом махнула рукой. Постепенно интересы разделились, говорить вроде не о чем. Еще и политика разделила... уже привыкла к одиночеству и чувствую себя комфортно.

Не представляю привыкания к одиночеству, когда рядом супруг, но нет темы поговорить. Ведь первоначально наверняка все было иначе и непонятно, почему никто не пытается изменить ситуацию.
» 17.7.14 02:43 Профиль

Olgasky # Re: Одиночество в семье

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
156 / 156#
#
3 / 9#
#
Мы с мужем инвалиды. Оба интроверты. В начале отношений говорили друг с другом без конца, ржали постоянно. Прошел год и нам уже нечего сказать. Мы оба не работаем, сидим дома, проводим 24 часа в сутки вместе. Общих интересов практически нет. Но! Мы ни разу не ссорились за это время, не потому что наплевать друг на друга, а потому, что умеем уступать. Оба сидим в сети, часто в разных комнатах и иногда даже переписываемся, это где-то даже забавно бывает. Мне иногда не хватает какой-то перчинки в отношениях, но потом это проходит. Я вижу в нем себя и без него не представляю уже жизни. Так что расходиться в ближайшем будущем не планирую.
» 18.4.15 17:39 Профиль

Wiki # Re: Одиночество в семье
#
Новичок

#

Уровень: 4
#
#
0 / 65#
#
206 / 206#
#
5 / 11#
#
Зря Вы жалуетесь. Вам просто скучно, так займитесь чем-то. Ваша подруга права, не на что Вам жаловаться, не видели Вы плохой жизни. А вот бросите мужа, и Вам точно будет не скучно, ведь воспитание и содержание Вас самой и деток ляжет на Ваши плечи.

» 18.7.15 18:50 Профиль

Anele # Re: Одиночество в семье

Начинающий

#

#
#
0 / 18#
#
146 / 146#
#
4 / 9#
#
Цените ситуацию. Что ж в ней плохого? Скорее всего, это лишь период в семейной жизни. За ней последует другой.
» 22.7.15 18:24 Профиль
страница  3 из  3 «12[3]
Распечатать топик