Форум : 4.1 Одиночество в семье.Уход от непонимания тебя близкими.

Название : Ищу мужчину для виртуальных, романтических отношений.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=314&forum=18

#  Valla :

2.5.11 02:36
# Хочу испытать хоть часть тех эмоций и переживаний, описанных в книге " Одиночество в сети". Хочется верить, что живет где то на свете мужчина , который заставит мое сердце биться чаще...

#  Royina :

2.5.11 14:24
# Эмоции то Вы испытаете, а вот натуральность их навряд ли! Представьте такую картину: познакомились, общаетесь месяц, два решаете проверить искренен он с Вами или нет. Заводите другую анкету и к нему в Ник, а он Вам распинается в любви, то же самое пишет. Нет не верю в виртуальную любовь. :-(

#  Anuta_ua :

2.5.11 17:09
# Вполне может быть, что найдется тот, кто заставит Ваше сердце чаще биться. Возможен и такой вариант, что Вы не разочаруетесь при личной встрече. В жизни бывает все! Ищите, надейтесь, верьте и тогда обязательно все получится.

#  Gustavo :

7.5.11 13:53
# Все-таки вообще вторую половинку лучше искать не в виртуальном мире, а в реальности. Ведь в сети человек может быть совсем вот другим. Например, могу признаться, что я в жизни довольно закомплексованный человек и мне сложно с людьми общаться. Зато в сети у меня масса друзей и мне с ними интересно, и им со мной тоже интересно.

#  Tanucha123 :

7.5.11 17:02
# У меня 2 подруги познакомились со своими будущими мужьями через интернет и до сих пор живот счастливо. Просто интернет - это такое же место для знакомства, как кафе или работа, только обязательно нужно не затягивать, а как можно раньше встречаться в реале!

#  Royina :

7.5.11 17:25
# Чувства и эмоции мы можем испытать в сети, параллельно сделать анализ отношений в реальном мире. Нет гарантии того, что Вы встретитесь с "фантомом интернета" тем более может там выставлена фото не его, подумайте, в кого Вы влюбляетесь. Здесь обязательно должно срабатывать чувство интуиции, не иначе как третье чувство подсознания, "ОН" это или не "ОН". Не впадайте в крайности эмоциональности, иначе человека трудно вывести из состояния депрессионной неразделенной любви. Вы себя обанываете, потому что женщина сначала хочет отношений, а потом хочет замуж. Поэтому определитесь все таки чего вы хотите? ;-)

[ Редактировано Royina в 7.5.11 14:31 ]

#  Maximka :

7.5.11 17:39
# Сеть не место для отношений, здесь можно только знакомиться и после 1 - 2 дней переписки встретиться в реале. Вообще я никогда не понимал как можно в сети испытывать какие-то чувства кроме интереса.

#  Sattirr :

2.6.11 14:45
# Специфика переживаний, описанных в романе, заключается в непреднамеренности произошедшего. Это то, что называется "на роду написано".
Вместо того, чтобы искать не пойми где приключения на свои вторые девяносто, лучше "облагородить близлежащую территорию". Обычно катаклизмы во внутреннем мире случаются именно тогда, когда во внешнем все только-только наладилось.

#  Nerpa :

3.6.11 09:51
# Я рассуждаю с точки зрения мужчины. Оно Вам надо? Читать романтический бред(уж извините за резкость), какого-то циника, вроде меня. Это химера. Опуститесь на землю, в реальную жизнь. Я бы еще понял, если это стремление - виртуальное общение перенести в реал.

#  fai8583 :

19.5.12 12:15
# Наверное, это один из суррогатных способов ухода от одиночества. Хотя в прошлые века "любовь по переписке" была обыденностью. Но писавший хотя бы представлял реальный образ адресата. Как вариант были "романы" по случайно набранному номеру телефона.

#  velina :

21.9.12 18:07
# По-моему ничего плохого в таких отношениях нет. Каждый получает положительные эмоции как хочет. Только не надо терять голову.

#  Eviness :

22.9.12 16:58
# velina, когда есть эмоции, страсть, чувства, голову теряют все. :-) Но мне почему-то кажется, что это женщинам больше свойственно- романтика, вечерние переписки и переживания, а мужчина рано или поздно захочет встреч. Или все так и должно закончится- виртуально?

#  bm14 :

22.9.12 21:04
# Я дважды влюблялась в сети, и это что-то! Думаю, что если и хочется острых ощущений, так почему бы и нет, для этого любые средства хороши.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=314&forum=18