Форум : 2.8 Одиночество в любви.

Название : Устала быть одна...

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=198&forum=11

#  SkaZka :

12.5.10 00:47
# Так странно и страшно быть одинокой в мире, где так много людей. (С)

#  lancer52 :

17.5.10 11:16
# То что Вы здесь и общаетесь с людьми - это уже не одиночество. Зачастую нам кажется что мы одиноки, но это не так. Подумайте о том со сколькими людьми Вы общаетесь в сети, сколько читают Ваши сообщения. Мы тут все вместе.

#  marmore :

17.5.10 23:58
# Мы тут все вместе.
Да. И готовы поддержать друг друга!
Приходите всегда, когда ощутите в этом потребность. Здесь вы не будете одиноки! :-)

#  kamara :

20.5.10 10:04
# Вот еще раз убеждаюсь, что одиночество - это все же внутреннее состояние и даже среди толпы не равнодушных людей можно чувствовать себя таким одиноким...

#  tycha :

22.5.10 04:10
# Зачем строить себе потолок? чтобы потом об него самому и удариться??? надо открыться людям, перестать думать что ты одинок! Ведь жизнь-это то, что мы о ней думаем:))) :-D

#  IGarry :

23.5.10 21:44
# Неужели Вы не видите вокруг себя людей? Нужно только выйти на улицу и оглянуться. Мир прекрасен. В магазине, транспорте, на остановке, на работе - пробуйте поговорить с людьми на самые разные темы и Вы увидите, что Вы не одиноки. Общение в сети - это хорошо, но общение в живую ещё лучше!

#  Elena75 :

25.5.10 08:29
# Действительно часто одиночество бывает внутри нас. Это скорее состояние души. Не каждый может пустить в свою душу другого человека. Ведь можно общаться на расстоянии и совсем не чувствовать себя одинокой. А можно находиться постоянно среди людей и ощущать тоску и одиночество.

#  Dimka :

25.6.10 18:03
# Так бывает что много очень близких друзей но нет любимого человека, и есть чувство одиночества как бы тебя кто не поддерживал

#  Natalia :

29.6.10 12:59
# Когда одинокий человек прячется в своей норке, о нем забывают и никто к нему не приходит, не звонит. Надо напоминать о себе миру и побольше общаться. :-(

#  Nancy726 :

30.6.10 01:25
# Я себя чувствую одинокой с рождения, у меня всегда было мало друзей, а последний год я даже гуляю зачастую одна, просто по улицам. с очень многими людьми я сама перестала общаться потому что было неприятно. и самое для меня забавное, что ни кто меня не утешал никогда, все всегда считали меня сильной и висли ко мне на шею с проблемами когда было плохо мне. как из этого вырваться я не знаю, я устала я просто хочу семью

#  katra :

2.7.10 12:22
# мне плохо лишь от того, что мне не с кем поговорить...

#  Anni :

2.7.10 17:13
# А мне кажется и с людьми человек может остаться одиноким. Главное поменять свое отношение к миру и людям, и тогда вы перестанете быть одни!

#  ludmilkaskok :

5.3.11 18:46
# Как я Вас понимаю! Иногда лежишь больной, а лекарство принести даже некому! Но не нужно отчаиваться, все у нас еще впереди!

#  remi999 :

18.3.11 09:47
# Многое, конечно, зависит от отношения к окружающим и от взглядов человека. Но они не все решают, характер и поведение тоже накладывают свой отпечаток. Не всегда легко получается то, к чему стремишься, особенно, если это взаимопонимание. Нужно учиться общаться, прислушиваться к своим ощущениям, ну и к другим быть внимательнее, ведь и от них зависит содержание общения.

#  Tatianakz :

2.4.11 21:39
# Попробуйте несмотря ни на что улыбаться, и быть позитивной. С такими людьми охотнее идут на контакт. А если Вы все время в упадническом настроении, то к Вам вряд ли кто нибудь подойдет.

#  kow :

16.4.11 15:03
# Не надо плакаться, надо действовать. Попросите подругу познакомить Вас с кем-то, знакомьтесь сами, ходите в кино и т.д. Можно познакомиться в интернете. Только не сидите сложа руки.

#  babusika :

11.3.13 21:29
# Считаю что люди которые одиноки серди множества людей сам в этом виноваты. Сами ищут уединения, закрываются в себе, убегают от людей. Сама такая была, иногда даже находит и опять хочется залезть в свою "скорлупу".

#  Elenica :

2.8.13 14:55
# Мне кажется, одиночество начинается еще в детстве. Когда родители вовремя не поддержали, когда друзья не настоящие были, когда характер формировался с преобладанием замкнутости, неуверенности, закомплексованности. Бывают люди совсем не общительные, но им с друзьями и родными повезло. А если не повезло... Меняйте в своей жизни все! Найдите человека, на которого хотите быть похожи и разложите его всего по полочкам. Начните с малого и потом не заметите как изменитесь!

#  Aurioniki :

3.8.13 12:20
# Хочу поддержать мнение Elenica, сначала нужно заинтересоваться другими людьми, не замыкаться в себе. Не нужно бояться выглядеть смешными, когда хочется впервые заговорить с незнакомым человеком. Нужно быть смелее.

#  Leonn :

8.8.13 15:10
# Цитата:

Anni пишет: А мне кажется и с людьми человек может остаться одиноким. Главное поменять свое отношение к миру и людям, и тогда вы перестанете быть одни!

Среди людей тоже можно ощущать себя одинокими, если не понимать их желаний, психологии, быть не от мира сего, как говорят. Тогда нужно находить единомышленников и общаться лишь с ними.

#  Fler :

9.8.13 03:29
# В любом случае виртуальное общение лучше,чем вообще никакого...Но оно никогда не заменит теплого дружеского взгляда,легкого прикосновения руки и умения помолчать вдвоем... :-)

#  RomanB :

11.8.13 14:41
# Да, не заменит... Но нет, не лучше - из-за виртуального общения люди решают и не пытаться завязать обычное...

#  honey_katya :

15.9.14 05:55
# А вы посмотрите на это все с другой стороны. Лично мне период одиночества очень помог разобраться в жизни, в людях, которые меня окружают. Это может стать для вас только плюсом.

#  olha21 :

26.7.15 17:34
# я так устала быть одной, не могу найти спутника жизни. А так хочется приходить домой, где тебя кто-то ждет, вечера проводить не одинокой...

#  Danaia :

4.10.15 06:44
# Вот не знаю. Я как-то привыкла к одиночеству. Если нужно общение, то есть друзья и подруги, а если хочется секса, то есть такие вот помощники. Так что все можно заменить.

#  Zlattka :

7.10.15 19:53
# Цитата:

Danaia пишет:
Вот не знаю. Я как-то привыкла к одиночеству. Если нужно общение, то есть друзья и подруги, а если хочется секса, то есть помощники. Так что все можно заменить.

Секс в одиночестве это грубый суррогат без эмоций и чувств. Уверена, что решить проблему одиноких вечеров можно, но нужно затратить больше усилий.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=198&forum=11