Форум : 1.1 Одиночество – благо или зло?

Название : Розыскиваю одиночку со стажем!

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=746&forum=1

#  yuriy1986 :

3.9.14 00:03
# Всем привет!

Я вот уже одинок несколько лет и вроде есть друзья, работа нормальная и есть с кем провести свободное время, но чувство одиночества не покидает и это гложет. Очень бы хотелось пообщаться в живую или по скайпу с одиночкой со стажем, узнать его/ее отношение к одиночеству и посмотреть на себя со стороны, может я чего-то не понимаю?! Вообщем буду рад любому общению. Пишите в скайп: yuroktash

[ Редактировано yuriy1986 в 2.9.14 22:03 ]

#  RomanB :

10.9.14 22:57
# Не думаю, что тот, кого Вы ищете, отзовется. как правило, одиночки не любят общаться даже в социальных сетях.

#  LoneStarr :

14.9.14 14:53
# Организуйте безлюдную вечеринку для одиночек ;-)

#  Tashka :

26.9.14 09:50
# Думаю, что вы немного заблуждаетесь. Я - одиночка с огромнейшим стажем и уже не хочу нарушать свои устоявшиеся правила. Но в сети общаюсь с удовольствием, это комфортно для меня.

#  Bez_nego_86 :

27.9.14 11:53
# Ещё немного, и скоро уже я буду создавать такие темы..... Всё хорошо днём (дети, дом, друзья), а вот наступает вечер, ночь - и не знаешь, куда себя деть..... Раньше пыталась спасаться соц. сетями - а сейчас они просто раздражают и нагнетают ещё больше тоски..... Был бы у меня скайп - я б с Вами с удовольствием пообщалась, а так - думаю, кто-то да отзовётся ;-)

#  Tashka :

8.10.14 11:01
# При такой дневной загруженности и заботах, можно только наслаждаться спокойным вечером с любимой книжкой. И даже не думать про общение на ночь глядя. Но это, мой выбор, а люди-то ведь все разные.

#  Eka :

3.3.15 14:16
# Жену вам надо, двоих детей и обязательно ипотеку, чтобы времени у вас на всякую ерунду не было. Я вам гарантирую вам всегда будет весело и жену вам такую ещё русскую женщину, которая и в избу войдет и коня остановит в придачу ещё и борщ по пути сварит! :-D

#  dexter :

4.3.15 00:29
# Категорически с Вами не согласен. Одиночки могут в реальной жизни быть необщительными, но в соц. сетях или на форумах это зачастую абсолютно другие люди. И довольно активные собеседники.

#  Aleksis :

6.3.15 14:42
#  Часто пугает мысль о том, что одиночество меня особо не тяготит. Возникают какие-то мысли о психическом здоровье-в здравом уме и доброй памяти. Наверное это просто привычка, переросшая в норму жизни.

#  vitok :

19.3.15 19:07
# Если вы тяготитесь одиночеством, то вам непременно надо искать свою вторую половинку, свою любовь. А любовь можно встретить даже на сайте знакомств. Одна моя подруга тоже очень одинока, но ее раздражает, когда ее пытаются познакомить с кем-нибудь. Она жалеет только о том, что у нее нет детей. Впрочем, в последнее время она говорит, что пообщавшись с детьми, она быстро устает и дома рада, что может делать все что ей захочется и, что она ни от кого не зависит. Но, иногда, я думаю: "Правда ли, что ее устраивает одиночество или она ищет некого оправдания для себя?"

#  cvbober :

28.3.15 15:13
# Одиночка со стажем хочет пообщаться. Значит он не хочет быть одиночкой? Меня долго тяготило такое же одиночество. Хотела иметь верного друга. Ничего не получалось. Общение в социальных сетях не выход. В один день я решила круто изменить свою жизнь. Поменяла отличную работу и комфортное проживание на неизвестность. И неожиданно встретила человека, ещё более одинокого, чем я. Уже четвёртый год мы вместе и живём на нейтральной территории, и строим свою жизнь с нуля.

#  Neformal75 :

5.4.15 15:06
# Цитата:

Tashka пишет:
При такой дневной загруженности и заботах, можно только наслаждаться спокойным вечером с любимой книжкой

А если сильно-сильно загружен на работе, то и книжки не надо. Я после работы час-полтора просто лежу на диване в абсолютной тишине, и от одиночества получаю удовольствие. Пообщаться с друзьями можно и в выходной. Раз в месяц, например. Мне хватает.

#  ARTMAX :

6.4.15 21:54
# Вы знаете, что меня смутило в вашей формулировке? Пообщаться об одиночестве и взглядах другого человека... Это не бывает вот так, как эссе, созвонились в скайпе, рассказалось все причинно-следственное. Во-первых, у каждого индивидуально все, во-вторых, одиночка может не желать прямого контакта. Предложите переписку, если это устраивает вас.

#  Daenny :

26.4.15 16:44
# Одиночки, не копите стаж! - и никого не придётся разыскивать. А если жизнь вас к этому приводит всё чаще, значит вы ещё не потеряны обществом. Обращайтесь ко мне, я молодой и от жизни практически не устаю.)

#  Daenny :

26.4.15 16:58
# Рад за то, что твой радикализм благополучно обернулся для личной жизни.) Гостевой брак - это не такой уж и разительный шаг во избежание одиночества. Как же вы строите жизнь с нуля не в одном доме?.. Или - что подразумеваешь под нейтральной территорией?[

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=746&forum=1