Форум : 2.8 Одиночество в любви.

Название : До сих пор одинока?

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=325&forum=11

#  Tatianakz :

9.5.11 22:22
# У подружек подрастают детишки, личная жизнь бьет ключом, и на этом жизнерадостном фоне факт собственного одиночества особенно тосклив. Ну почему?

#  Anuta_ua :

9.5.11 22:51
# Я уверена, что если бы Вы захотели, то какого-никакого мужичка присмотрели бы себе обязательно. Вы одиноки потому, что не встретили того самого, а просто штаны рядом (чтобы было, как у всех) Вас не утраивают.
Вы обязательно встретите человека, который скрасит одинокие вечера, жизнь каждому дает шанс, только смотрите в оба, чтобы ненароком не пропустить.

#  Nat2012 :

14.5.11 20:29
# Прежде всего, нужно разобраться в себе, не думаю, что никто из мужчин не обращает на Вас внимание. Может быть, просто нужно снизить планку?

#  svetik777 :

15.5.11 15:05
# Не надо "снижать" планку. Даже наоборот : нужно твердо себя уверить в том, что я - красивая, умная, обаятельная. Тогда ОН тоже найдется - красивый, умный и обаятельный. Спорим?

#  wojt75 :

15.5.11 15:09
# Это значит, что Ваша половинка еще не нашлась. И ни в коем случае не надо подстраиваться под других, снижать планку. Может быть, просто стоит обратить внимание на тех, кто всегда рядом?

#  Tatianakz :

15.5.11 21:13
# Именно эти мысли бродят в голове. А знакомые постоянно твердят о том, что нужно посмотреть вокруг себя. Что он ходит где то рядом.

#  Anuta_ua :

16.5.11 20:43
# А не факт, что рядом. Очень часто вторая половинка действительно ходит рядом, но по каким-то непонятным и обычно глупым причинам ты с ней не встречаешься. Но ведь бывает и так, что эту самую вторую половинку закинуло по иронии судьбы на другой континент. Как бы оно ни было, но, думаю, что каждому человеку в жизни выпадает шанс встретить свою судьбу. Тут главное не просмотреть...

#  Cerenna :

17.5.11 10:02
# Есть у меня одинокая знакомая. Так вот, предъявляемый ею требования к мужчинам просто нереальны: "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл и зарплату отдавал..." - этого всего ей мало, в ее понимании мужчина должен быть абсолютно во всем идеален, но ведь такого не бывает. Я не говорю, чтобы вы совсем уж сняли любые требования искомой половине, но может, стоит их пересмотреть: а не слишком ли они завышены? Действительно, возможно, тот самый, единственный ходит совсем рядом, но просто не решается подойти к вам, заранее зная, что не соответствует вашим желаниям.

#  julija :

27.5.11 21:20
# Где-то Ваш суженый затерялся, а возможно еще Ваше время не пришло и долгое ожидание будет вознаграждено настоящей любовью. Лучше подождать и жить счастливо чем выбрать для галочки, чтобы как у всех, и потом чувствовать одиночество в семье.

#  sinner66 :

27.7.11 21:36
# Мне кажется, именно этот напор со стороны ближних Вам мешает, здесь нужно окружить себя людьми понимающими и поддерживающими, не стоит отчаиваться! По мне, глупо считать какой-то определенный возраст именно "тем самым временем" обзавестись партнёром, всё придёт само, и чем меньше Вы об этом думаете, тем быстрее это случиться :)

#  Sophie :

8.8.11 13:48
# Найдите счастье в том, что у вас уже есть, и начните радоваться каждому дню. Освободитесь от мыслей о том, что вы одинока, а значит несчастна. Может, вы замечали, что на влюбленную женщину обращает внимаение очень много мужчин? Станьте влюбленной в... себя. И тогда вы будете открыты новому чувству.

#  Maximka :

10.8.11 09:58
# Не нужно ни кого специально искать. Поверьте, одиночество лучше, чем нелюбимый человек рядом, я в этом убедился. Просто живите, не обращая особого внимания на чужие семьи и не думая постоянно о своей "ущербности". Всё образуется само собой.

#  Tatianakz :

10.8.11 20:28
# Очень понравились последние советы. Пожалуй действительно пора устроить шоппинг, сходить к косметологу, и к парикмахеру.

#  Katerinas :

23.8.11 12:31
# Расскажу вам историю которая приключалась со мной. Честно скажу по жизни я человек была который ни то что не верил в чувства, а просто кричала на каждом шагу о том что выйду замуж только за богатого и то только после 30 чтобы карьеру сделать в жизни состоятся. И так на самом деле было мужчин было много подарки цветы внимания, а я просто использовала их и бросала. Затем наступил период в жизни когда начала задумывать блин а куда я трачу время, у меня никого нету чтобы заботился обо мне и т.д. В это время я пошла получать второе образование и познакомилась с мужчиной мы начали дружить но знаете с первого дня он как то очень заботливо ко мне относился звонил узнавал как дела, подвозил домой. А я сидела по вечерам дома и плакала о том что я одинокая никому ненужная. Но вскоре подруга посоветовала мне психолога который объяснил мне что я закрылась от всего мира что помимо моего хотения быть не одной больше ничего нету, я сложила ручки и ждала своего принца. И когда я на самом деле задумалась над тем что сказал мне психолог я поняла что меня любят что я нужна. Не расстраивайтесь и не закрывайте свое сердечко а просто посмотрите вокруг себя и я уверена вы увидите мужчину который давно уже находится возле вас просто вы настолько зациклились на том что одиноки что хочется найти кого то что не замечаете что и искать никого уже не надо вас сами нашли.

[ Редактировано Katerinas в 23.8.11 16:41 ]

#  NatalliN :

23.8.11 13:01
# У меня такая же ситуация, как и у Вас. Раньше я не могла понять, почему я одна. Я пыталась снова и снова встречаться с кем- нибудь, но все мои попытки были бессмысленны. Через неделю молодые люди начинали раздражать меня, и я снова оставалась одна. Недавно я поняла, что дело во мне, внутри меня. Просто, я, настолько привыкла к своему одиночеству, что тяжело впустить в жизнь еще кого- то. Недавно начала встречаться с парнем, но все- равно, чувствую себя одинокой. Возможно, просто, еще не встретился в жизни тот единственный, за которым можно будет пойти на край света, возможно, просто не пришла еще любовь. Главное, верить, что все будет хорошо и надеятся…

#  Ankdash :

23.8.11 15:16
# Не надо смотреть на других. У всех по разному. Значит, время еще не пришло. Это проблема нашего общества. Всегда смотрим как у других. А ведь это не важно.

#  Alison :

5.6.15 17:53
# Вот именно, каждому свое. И свое время в том числе. Сколько им, тем подругам с детишками? 21? 25? Я вот до 30 не хотела ни детей, ни замуж. Сейчас и то, и другое сделано. Это у нас принято, чтоб в 20 замуж, в 30 ребенка в 1-й класс. А в 40 развестись...

#  MaV :

6.6.15 16:06
# Много раз доказано - взять замуж могут в любом возрасте даже с детьми. Чтобы мужчины желали взять замуж, нужно поработать над своими качествами и сделать их привлекательными для мужского пола.

#  Karlito :

7.7.15 20:33
# Цитата:

Не надо смотреть на других. У всех по разному. Значит, время еще не пришло. Это проблема нашего общества. Всегда смотрим как у других. А ведь это не важно.

100% Нет смысла смотреть на своих подруг, у вас у всех изначально разные стартовые площадки (внешность, интеллект, финансовые возможности). Лучше ориентируйтесь на себя. Вот вам к размышлению статья от профессионального психолога http://chastnyj-psiholog.ru/kak-uluchshit-svoyu-lichnuyu-zhizn/ Надеюсь, она будет вам полезна! ;)

#  Zlattka :

9.10.15 18:54
# Спешить замуж необязательно, но бездействовать тоже неправильно, не всегда все происходит само собой. Иногда не зазорно помочь себе, предприняв определенные действия.

#  Liana :

10.10.15 18:01
# Есть проблема в том,что женщина хочет детей, а время уходит. Рожать, конечно же, лучше пока молодая. В остальном нужно строить жизнь из того, что есть на сегодняшний день. Нельзя жизнь откладывать за потом. Ходите в театры, ездите на экскурсии, путешествуйте, занимайтесь любимым делом. Будьте открыты к новым знакомствам, и обязательно встретится ОН. Просто должно прийти это время.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=325&forum=11