Форум : 1.1 Одиночество – благо или зло?

Название : Может, я фригидна?

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=330&forum=1

#  posporim :

17.5.11 10:54
# Я чувствую себя одинокой во время занятий любовью.Люблю его, но секс с ним не всегда кажется замечательным.Он мой первый и единственный мужчина вот уже пять лет.Может, я фригидна?я с большим удовольствием обниму его, побеседую, а вот секс.Мне досьтавляет моральный секс куда больше.Эдакий душевный стриптиз. Мы с ним как родные, и секс кажется инцестом. что делать?

#  terez :

17.5.11 13:32
# А вы попробуйте ролевые игры. Это хороший способ забыть о моральной близости. Представьте, что это незнакомый вам человек

#  kisunium :

17.5.11 17:40
# posporim, он ваш первый и единственный, поэтому так сразу и не скажешь есть проблемы с фригидностью или нет. В любом случае нужно откровенно поговорить с мужем. Если вы так близки духовно, то, может, проблема в том, что вы не можете сексуально раскрепоститься с ним?

#  Vlad :

18.5.11 00:43
# Может быть попробовать во время близости представить, что все происходит не дома в кровати как всегда, а что-то необычное, то, о чем вы только можете подумать и не позволяете себе в воплотить в реальной жизни. Так же можно попробовать секс в интересных местах: парк, в гостях, на улице, пляж и многое другое.

#  Tatianakz :

18.5.11 07:38
# Можно попробовать заняться сексом с другим партнером, чтобы понять в ком дело. В Вас или в Вашем мужчине?

#  iloshinka :

18.5.11 09:50
# Проблема в том, что у вас был и есть только один партнер и вам просто не с кем сравнивать, поэтому вполне вероятно, что вашему мужчине просто не удалось открыть в вас женщину и он вас просто банально не удовлетворяет. Попробуйте внести, что-то новое в вашу сексуальную жизнь, разнообразьте ее, кстати, поговорить с ним начистоту об этом тоже не худшее решение.

#  natali-belosnezhka :

18.5.11 14:41
# Закрыта чакра сексуальной энергии - чакра оранжевой энергии, соответственно оргазм заполняет преимущественно ментальное тело. Очень много литературы по очистке и сбалансированию работы чакр. Важно найти свой способ. И исцеление произойдет само по себе. Желаю удачи!

#  kisunium :

18.5.11 19:38
# Цитата:

Tatianakz пишет:
Можно попробовать заняться сексом с другим партнером, чтобы понять в ком дело. В Вас или в Вашем мужчине?

Этого делать точно не стоит, это полностью уничтожить отношения с мужем, особенно если с новым партнёром секс будет сказочный. Лучше уж ролевые игры с мужем.

#  tosa :

19.5.11 13:22
# Мне кажется, что здесь дело не во фригидности, а просто в вас еще не разбужена женщина, возможно, что и ваш муж еще проявляет неопытность.

#  Tatianakz :

20.5.11 10:56
# Есть мужчины, которые ни за что не будут работать над собой, и не будут стараться сделать женщину в постели счастливее. Ему хорошо, а то что ей плохо - сама виновата.

#  Jeran :

20.5.11 12:42
# Если вы здоровы и не нарушен гормональный фон, то ваша фригидность - это ваши психологические проблемы, которые нужно решать вместе с партнером. Вы любите друг друга? Ну тогда проверьте свою любовь на деле и вместе справьтесь с этой задачей. Вы уже 5 лет вместе и у вас есть уникальный шанс снова узнать друг друга. Для этого очень много средств, начиная от секс шопа и заканчивая психологами. Варианты есть и используйте их на все 100.

#  posporim :

22.5.11 09:25
# Очень признательна всем, кто ответил.Мы вчера были в секс-шопе.Ведь путь в тысячу шагов начинается с самого первого шага. Мне не юхватало именно этого отношения.Ощущаю, как все налаживается. Многое придало мне решительности.Спасибо. :-D

#  Eviness :

4.5.12 21:08
#  А с самого начала как все было? Когда только зарождались отношения? Вам были приятные эти моменты, или все же ощущения алогичные, что и сейчас?
Если когда-то с этим делом все было в норме, значит сейчас вам просто не хватает какого-то разнообразия, эмоций. Поэтому правильно сделали, что решились пойти в специализированный магазин. :-)

#  Dashket :

9.5.12 11:57
# Вам просто не с чем сравнить. Пробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь. Придумывайте какие то игры.

#  Eviness :

13.5.12 17:31
#  Да можно разнообразить, и даже нужно, но главное, не стоит "вбиваться" в крайности и пробовать раскрыться на стороне. Потому как это не выход, а лишь усугубит ситуацию. Очень много вам дельных советов дали, пробуйте, безвыходных ситуаций нет.

#  anatoliy :

15.5.12 13:15
#  Да, раньше были проблемы, когда появлялся другой сексуальный партнер, а сейчас проблема, потому что один. Идите к сексопатологу за советом, а то вам тут насоветуют "груповуху".

#  margo1189 :

16.2.13 12:51
# Думаю нет. Когда-то ведь вам нравилось заниматьчся сексом с мужем, как-то же вы вышли за него замуж. Вы за 5 лет стали слишком родными. Вам надо хотя бы на 2 недели разъехаться и соскучиться друг по другу.

#  adianon :

17.2.13 11:48
# Всё гораздо проще, мужчина прекратил вносить романтику и страсть в отношения, поэтому секс перестал быть таким интересным и будоражащим, поговорите с ним, но аккуратно.

#  elma :

17.2.13 12:28
# Думаю, что у Вас еще не проснулась чувственность. А Вы пробовали обсуждать с мужем этот вопрос? Сколько вам лет?

[ Редактировано elma в 17.2.13 08:28 ]

#  grisk66 :

18.2.13 12:43
# Мне не кажется, что стоит драматизировать ситуацию. Вы же пишете "не всегда замечательно". А это восем не то же, что "всегда отлично". Вряд ли найдется женщина, которой и рядом с любимым ВСЕГДА хорошо. Разные причины могут быть...
Знаете, говорят, что "в сексе хорошо с тем, с кем хорошо и без него". Подумайте, может, начать с души?

#  RomanB :

22.2.13 12:35
# elmа, а Вы бы своему мужу легко признались в подобном? Я вот как муж скажу, что это было бы очень обидно услышать.

© 2009 www.torcida.ru
http://www.odinochestvo-v-seti.ru

URL этой темы
http://www.odinochestvo-v-seti.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=330&forum=1